Lyamov

Символ, помогите

21 posts in this topic

Мне нужна ваша помочь, помогите кто знает - это символ денег и мне хочется узнать, что означает каждый символ в ней, спасибо большое, не знаю уже куда обратится :)

post-8859-0-82762300-1412349428.jpg

Всё что нашёл про это.  ( НО стоит ли этим заниматься ?)

Пентаграмма изобилия
Сегодня данный символ используют в виде изображения в интерьере или на одежде, когда хотят воплотить новые идеи, направленные на получение дохода. Можно обратиться к символу в поисках оригинального решения сложного денежного вопроса. Суть символа в том, что вы сами являетесь мощным энергетическим ресурсом, в ваших силах изменить ситуацию к лучшему даже в важных и сложных вопросах.
Применять и усиливать энергию символа можно с помощью аффирмаций:
1. С неба на меня падает денежный дождь.
2. Я ценю свой труд по достоинству.
3. Я знаю формулы успеха.
Упражнение на высвобождение энергии символа. Стоя, соедините ноги вместе, руки опустите и расслабьте, грудь слегка выпятите, живот втяните. Медленно поднимите руки вниз ладонями. Вытяните руки над головой, расслабьте их и хлопните в ладоши. Поднимитесь на цыпочки. Глубокий и бесшумный вдох грудью. Медленно, плавно опустите руки вниз. Выдох. Опуститесь с цыпочек на стопу. Повторите упражнение три раза, не суетясь и делая все плавно.
Традиция выполнять это упражнение относится к области алхимии. При поднятии рук ладонями вниз тело наполняет энергия земли (материального изобилия). Когда руки опускают ладонями вверх, тело получает энергию неба (космическое процветание).

Я вас не понял, но это часть татуировки, которую в скором времени сделаю

Я вас не понял, но это часть татуировки, которую в скором времени сделаю

Значит Вам надо задуматься над тем, что Вы собираетесь наколоть, чем узнать об этом потом, когда уже это будет сделано...

Ну, даже не знаю, что тебе и сказать... Перевернутая пентограмма, 5 свечей, алтарь и черный монах в центре... Как бы символ то совсем не добрый... Врядли денег он сулит, а вот в качестве символики для какой-то секты может послужить. Сразу напоминает про мармонов или учения Алистера Кроули.

ToneR likes this

Значит Вам надо задуматься над тем, что Вы собираетесь наколоть, чем узнать об этом потом, когда уже это будет сделано...

Я не сделал еще, это часть татуировки, частей много и воссоздаю в единое, меня заинтриговал этот символ, важную часть я знаю, остального нет, решил у вас спросить

Ну, даже не знаю, что тебе и сказать... Перевернутая пентограмма, 5 свечей, алтарь и черный монах в центре... Как бы символ то совсем не добрый... Врядли денег он сулит, а вот в качестве символики для какой-то секты может послужить. Сразу напоминает про мармонов или учения Алистера Кроули.

"Ольга Романова - Символ для привлечения денег, удачи, счастья, богатства"

"Ольга Романова - Символ для привлечения денег, удачи, счастья, богатства"

Это общее название рубрики

Только сейчас понял, что вы хотели до меня донести, но меня интересует какое здесь значение имеют, как уже сказали "5 свечей, алтарь и черный монах в центре"

Нашел, что такое свеча

"Свеча является символом новых идей в бизнесе, ключ – способность открыть дверь к физическому и духовному благополучию"

Только мне кажется, вопрос следовало задавать здесь, а не в основных форумах... :)

Извиняюсь, если есть такая возможность, то переместите мою тему

Как по мне так с таким Профилем на сайте негоже впадать во всякое чернокнижие  :) Мимороком, можно попасть прямиком в ад, ведь вы же не ведаете что в действительности может быть изображено на картинке. А вдруг это ритуал приношения себя в жертву дьяволу ?

Folder and by_limon like this

Мне нужна ваша помочь, помогите кто знает - это символ денег и мне хочется узнать, что означает каждый символ в ней, спасибо большое, не знаю уже куда обратится :)

Только мне кажется, вопрос следовало задавать здесь, а не в основных форумах... :)

Тут всё по теме. Это дьявольская пентаграмма вебмастера. 5 свечей означают дизайн, юзабилити, контент, seo-оптимизацию и тематику самого сайта. В центре выпускник американского колледжа хочет воткнуть кол в барный стул, как бы намекая, что вместо бухла надо заниматься сайтом. Размещение пентаграммы на сайте повышает шанс его принятия в ЯК и DMOZ на 66,6%.

ToneR, andstr, Lyamov and 1 other like this

Тут всё по теме. Это дьявольская пентаграмма вебмастера. 5 свечей означают дизайн, юзабилити, контент, seo-оптимизацию и тематику самого сайта. В центре выпускник американского колледжа хочет воткнуть кол в барный стул, как бы намекая, что вместо бухла надо заниматься сайтом. Размещение пентаграммы на сайте повышает шанс его принятия в ЯК и DMOZ на 66,6%.

Ахахахахах, вы сделали мой день!

styoplotr, ToneR and endi like this

Размещение пентаграммы на сайте повышает шанс его принятия в ЯК и DMOZ на 66,6%.

Не просто так, в начале надо принести пару десятков сайтов в жертву на алтарях ПС :P

andstr, Lyamov and ToneR like this

поисковым сатанизмом увлекаетесь?

Смотрите у меня, повесите, а потом всю жизнь будете искать через Miner.hu (все остальные поисковики забанят)

поисковым сатанизмом увлекаетесь?

Смотрите у меня, повесите, а потом всю жизнь будете искать через Miner.hu (все остальные поисковики забанят)

Я не в коем случае не связан с сатанизмом, вы путаете

В Яндекс Каталог способ бесплатный принятия скрыт в символе сем.