Jump to content

Человек для ведения группы ВК (кино)

Recommended Posts

Нужен человек, который разбирается в кино, увлекается этой темой и имеет какой-то опыт ведения групп ВК. Нужно будет писать интересные и уникальные посты, поэтому человек должен понимать, что интересно любителям кино. Цена зависит от качества постов и заинтересованности исполнителя.

А сколько готовы платить? Количество заинтересованных прямо пропорционально размеру оплаты. 

Зависит от способностей и увлеченности в теме.

Зависит от способностей и увлеченности в теме.

Хорошо, спрошу прямо и прошу ответить на русском: "Какова максимальная сумма, которую Вы готовы тратить в качестве оплаты труда модератора группы в месяц?" Ответить прошу в рублях :) 

Хорошо, спрошу прямо и прошу ответить на русском: "Какова максимальная сумма, которую Вы готовы тратить в качестве оплаты труда модератора группы в месяц?" Ответить прошу в рублях :)

Я позволю себе не отвечать. Вопрос цены обсуждаю с каждым лично. Впрочем, вы можете высказать свою точку зрения на размер достойной оплаты, мне будет интересно.

• VIP

Человек 900, не думаю, что они активные.

Я правильно понял, качество работы оценивается лайками пользователей? И если допустим посты будут качественные, но лайков не будет (потому что 900 накрученные) то выходит я ничего не получу? Из чего будет складываться мой заработок, вот в чем вопрос.

Я правильно понял, качество работы оценивается лайками пользователей? И если допустим посты будут качественные, но лайков не будет (потому что 900 накрученные) то выходит я ничего не получу? Из чего будет складываться мой заработок, вот в чем вопрос.

Неправильно поняли. лайки ни при чем. Все посты должны быть качественными и есть средняя цена за поста, она зависит только от самого поста.

• VIP

Неправильно поняли. лайки ни при чем. Все посты должны быть качественными и есть средняя цена за поста, она зависит только от самого поста.

В чем измеряется качество? Как я пойму, качественную статью я написал или нет. Только по вашим словам?

В чем измеряется качество? Как я пойму, качественную статью я написал или нет. Только по вашим словам?

Если вы посчитаете ее качественной, а я нет, тогда мы не сможем сотрудничать, просто разные взгляды на качественный материал. Информация должна быть интересной, а не просто потому что нужно что-то публиковать.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...