Jump to content

Rotapost - эффективность постовых

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, хочу услышать ваше мнение по поводу постовых ссылок! Все мы знаем что эффективность ссылок снижается. Есть ли смысл закупать постовые и двигать крупный оптовый интернет магазинв том числе и этим способом.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Уважаемые форумчане, хочу услышать ваше мнение по поводу постовых ссылок! Все мы знаем что эффективность ссылок снижается. Есть ли смысл закупать постовые и двигать крупный оптовый интернет магазинв том числе и этим способом.

Все что угодно, только не ротапост. Ротапост - рунетовкая мусорка. Двигай Директом, ведь магазину в первую очередь продажи нужны, посещалка - дело второстепенное. Хорошие ПФ - залог вашего скорейшего продвижения. Удачи в продвижении.

Сейчас только директ и адвордс вам поможет

Коммерческие проекты двигаются ТОЛЬКО контекстной рекламой. Только этот вид рекламы приносит реальные продажи и создает ПФ. как сказали вам выше. Ссылки для привлечение посетителей их ПС уже второстепенное дело. Хотите их покупать - идите га ГГЛ, Миру или на худой конец в Сапу, но хорошо фильтруйте  площадки на тематичность и пузомерки

Тут ситуация такая, что с продажами нет проблем. Посещалка высокая 9000 уников. Но из разнообразия продвигаемых запросов очень сложно искать доноров для продвижения в регионах. Вот подумал о ротапосте. Прежде всего о ссылках в liveinternet и blogpost 

Тут ситуация такая, что с продажами нет проблем. Посещалка высокая 9000 уников

а зачем вам тогда ссылки? При таких показателях сайт становиться именем существительным и работает без всяких ссылок. Если очень хотите, то закупайте, но только не на ротапосте - он свое уже отработал, превратившись в линкопомойку

Коммерческие проекты двигаются ТОЛЬКО контекстной рекламой.

С вами совершенно не согласен! Я веду более 10 коммерческих проектов и на всех статистика показывает, что трафик с органического поиска приносит больше продаж чем контекст.

А насчет бирж ссылок, везде можно найти хорошие площадки.

У меня несколько сайтов в Ротапосте для продажи постовых и я там уже года 3. Заметил что в основном заказчики как правило продвигают свои товары. Решил посмотреть - один заказчик постепенно скупил постовые со всех моих сайтов. Решил , что за интернет-магазин. И был удивлен показателями -Тиц 3900, PR -6, траф до 20к в день.Семрушный рейтинг до 5 к.

Вот и делайте выводы.

хз, на ротапост смотрю только когда в ггл и миралинкс ничего более-менее толкового не остается. в ротапосте много вебмастеров наглых - с низкокачественными площадками просят практически такую же плату, как в двух упомянутых системах, где качество доноров на порядок выше.