Jump to content
teks69

Хром потерял качество иконок...

Recommended Posts

Здравствуйте.

У меня второй день хром хандрит. Потеряно качество отображения иконок и url пишется огромными буквами.. Сайты при этом все растянуты по ширине на весь экран... будто разрешение пропало частично. скрин прилагаю. В чем дело не догадываюсь. Переустановить пробовала. глаза слепнут. Что это?

Возможно сбился масштаб страницы в Хроме. Зажмите ctrl и крутите колёсико мыши.

Также посмотрите в настройках браузера, чтобы плагин никакой лишний не присутствовал.

Справа в нижнем углу у вас есть такая полосочка с регулировкой масштаба, чуть левее ползунок подвиньте!

драйвера на видеокарту обновить попробуйте 

обновила все что можно. нет результата. как то странно все. только частично качество пропало. но главное масштаб. это просто ужас какой то.

1. Справа в нижнем углу у вас есть такая полосочка с регулировкой масштаба, чуть левее ползунок подвиньте! - не дура чай ) да и нет в хроме ползунка )

2. Возможно сбился масштаб страницы в Хроме. Зажмите ctrl и крутите колёсико мыши.

Также посмотрите в настройках браузера, чтобы плагин никакой лишний не присутствовал. - я не блондинка ) все уж сто раз сделано было

спасибо )

Читал, что так разработчики Хрома экспериментируют. У одного нормально, а у другого запускается эксперимент. На быструю руку статью не нашёл, сейчас ещё поищу.

Вот, на этом сайте читал об этом. Даю ссылку на поиск по слову шрифт. Думаю, найдете решение там.

спасибо. похоже оно. еще реально скачать где то старую версию хрома? я вешаюсь уже от шрифтов

короче хром устанавливает в любом случае последнюю версию... пиндец. нет слов. спасибо за помощь. поехала на оперу..

Представляете, запускаю сейчас хром... перехожу на пр-си и ... и все как было раньше!!!! ихохо!! ) видимо народ завалил хром письмами ) у меня все так четко охренеть просто ) за это время я успела просмотреть все свои сайты на косяки. наисправляла резиновые в нескольких местах, поняла, что было горячкой делать ширину в 1090пх ) и все это за неделю ) короче, поздравляю себя и других прозревших )

не дура чай ) да и нет в хроме ползунка )

не знаю, дура или нет, но когда вам пытаются помочь, нужно вести себя как-то иначе и выражаться более культурными словами, а также проявлять благодарность в качестве использования слова "спасибо"

не знаю, дура или нет, но когда вам пытаются помочь, нужно вести себя как-то иначе и выражаться более культурными словами, а также проявлять благодарность в качестве использования слова "спасибо"

а вы прежде чем помогать абы как, откройте хром и посмотрите, есть там ползунок или нет )ПС больно поздно вам поумничать захотелось

@teks69, даже спорить не буду с неадекватными людьми. справа наверху на панели кнопок можно было кликнуть и увидеть тот же масштаб. а теперь можно задуматься и с легкостью ответить на ваш вопрос. ИМХО!

@teks69, даже спорить не буду с неадекватными людьми. справа наверху на панели кнопок можно было кликнуть и увидеть тот же масштаб. а теперь можно задуматься и с легкостью ответить на ваш вопрос. ИМХО!

да это вы неадекват )

цитирую вас же:

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:08

Справа в нижнем углу у вас есть такая полосочка с регулировкой масштаба, чуть левее ползунок подвиньте!

@teks69, я посмотрел впопыхах на скрин, который прикреплен в первом сообщении, при этом не пройдя мимо попытался помочь!!!!!

а в ответ получил кусок идиотского текста. еще раз ответил бы на ваш вопрос.

модеры закройте тему, аш противит от таких пользователей  :mellow:

Извините что вмешиваюсь, но красный цвет сообщений используется только администрацией , правила форума пункт 4

благодарю за поправку. исправлено )

@teks69, я посмотрел впопыхах на скрин, который прикреплен в первом сообщении, при этом не пройдя мимо попытался помочь!!!!!

а в ответ получил кусок идиотского текста. еще раз ответил бы на ваш вопрос.

модеры закройте тему, аш противит от таких пользователей  :mellow:

вы сами себя сдаете неоднократно ) теперь еще и впопыхах оказывается ) но попытался ) так и быть. спасибо. за то. что не прошли мимо и попытались. но обзываться не хорошо, вас не учили? ) думаю разговор окончен? )

уважаемые власти. закройте тему пожалуйста ) все уже решено ) всем спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...