Jump to content

Откровенный флуд))) Хочу поделиться радостью

Recommended Posts

Уже мучаюсь, не новый же брал, но оно того стоит, после Кашкая чувствую себя за рулем совсем по другому...в общем это нужно почувствовать  :D

На такой машинке не катался, но ездил на a6 новой, подвеска очень комфортная и мягкая  :)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

У меня нет авто ))) дорос к свои блин 30 так, что свожу концы с концами только ))) какие нафиг там Лексусы ))) тешит только моя подпись )))

Может вам стоит все поменять в своей жизни и открыть бизнес ? Что вы умеете делать ?

Коллега)))

Катаюсь на тазе 06 уже второй год)

Коплю тоже на лексус,ток 330 хочу взять!

Вот собственно фото моей 06)

-88693455.jpg

А кто на чем ездит?

На ослах) медленно но уверено)

Может вам стоит все поменять в своей жизни и открыть бизнес ? Что вы умеете делать ?

Да не ЗП на работе норм, не жалуюсь ))) Москва к приезжим беспощадна и сжирает всё )

У меня три старт апа сейчас ) раскручиваю без вложений и инвестиций извне )

Да не ЗП на работе норм, не жалуюсь ))) Москва к приезжим беспощадна и сжирает всё )

У меня три старт апа сейчас ) раскручиваю без вложений и инвестиций извне )

Удачи вам в ваших стартапах 

Итак друзья, пару дней назад решил забить на все и вся и побаловать себя)))) Баловство в моем случае заключалось в приобретении авто. Полистав авито,наткнулся на приличный экземпляр Лексус RX-300. После просмотра пришел в восторг. Цена несколько завышена для своего года, но покупал в первую очередь не год а состояние. Забрал, еду из Краснодара домой и радуюсь как мальчишка, смотрю в зеркало заднего вида а там улыбка ДЕБИЛА ))) У меня еще никогда не было машины такого класса, именно класса, а не цены. Был акорд, свеженький, даже мал мал дороже, покупал квартиру пришлось растаться со своим чадом, сел на машину жены ауди А3.... рыдал горькими слезами всякий раз когда садился за руль)) с подвеской она не церемонилась.... в общем при цене машины в 300к ввалил в неё 110к, разумеется вместе с работой... сам я в ремонте авто дуб дубом, могу разве что колесо на обочине поменять... ну или с задумчивым лицом заглянуть под копот)))) Трех дверка тесная, убитая, после акорда произвела на меня шокирующее впечатление, думал привыкну, отремонтирую и поезжу, не вышло)) Отложил все заботы и хлопоты, и решил купить эту машину, долго спорил с женой по поводу накопленных кровных)))), но убедил как то)))) Ощущение при езде как будто плывешь на большой яхте, 225 сил дают возможность обгонять фуры на трассе как стоячих, расход удивил, ехал из Краснодара в Сочи, для тех кто ездил знает какая там дорога серпантины горные, скорость 50-60 и сплошная на 90 % от всей дороги, в общем расход показал комп 13 литров на сотню, полагаю что по нормальной дороге литров в 11 укладываться можно, по городу еще по сути не ездил, сказать не чего. Кожанный салон, легкое покачивание , круиз контроль.. БЛЕСК))))) Детский восторг ниже фотка энного чуда))))

1103797306.jpg

Фотка прежнего хозяина с авито сам пофотать не успел)))))

З.Ы. Мы здесь все о работе и работе, а кто на чем двигается??? Какие впечатления о своем железном друге? Конечно понятно что данный форум не по этой теме, но мы же то же на чем то передвигаемся))) и по своему смотрим на мир))) Было бы интересно посмотреть и почитать Ваши реплики))  

Поздравляю с покупкой! Хорошая машина, сам в ближайшее время буду менять свой второй фокус на Lexus gs300 =)

Мои поздравления. К сожалению в свое время намучился с б/у машинами, теперь коплю на новую, хочется почувствовать как говорит знакомы надежность и прочность новой машины. что ты знаешь что она новая а не думать что может случится и что ченить первым

А кто на чем ездит?

На автобусе  :D Деньги на покупку автомобиля есть, но не хочу покупать. Всё равно ездить буду на нем редко. Так что, будет авто стоять и ржаветь.