Sign in to follow this  
Followers 0
Lyamov

Есть небольшая задумка (кино сайт)

9 posts in this topic

У меня есть фильмы которые еще не вышли и пф из-за этого портятся, ко мне пришла такая мысль, а что если на видном месте написать " для того, что бы появился плеер с фильмом, нужна регистрация" если подумать, то хоть 30% во первых зарегистрируется, а во вторых пока они заполнят регистрацию, сколько еще кликов надо там сделать, явно же пф факторы улучшаться, да, мнение о ресурсе будет не лучшее, но это тоже самое, что искать новый фильм без плеера

, посетители наелись уже этим "пройдите регистрацию". И вполне резонно ожидают после этого надпись типа "для продолжения просмотра отправьте СМС".

jlstudio, YourBro and kemelqwerty like this

После введения авторизации через социальные сети, юзеры обленились с регистрациями. Это же нужно заполнять поля. А если ещё и подтверждать регистрацию, то вообще кранты :) Проще нажал на кнопочку и авторизовался...

kemelqwerty likes this

Никто не будет регистрироваться у Вас в базе, используйте социальные сети для входа на сайт. А вообще-то нужно думать как пользователь, сайты нужно делать для людей. Если бы я такое увидел, я бы закрыл сайт и никогда на него не вернулся бы.

Никто не будет регистрироваться у Вас в базе, используйте социальные сети для входа на сайт. А вообще-то нужно думать как пользователь, сайты нужно делать для людей. Если бы я такое увидел, я бы закрыл сайт и никогда на него не вернулся бы.

Регистрация есть через соцсети. Вы не поняли, я хочу это сделать для тех фильмов, которые еще не вышли, какая разница, что он увидит, что фильма нет и закроет или пройдет еще регистрацию и закроет, пф явно лучше будут.

Сделал так буквально минут пять назад, из 100 человек, 4 зарегистрировались

Регистрация есть через соцсети. Вы не поняли, я хочу это сделать для тех фильмов, которые еще не вышли, какая разница, что он увидит, что фильма нет и закроет или пройдет еще регистрацию и закроет, пф явно лучше будут.

Сделал так буквально минут пять назад, из 100 человек, 4 зарегистрировались

Это ухудшает впечатление живого человека насчет Вашего ресурса. Хотя если Вы собираетесь собирать базу, то сделаете трейлер с фильма и напишите дату выхода и кнопку сообщить на почту, когда появиться фильм, это другой разговор.

YourBro likes this

@UnFeeLing, дело говорит. Обманом доверия не добьетесь, и второй раз этот посетитель у вам не пойдет - я бы не пошел. А если не обманывать, а собрать базу якобы для доброго дела - совсем другое дело. Сразу думаешь - "вон какой хороший сайт, теперь не надо серфить инет в поисках фильма - мне инфу о его появлении сразу на мыло скинут"

@UnFeeLing, дело говорит. Обманом доверия не добьетесь, и второй раз этот посетитель у вам не пойдет - я бы не пошел. А если не обманывать, а собрать базу якобы для доброго дела - совсем другое дело. Сразу думаешь - "вон какой хороший сайт, теперь не надо серфить инет в поисках фильма - мне инфу о его появлении сразу на мыло скинут"

Вы правы! Спасибо, что поставили меня на верную дорогу :)

Не спешите раскрутиться. Занимайтесь качественно и уверенно сайтом как будто для себя. Опыт показывает, что гонка за раскруткой сайта только ухудшает ситуацию. Пусть даже если выход на 1000 посещаемость займёт год или два...