Jump to content

SOS! Нужна помощь по Alex Rang(по сайту)

Recommended Posts

Sos! Я совсем недавно начал работать с проектом (http://www.salon-love-forever.ru/), у меня произошли сподвижки, что вы сможете мне посоветовать для дальнейшего развития проекты. Не судите строго. Всем +1 к карме

image.png

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

Не совсем понятно какая помощь Вам требуется ? В чём Ваша проблема ?

проблема в том, что сподвижки есть и тенденция трафика и другие показатели идут в плюс, НО ТИЦ стоит как вкопанный((

• VIP

проблема в том, что сподвижки есть и тенденция трафика и другие показатели идут в плюс, НО ТИЦ стоит как вкопанный((

А каким боком здесь тИЦ  - это алгоритм Яндекса..???  Вам же помощь по Alexa Rang требовалась ...???

А каким боком здесь ТИЦ ???  Вам же помощь по Alexa Rang требовалась ...???

я как понял, на основе алехи он увидел тенденцию которая идет в +, но тиц не растет.

Я думаю что нужно время  

• VIP

я как понял, на основе алехи он увидел тенденцию которая идет в +, но тиц не растет.

Я думаю что нужно время  

Уважаемый, не надо путать людей и вводить в заблуждение, читайте заголовок темы и обозначьте проблему по заголовку....

P.S. Создаётся впечатление, что и тема создана для "поднятия тИЦ" ...

Уважаемый, не надо путать людей и вводить в заблуждение, читайте заголовок темы и обозначьте проблему по заголовку....

Дело в том что Alex мне говорит что все отлично! а по факту все стоит. Может ли доверять ему или есть более точные инструменты для проверки? 

Есть ли вообще смысл ориентироваться по Алексе при работе с Яндексом? 

Так если показатели растут, нельзя сделать вывод что можно ожидать прибавку к доверию??

• VIP

Так если показатели растут, нельзя сделать вывод что можно ожидать прибавку к доверию??

Может ли доверять ему или есть более точные инструменты для проверки? 

Более точные инструменты для проверки чего конкретно??? Каких параметров?  

Про какое доверие Вы ведёте речь? 

ТИЦ- тематический индекс цитирования. То есть цитирование это сколько сайтов ссылаются на вас. Алекса ранк показывает только поведенческие данные. Это совсем разные вещи. То что растет алекса ранк конечно отлично, но на тиц это не по влияет ниразу....

• VIP

То что растет алекса ранк конечно отлично, но на тиц это не по влияет ниразу....

Совершенно верно, небольшая корректировка - на самом деле Алекса ранг не растёт , а наоборот уменьшается (по принципу убывания , а не нарастания), т.к. сайт с самой высокой комбинацией посетителей и просмотров страниц за последние 3 месяца занимает позицию № 1

Какие именно сдвиги случились с Алексой? Согласен с @BayBackOff, что нет цифр или каких-то показателей для анализа сдвигов. Алекса не самый популярный показатель для российского рынка, его сдвиги на позиции сайта, как правило, никак не влияют