kikosik666

Дайте совет: Нарушение авторских прав

30 posts in this topic

Не хочу создавать тему новую, поэтому решил отписать тут (надеюсь ТС будет не против)

Есть игровой сайтик, где опубликовываю торренты на игры, сайт новый, но частенько начали писать мне с сайта apkp.ru - раньше писали 1 раз в месяц, а сейчас по 2 раза в неделю, и уже из 100 добавленных игр штук 25 без ссылок на торрент  :D

удалить то мне не в лом, так как нарушаю права, да и организация вроде серьёзная (что вы думаете по этому поводу? удалять ссылку на файл торрент, если приходит жалоба от них) да и чего они пристали то ко мне, на сайте 30 хостов :D )

Фигня это все. У меня сайт в на котором пол дюжины фильмов и каждый божий день ко мне приходят письма с просьбой удалить тот или иной фильм. 

Если гугл пишет что надо бы удалить... в этом случае я просто меняю url. 

Фигня это все. У меня сайт в на котором пол дюжины фильмов и каждый божий день ко мне приходят письма с просьбой удалить тот или иной фильм. 

Если гугл пишет что надо бы удалить... в этом случае я просто меняю url. 

у вас 6 фильмов?

xeek likes this

у вас 6 фильмов?

В переносном смысле=)) (много)

Некоторые удаляю.медиастар с ними больше нет желание связываться сайт мой в реестре блокировали. А так тут можно мониторить и как будет обращение удалитьhttp://mos-gorsud.ru/inf/infp/zpo/

webostrov likes this