Jump to content

Гугл не индексирует страницы сайта

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые оптимизаторы. На сайте 27 страниц из них проиндексированно всего 11, остальные не индексируются не в какую уже три месяца. Дело в том что на сайте было 120 страниц и все 120 я удалил и опубликовал 30 новых, а те старые числятся как ненайденные(в гугл веб мастере), а некоторые из них и вовсе в индексе гугла можно обнаружить хотя их давно нет.... как решить вопрос?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

http://algoroo.com/

по смотрите тут. если по дате какого либо там обновления фильтра у вас совпадает отказ индексации, то добро пожаловать в бан гугла)) хотя думаю у вас просто гдето ошибка сидит

http://algoroo.com/

по смотрите тут. если по дате какого либо там обновления фильтра у вас совпадает отказ индексации, то добро пожаловать в бан гугла)) хотя думаю у вас просто гдето ошибка сидит

Какая ошибка?

• VIP

Адреса ненужные в индексе Гугла можно удалить в панели Гугл-вебмастер. Что бы ответить на остальные Ваши вопросы, то нужно смотреть Ваш сайт, сейчас уже наверно не получится посмотреть, уже глаза закрываются, если есть желание скиньте адрес Вашего сайта в личку, завтра утром-днём (верней уже сегодня) посмотрю и дам ответ.

Мне кажется что сразу нужно удалять url'ы из панели веб-мастера, если страница больше не существует. 404 ошибка не популярна :) У меня так с яндексом было. одна страница недоступная висела в индексе. Удалить урл из панели вебмастера и через недельку дело пошло.

• 3 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые оптимизаторы. На сайте 27 страниц из них проиндексированно всего 11, остальные не индексируются не в какую уже три месяца. Дело в том что на сайте было 120 страниц и все 120 я удалил и опубликовал 30 новых, а те старые числятся как ненайденные(в гугл веб мастере), а некоторые из них и вовсе в индексе гугла можно обнаружить хотя их давно нет.... как решить вопрос?

Пробовали добавлять новые страницы через Сканирование - посмотреть как Googlebot?