Jump to content

Продвижение без ссылок (кино сайт)

Recommended Posts

• Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

wekino, Сами пишите)   Вот не могу, что поделаешь..    Зачем растягивать текст до 2к и использовать больше воды, а не сюжет, видал даже тексты на 2к, там одна вода прочитав даже не понял сюжет фи

Добавляйте только унмкальные тексты, и новые фильмы, новинки.

Трудно сказать где дешевле продвигать, в настоящие время в реалии пс работают так: яндекс - наказать виновных, google - убивать виновных и не виновных, на данный момент можно утверждать что в гугле ст

Почему вы решили, что это ГС???

Неудержимые 3 (2014, Полный фильм) смотреть онлайн - 2 раза.

Само описание фильма, вообще бред, набор хз про что и про кого. Ненужный вообще, дальше я перечислять не буду...

ну это ведь реально ГВ сайт ну даже с точки зрения оптимизаций норм нету перебор с ключами дизайн убогий плеер долго грузит + куча рекламы в плеере  :D

Поддерживаю! 

И ещё раз говорю что это ГСка ))))  :D  :D  :D  :D  :D

ну это ведь реально ГВ сайт ну даже с точки зрения оптимизаций норм нету перебор с ключами дизайн убогий плеер долго грузит + куча рекламы в плеере  :D

Если его обсуждают и у него есть такая посещаемость, то он уже заслуживает уважения :)

Просто некоторые в недоумении, как так? Такой ГВ и такая посещаемость, откуда???

Никто не скажет откуда и как! :ph34r:

Выше кто то говорил про ПФ мол если не будет фильма а будет трейлер это сильно ухудшит ПФ делаем вывод что ПФ это МИФ Тупо создаём ГВ сайт и рубим траффик 

Выше кто то говорил про ПФ мол если не будет фильма а будет трейлер это сильно ухудшит ПФ делаем вывод что ПФ это МИФ Тупо создаём ГВ сайт и рубим траффик 

Ахаха, да! И еще я просек такую фишку, если стараться опираться на количество символов, а не на качество, то трафика будет больше

Товарищи! Не стоит тут гадить на чужие сайты, мол ГС и т.д. Не нравится не ходите и не смотрите :)  Покажите свои не ГСы? :)

Я же тебе давал свой вроде в личке