Jump to content

Посоветуйте телефон

Recommended Posts

Ребят, посоветуйте телефон, что нибудь не сильно дорогое, но отлично помогающее в веб разработке.

Не надо тут пожалуйста устраивать всякий стем, мне просто интересно узнать, просто решил сменить свой wave 525, брал в том году, телефон отличный и себя показал хорошо, но хочется, что то более функциональное. 

Заранее спасибо за советы!

• VIP

@ApxuBapuyc, чесно, мне не стыдно достать его в публичном месте и выложить на стол допустим. Мне нравиться, у него по мимо функций телефона есть еще много применений полезных.

• VIP

нокиа 3310, отлично подходит управлять работой всем штатом сотрудников

Ох да, прибить им кого хочешь можно!))

У одного моего знакомого такой был, падал из 5-го этажа и цел!)

Ребят, посоветуйте телефон, что нибудь не сильно дорогое, но отлично помогающее в веб разработке.

Nokia 3310 очень помогает в веб разработке тем, что не отвлекает на игрушки-брехушки-поиск зарядки.

У меня рабочий Nokia-круто смотрится: все как лохи с айфонами, а у меня раритет и своеобразность.

HTC в кармане-для работы с инетом периодически использую.

• VIP

Nokia 3310 очень помогает в веб разработке тем, что не отвлекает на игрушки-брехушки-поиск зарядки.

У меня рабочий Nokia-круто смотрится: все как лохи с айфонами, а у меня раритет и своеобразность.

HTC в кармане-для работы с инетом периодически использую.

У меня Samsung непомню какая модель, но единственный наворот в нем это две сим-карты и больше ничего :D , пользуюсь им только для разговоров.

Если хочешь навороченый телефон (или как его там) то бери HTC One в последнее время стал замечать что он набирает обороты!

• VIP

Не хочу вас обижать, но это совковый  понт нищеброда. Могу поспорить, вы и кучу блестящих вещей на себя цепляете. 

увы разачерую Вас, блестяшки мне приятней дарить друзья и подругам, нежели цеплять на себя, мне приятней смотреть как они выглядят на моих близких знакомых.

Телефон? :D  :D  :D  В веб разработке помогает изучение html, попробуйте, помогает.

Наверное вы меня не совсем поняли, телефон мне нужен, что бы я в не дома мог следить за происходящим в инете, при срочной необходимости отписаться заказчику / исполнителю, убрать или одобрить комменты и прочее.

Всем спасибо за советы, а и я тоже подумываю свой старый оставить, как запасной  :)

Это конечно не 3310, но батарею держит неделями, а это то же порой бывает очень важно