Jump to content

Покупать или нет? вот в чем вопрос))

Recommended Posts

Ребята всем привет!! Вот решил приобрести сайт на Телдери и встает такой вопрос!

Есть сайт СМИ,возраст 3,5 года,стабильный трафик на уровне 500 человек в день. Сайт присутствует в Гугл.Новостях,тиц 200,PR2

Доход с сайта идет весь с ссылочных бирж,от 90000 до 100000руб. в месяц!

Скажите стоит покупать такой сайт,не будет так что из за большого кол-ва ссылок сайт загнется или если сайт СМИ тематики,то большое кол-во ссылок ему не навредит??

Все зависит, от того насколько он заспамлен ссылками. Может он через месяц попадет под какой-нибудь фильтр. Вот если бы он приносил такой доход с контекстной рекламы.... 

Все зависит, от того насколько он заспамлен ссылками. Может он через месяц попадет под какой-нибудь фильтр. Вот если бы он приносил такой доход с контекстной рекламы.... 

Есть и такой сайт! Тоже СМИ в яндекс новостях и рамблер,доход от контекста 80000руб.

• VIP

Значит надо брать :-) в дальнейшем после покупки если такая состоиться не гнитесь за деньгами и не стоит в каждой статье продавать ссылки на несколько статей одну ссылку ставьте и сайт долго не будет влетать под фильтры и не забывайте уникальный контент :-) удачи вам

Есть и такой сайт! Тоже СМИ в яндекс новостях и рамблер,доход от контекста 80000руб.

Если бы у меня стоял выбор между этими сайтами, то я бы купил тот, что зарабатывает с контекста. Но я к сожалению - ничего не покупаю. 

ну по факту практически все СМИ практически во всех своих публикациях ссылаются на какой-то источник. и никто на них за такую "заспамленность" фильтры не накладывает. этж новостник, а не контентный сайт, фишки немного другие.

А сколько стоимость сайта вообще? если можно в лс, интересно  :)

С доходом от ссылок 515000руб.

С доходом от контекста оптимальная цена 824000

Ребята всем привет!! Вот решил приобрести сайт на Телдери и встает такой вопрос!

Есть сайт СМИ,возраст 3,5 года,стабильный трафик на уровне 500 человек в день. Сайт присутствует в Гугл.Новостях,тиц 200,PR2

Доход с сайта идет весь с ссылочных бирж,от 90000 до 100000руб. в месяц!

Скажите стоит покупать такой сайт,не будет так что из за большого кол-ва ссылок сайт загнется или если сайт СМИ тематики,то большое кол-во ссылок ему не навредит??

Аха ха!!! 

Что за бред!!!

Конечно брать но вот сейчас в биржей ссылок проблемы быстробота нет, на многих ресурсах и будут проблемы с индексацией, и решится все это или нет не ясно.

в том что сайт в 500 человек в день не может зарабатывать от 90000 до 100000руб. в месяц! на ссылках

Не знаю даже!! Списывался с продавцом,связались в скайпе,попросил показать экран с доходом! Зашел во все кабинеты(гоугетлинкс,миралинкс и т.д) показал все доходы,все соответствует написанному!!

Да и как бы Телдери такая биржа где вы лот свой не выставите,пока не докажите админам доход!

@klexxus,

Покупателю могу отдать бонусом:

1. Твиттер аккаунт с быстророботом

Если вы купите этот ГС, я вам тоже в виде бонуса дам твиттер аккаунт с бостро роботом и с 50000 фоловеров !!!

Не знаю даже!! Списывался с продавцом,связались в скайпе,попросил показать экран с доходом! Зашел во все кабинеты(гоугетлинкс,миралинкс и т.д) показал все доходы,все соответствует написанному!!

Да и как бы Телдери такая биржа где вы лот свой не выставите,пока не докажите админам доход!

дайте ссылку на этот сайт