Jump to content

Продвижение без ссылок (кино сайт)

Recommended Posts

Интересен вопрос о том, как продвинуть кино сайт без ссылок, сайту на данный момент 4 месяца, добавлено 200 фильмов, посещаемость 300 в сутки, в выходные по 500, сайт продвигался без ссылок, еще у меня получилось продвигаться именно по яндексу т.к в гугле сидят все гиганты, пф у меня хорошие.

Хочу продвинуть его хотя бы до 5к без ссылок, что нужно для этого делать? Не надо писать, что добавлять или там соц сигналы интересуют реальные и проверенные методы, например на этом же форуме я увидел, что если не добавлять около месяца ничего на сайт, то это будет для него хорошо и т.д

• Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

wekino, Сами пишите)   Вот не могу, что поделаешь..    Зачем растягивать текст до 2к и использовать больше воды, а не сюжет, видал даже тексты на 2к, там одна вода прочитав даже не понял сюжет фи

Добавляйте только унмкальные тексты, и новые фильмы, новинки.

Трудно сказать где дешевле продвигать, в настоящие время в реалии пс работают так: яндекс - наказать виновных, google - убивать виновных и не виновных, на данный момент можно утверждать что в гугле ст

Правильный подбор Нч запросов!Сам делал с 30 материалов 250 хостов.Рекламу вообще не ставить.

Рекламу ставить вообще не собираюсь, сайт не для заработка, а для души.

То есть ваше мнение - это добавить около 1000 фильмов с нч запросами? :)

Получается, тут уже брать количеством

А еще кто, что посоветует? :)

15-20 фильмов в день, с уникальным описанием от 1000 символов.

На вышедшие новинки пишите от 2000 символов + пару ссылок с сапы, около 10.

---

4 месяца - 20-30 000 посетителей в сутки.

Особо расходов нет, на ссылки порядка 3000 руб в месяц.

2к дороговато выходит, даже возьмём по минимуму 1к - 20 рублей, 2к- 40 рублей, если добавлять в день 15 фильмов даже в день выходит 600 рублей.

Сами пишите)

Вот вы говорите по 2к, мне не трудно написать, но обычно на кинопоиске нет такого подробного описания, можно ли что-то самому придумывать? Это как нибудь отразится кроме пф?

15-20 фильмов в день, с уникальным описанием от 1000 символов.

На вышедшие новинки пишите от 2000 символов + пару ссылок с сапы, около 10.

---

4 месяца - 20-30 000 посетителей в сутки.

Особо расходов нет, на ссылки порядка 3000 руб в месяц.

Это на личной примере?

wekino, Сами пишите)

Вот не могу, что поделаешь..  :(

Зачем растягивать текст до 2к и использовать больше воды, а не сюжет, видал даже тексты на 2к, там одна вода прочитав даже не понял сюжет фильма. Писать нужно для людей, а не для робота, что полезно для пользователя то и для робота, все поисковики работает по этой схеме. ИМХО

А если добавлять на перед, то есть даже фильмы которые выйдут в 2016 году?

Я бы не стал так делать, отказы будут, в тайтле будет написано типа "смотреть онлайн" а на самом деле там только инфа, а фильм нету, понятное дело пользователь зайдёт и сразу выйдет, мало вероятно что он останется.

Сделаем вывод : Добавлять в день около 20 фильмов ( так же нужно добавлять фильмы, которые еще не вышли) писать минимум 1000 - 2000 символов на фильм.

Еще что нибудь посоветуете? :)

Давно анализирую два кино-сайта которые по всем запросам в топе это - bobfilm и kinogo, на бобфильме все фильмы на 2к очень много воды там, а на киного 1к нормально описывется сюжет, бобфильм использует 6 - 7 ключей на страницу, а на киного 1 ключ и то не в тексте, а под плеером и он всегда выше по позициям бобфильма, делаем вывод что текст можно и писать по 1к,  а главное работать над ПФ, то есть плеер должен нормальный, желательно свой, сейчас не очень любят плееры типа vk и.т.д

Можно узнать, кто сколько использует ключей на страницу и сколько символов описание ?

Киного выходит в топ за счет ссылок, вы посмотрите сколько их у них, аж страшно

@vpkach, у бобфилм тоже ПФ хорошие, бобфилм в основном в яндексе хорошие позиций и киного как в яндексе так и в гугле лучше киносайты продвигать в гугле легче и дешевле

Киного выходит в топ за счет ссылок, вы посмотрите сколько их у них, аж страшно

Да не так уж и много, всего то 777 доноров по линкпаду...

П.с. А по теме купите рекламу в ВК в каких нибудь группах, там ваша целевая аудитория:)

@vpkach, у бобфилм тоже ПФ хорошие, бобфилм в основном в яндексе хорошие позиций и киного как в яндексе так и в гугле лучше киносайты продвигать в гугле легче и дешевле

А у меня почему-то не получилось под гугл, хотя и не хотел особо, там конкуренция больше я считаю, да и гиганты там сидят только, писал большие тексты, все делал как обычно, все сайты в гугле хороши, а этот почему-то в яндекс ушел

фишка в укозе в модуле новости сайта когда мы обновляем материал урл меняется  и получается новая ссылка ПС видят это как новый материал вот вся фишка