mediactive

Апдейт ТИЦ 10.10

78 posts in this topic

Сайту  8 лет , тиц 540, упал *****(ЗАМЕНЕНО НА ЗВЁЗДОЧКИ) на 0. что за фигня творится уних там . причем сайт не под фильтрами и не по АГС. капец .. утро началось ужасно

Во-первых потрудитесь выражаться без мата, если Вы даже сильно разочарованы, а во-вторых всё ещё может измениться (либо тИЦ,либо АГС)

@gateon, посдержаннее. Предупреждение за мат 

В отличие от слова «блядь», обозначающего персону лёгкого поведения или носящего обще-оскорбительный характер, слово «блять» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций.

Слово «блять» не относится к какой-либо личности и не является оскорбительным эпитетом.

В отличие от слова «блядь», обозначающего персону лёгкого поведения или носящего обще-оскорбительный характер, слово «блять» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций.

Слово «блять» не относится к какой-либо личности и не является оскорбительным эпитетом.

ну, б....ь, рассмешил

В отличие от слова «@@@@@», обозначающего персону лёгкого поведения или носящего обще-оскорбительный характер, слово «@@@@@» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций.

Слово «@@@@@» не относится к какой-либо личности и не является оскорбительным эпитетом.

Вы явно нарываетесь на бан. Почитайте правила

ca2d32a2c2e8.png

Не плохо - ожидал худшего. Все сайты сателлиты, созданные для Sape. Где ТИЦ 0 - там АГС. Прогонял по теме из подписи по профилям. Почему ожидал худшего? Профиля плохо индексировались из за того, что при прогоне 1 сателлита использовалась копипаст стататья с Википедии без какого либо размножения! Статья правда большая бралась для каждого сайта, до 10 000 символов, но проиндексировано менее половины профилей из всей базы, из за копипаст статьи. В общем, доволен этим апом, можно сайтики добавлять в Sape :) Сейчас посмотрю ещё, как прогон уникальных статей дал результаты :)

@gateon, в таком случае - сдерживайте эмоции. Вы новичок на форуме, и не стоит начинать с таких, как вы выразились, междометий. 

Еще одно предупреждение за мат и обсуждение действий модератора.

Вы явно нарываетесь на бан

причем здесь бан. Это Великий, Могучий Русский язык. У всех великих класиков писателей, есть куча поэм и стихов где успользуется мат и не только мат, но и слова которые мало кому известны как не матерные, к слову слово (трахнуть), это означает ударить каким либо тупым предметом, например поленом, и что давайте теперь сожгем все библиотеки или позачеркиваем там все эти фразы. Я просто считаю что корректировка и предупреждение от администрации форума, была не уместной . вот и все .

@gateon, в таком случае - сдерживайте эмоции. Вы новичок на форуме, и не стоит начинать с таких, как вы выразились, междометий. 

Еще одно предупреждение за мат и обсуждение действий модератора.

Хорошо, учту.

причем здесь бан. Это Великий, Могучий Русский язык. У всех великий класиков писателей, есть куча поэм и стихов где успользуется мат и не только мат, но и слова которые мало кому известны как не матерные, к слову слово (трахнут), это означает ударить каким либо тупым предметом, например поленом, и что давайте теперь сожгем все библиотеки или позачеркиваем там все эти фразы. Я просто считаю что корректировка и предупреждение от администрации форума, была не уместной . вот и все .

Говорю ещё раз, почитайте правила

с 80 до 40 упал

отлично ваще....

народ, как проверить причину? я в СЕО не силен, я php-шник)

На всех 3-х сайтах +!

120+10=130 (почему-то анализ pr-cy показал +20=140)

50+20=70

0+10=10

120+10=130 (почему-то анализ pr-cy показал +20=140)

Выдача еще не устаканилась, до вечера будет видно

на одном поднялось до +10 , приятно, работаем дальше)

Изменения в ТИЦ 40>60 и 40>50 

На новых сайтах у меня (которым менее 2 месяцев, показатели ТИц остались без изменений).

Вернули на 2 сайта: 30-ку и десятку. Всегда знал, что несправедливо их забрали.  :)