Jump to content

Обмен валюты между электронными кошельками, ввод/вывод на банковские карты и счета

Recommended Posts

• Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Внимание! Новая ICQ для обменов - 665-645-317 Старой ICQ - 603-948-324 мы больше не пользуемся!    Представляю вашему вниманию услугу обмена валюты между электронными кошельками.  Мы занимаемся обмен

Потому что Вы написали не мне в скайп, а судя по всему - мошеннику. Посмотрите на картинку-гайд в первом посте и добавьте нужный контакт. Потом обязательно попросите написать Вам в ЛС на этом форуме. 

Очередной раз перевел с WMR на QIWI 25к р, все прошло быстро и качественно.  Отдельную благодарность хочу сказать Воланду. 

@TruObmeN

Здравствуйте.

С PayPal на WMR обмениваете ?

какие %

Привет, пока что смотрим на спрос по данному направлению, на безопасность обменов и иные ньюансы. Пока что установили комиссию в 8%. Со временем, возможно, повысим, т.к. ПП - ну совсем никакой кошелек. 

Написал вам в скайп мой логин romigh2007 , ТС почему не отвечаете?

Потому что Вы написали не мне в скайп, а судя по всему - мошеннику. Посмотрите на картинку-гайд в первом посте и добавьте нужный контакт. Потом обязательно попросите написать Вам в ЛС на этом форуме. 

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Почему в скайпе не отвечаете?

Всегда отвечаем, быть может, Вы добавились в скайп к мошеннику? 

Обязательно перепроверяйте правильно ли Вы добавились в скайп к оператору используя наши инструкции из первого поста в теме. 

Не путайте логин скайпа с именем контакта (логин уникален и не меняется, имя можно менять без ограничения). 

Наш ЛОГИН в скайпе - to33333333333 (английские to и ОДИННАДЦАТЬ троек, без каких-либо знаков препинания) 

Наш НИК (имя) в скайпе - TruObmeN | Алекса

При добавлении используйте инструкции из первого поста данной темы! 

• 5 weeks later...