Pro100Fun

Посоветуйте партнерку для монетизации сайта о кредитах

56 posts in this topic

Вы меня конечно извините, что я вмешиваюсь, но вижу , не первый раз, что Вы оставляете реферальные ссылки, ознакомьтесь с правилами форума пункт 13, что бы не было неожиданных действий для Вас.

Уже исправился! Сорри) Первый раз тут просто написал в этой теме! До этого вообще не писал и ссылок не оставлял!

BayBackOff and Pro100Fun like this

Много офферов в admitad.com, в основном от туда беру по микрозаймам рекламодателей, но есть большая проблема которая мне там не нравиться, некоторые рекламодатели кидают на деньги когда кончается время холда, заявки автоматически отклоняться, сейчас вот с ними ругаюсь, на 10 000 руб отклонили по окончанию времени холда тупо по тому, что рекламодатель вовремя не предоставил сверку и вообщем они походу там забили на своих вебмастеров. Проблемная то же сеть, но доход дает по микрозаймам!

Все верно. В адмитад более или менее хорошо (по подтверждениям лидов) работает Тинькоф. они чаще других подтверждают

Посмотри в сторону linkprofit.ru ребята в теме финансов давно. Есть эксклюзивные офферы которых нет ни в одной другой пп по финансам. Работой с ними даволен.

Leads.su - У меня что-то плохо идет - за выдачу ничего не подтверждается, только за заявку, предлагают персональные выплаты, а что-то ничего не подтверждается...????

Admitad - С ним дела обстоят лучше, подтверждают и за выдачу и за заявку, но больше 1250 за выдачу не подтверждали. Даже пробовал лить с тизеров траф UA на Банк Михайловский - вышел в 0 - бросил

Mastertarget - Недавно подключился, ничего сказать не могу, есть пара офферов, которых нет у других

Citiads - Ничего не подтверждалось еще (подключены офферы только за выдачу кредита) - в статистике с июня месяца все заявки висят открытые, писал в поддержку много раз, ничего не исправляют, хотя и отвечают, что все отклонено

partner.credits.ru - мало заявок, чтоб что-то конкретное сказать

Himba, leadgid, cpafin - от них подключены пару офферов, которых нет у других сетей, тоже ничего конкретного не могу сказать.

в actionpay есть пару офферов по кредитной теме. 

Вроде всех припомнил кого знаю

Может кто сказать о работе с citiads? 

Может кто сказать о работе с citiads?

Да говно, а не партнерка. Та же история с кликами

Pro100Fun likes this

Pro100Fun, могу посоветовать хороший сервис по монетизации сайта о кредитах. Приемлемые условия сотрудничества, высокие ставки, выкуп всего мобильного трафика, а также подбор рекламы, максимально релевантной аудитории сайта. Есть даже возможность спрогнозировать свой доход, воспользовавшись онлайн-калькулятором на сайте системы AdtoApp.ru

Почему же ни кто не описал Actionpay (Actionpay ref)?

Отличная партнерка с большим количеством офферов при даже среднем статусе в их системе (Продвинутый), который получается в автоматическом режиме. Адекватные менеджеры для каждого вебмастера. Неделя слива трафика и поднимается уровень до Супер с еще большим количеством офферов. Удобная банковская система, отлично продуманные ротаторы баннеров. Десяток дорвеев принесет нормальный трафик и нормальное количество денег. Запалю ниже скрин статы за год работы. Работаю только с ними и больше ни с кем в течении полутора лет.

JqTa6OYl.png

Отклоненных можно не пугаться, потому как работал с ними на экспериментальном оффере Банк Открытие, который в конце концов отклонил все что мог. Так что даже в других партнерках советую с этим банком не работать.

Стата не очень жирная потому как это хобби, а ни как не основная работа в этом направлении

@deejae, Офферов на продвинутом - 1 банк и 5 мфо - выбрать не из чего, а так сеть вроде норм 

посмотрите эту: http://insgate.ru/partneram Тематика - страхование, что весьма тесно завязано с кредитами, т.к. залоговое имущество подлежит страхованию.

работали с ними? 

по схеме расчета на большой заработок, походу, рассчитывать не приходится.

---------------

кто еще подскажет партнерки для сайтов о страховании? желательно, чтобы не адмитад и т.п.

пользуясь моментом хочу спросить:

image703377.png

какие есть или что можите посоветовать с пп в которых есть своя форма заполнения заявок по кредитам?

и что можете сказать о пп  leads24 ? у них есть форма но и отзывы не очень о них. (может кто работает с данной пп и может что то сказать)

Добрый вечер!  :)

Могу порекомендовать хорошую партнерку T3leads (http://ru.t3leads.com/). Специализируется именно на финансовом трафике: кредитах и микрофинансах. 90% комиссионных выплат вебмастеру, выплаты в $, холд 14 дней. Приемлемые условия сотрудничества. В целом, очень довольна. Пишите, если заинтересует, расскажу детальнее

Доброго времени вечера, если вы Москвич.

Есть одна ОООЧЕНЬ хорошая CPA.

Доход сам не раз выводил, отзывы на посторонних ресах тоже не подводят.

Реф в личку. У самого там сайты были...

Удачи в поиске.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.