mediactive

Апдейт ТИЦ 10.10

78 posts in this topic

150 -> 130

20 -> 10

10 -> 20

Странно но по первому сайту, закупались ссылки в GGL, обидно однако.

Может и правда ссылки теряют свою силу?

Может и правда ссылки теряют свою силу?

Нужно брать качеством, а не количеством. Я например закупаюсь в GGL и не смотрю на цену ссылки, если площадка мне понравилась. 

Новые площадки (которые не заспамлены), как правило выставляют на 30-40 %, дороже ссылки, чем средние по системе. 

Как то слабовато апнуло :\

20 -> 20

10 -> 10

10 -> 10

10 -> 20

:\

Никаких изменений, а жаль... :huh:

вообще голяк. думал десятку получу в этом АПе, а как-то все бедненько. Контент уникальный, ссылок входящих с тематических ресурсов предостаточно. Странно. Может поштормит, потошнит, а потом и плюсанет?

Сайт вошел в ДМОЗ, а тИЦ обнулился. 

аХа-ха. 

Уникальность и востребованность на уровне, но Яхе нужен вброс гамна на вентилятор. 

На $200 закупил тематических линков на GGL, месяц прошел, все в индексе и не малейших подвижек.

Походу, сайт которым уже месяцев 7 не занимался получает +10, они там над нами издеваются.

@Metaarv, дядь, у меня новостной сайт. тексты только копирайт. уник железобетонный. СДЛ и т.п. ссылки все тематические, достаточное количество для тица даже в районе 20, но НИЧЕГО! Странно, не правда ли? Думаю, может доАП будет. У меня в прошлый раз так было. ТИЦ плюсанулся только 1-2 дня. так что не отчаивайтесь. Все будет хорошо!

У меня тИЦ, и вся остальная чехарда - только естественная. Потому не интересует тИЦ. Но каждый год приносит сайтам +10 - +40 тИЦ. Просто сайты норм. Можно догнать до тИЦ 1000 за три-четыре апа, но зачем, если вам Яндекс каталог не интересен? 

PS Продажа ссылок - верный путь в бан. 

Доброе время суток,форумчане. Вчера мой сайт http://skachai.hostenko.com/ потерял ТИЦ с 10 до0. Я честно признаюсь, "чайник". Помогите пожалуйста хотя бы понять за что? Я его и оптимизировала, и ключи подсветила, а вот... :(

тиц на выдачу не влияет, пузомерка, у кого толще, мне ваще поф на это

Тиц - это показатель вложенности бабок. 90% сайтов с тиц накручены ссылками. 

Так как простой юзер даже не знает что такое ссылка - и его это вообще не интересует.

Доброе время суток,форумчане. Вчера мой сайт http://skachai.hostenko.com/ потерял ТИЦ с 10 до0. Я честно признаюсь, "чайник". Помогите пожалуйста хотя бы понять за что? Я его и оптимизировала, и ключи подсветила, а вот... :(

Во-первых хочется подметить, что оптимизировать должны специалисты , а не "чайники" (не укор, а полезный совет) Когда за работу специалистов берутся "чайники" в 99,999999% это катастрофа (прошу не огорчаться на замечание) Ну и если по-делу, а именно вернуться к Вашему сайту, то при беглом просмотре главной страницы Вашего сайта обнаружил следующее

8e8e89c20d2568fecab2d59cf3684e84.png

Для главной страницы это БЕДА, которая Вас ведёт в сторону АГС, срочно убирайте внешние ссылки.

Помимо этого Вам предстоит большая работа над Вашим сайтом, т.к. ошибок на Вашем сайте МНОГО ...

Во-первых хочется подметить, что оптимизировать должны специалисты , а не "чайники" (не укор, а полезный совет) Когда за работу специалистов берутся "чайники" в 99,999999% это катастрофа (прошу не огорчаться на замечание) Ну и если по-делу, а именно вернуться к Вашему сайту, то при беглом просмотре главной страницы Вашего сайта обнаружил следующее

8e8e89c20d2568fecab2d59cf3684e84.png

Для главной страницы это БЕДА, которая Вас ведёт в сторону АГС, срочно убирайте внешние ссылки.

Помимо этого Вам предстоит большая работа над Вашим сайтом, т.к. ошибок на Вашем сайте МНОГО ...

Спасибо

Эх, -10 от 70, а так долго возвращалось.