Sign in to follow this  
Followers 0
Mushavets

Что с яндексом

18 posts in this topic

сегодня обнаружил шокирующие новости, не закупал ссылки, обновляю ресурс постепенно и плавно, все показатели шли вверх. до сегоднешнего дня, не использовал накрутку. Ресурс идеально подогнан по всем правилам. Тиц Упал. Так еще и на сайтах клиентов такая же история. 

image.pngimage.png

1)У кого еще тиц упал? 

PS. у меня есть клиент, который купил вечные ссылки и у него резкий взлет. Что твориться ? 

image.png

Переполох, у меня все в среднем +-10, кроме одного проекта, тоже скачек +300 

Переполох, у меня все в среднем +-10, кроме одного проекта, тоже скачек +300 

я не оплачиваю рекламу, директ, контект (Боюсь теперь это будет необходимо, что бы яндекс в + брал), так как, там где скачек в 300 оплачивает 86 к - директ

Я прошу прощения а вы покупными ссылками не баловались, в сапе/гоге?
просто я гляжу, что есть тенденция, Я.потихоньку выносит страницы с размещенными на них сапа-ссылками, присваивая им нулевой вес, ну и как следствие снижая все зависимые ресурсы. Началось это не сегодня, а где-то с прошлой осени, но последние пару месяцев, я. просто лютует ))
скоро в ггл и миралинксе, я уж не говорю, про сапу, не останется ниодного нормального сайта )

Я прошу прощения а вы покупными ссылками не баловались, в сапе/гоге?

просто я гляжу, что есть тенденция, Я.потихоньку выносит страницы с размещенными на них сапа-ссылками, присваивая им нулевой вес, ну и как следствие снижая все зависимые ресурсы. Началось это не сегодня, а где-то с прошлой осени, но последние пару месяцев, я. просто лютует ))

скоро в ггл и миралинксе, я уж не говорю, про сапу, не останется ниодного нормального сайта )

Я ни разу для сайта не покупал ссылки, все естественные 

тиц ваще пофигу, смотрите посещалку, если упала, тогда паника. Тиц на выдачу не влияет. 

Я.потихоньку выносит страницы с размещенными на них сапа-ссылками

Если ссылки продавать с умом. то ничего сайтам не будет

сегодня обнаружил шокирующие новости, не закупал ссылки, обновляю ресурс постепенно и плавно, все показатели шли вверх. до сегоднешнего дня, не использовал накрутку. Ресурс идеально подогнан по всем правилам. Тиц Упал. Так еще и на сайтах клиентов такая же история. 

Скорее всего через пару дней будет корректирующий апдейт, потому что этот прошел как слон в посудной лавке, круша и награждая без разбора

webostrov likes this

тиц ваще пофигу, смотрите посещалку, если упала, тогда паника. Тиц на выдачу не влияет. 

Все стабильно 

Если ссылки продавать с умом. то ничего сайтам не будет

Скорее всего через пару дней будет корректирующий апдейт, потому что этот прошел как слон в посудной лавке, круша и награждая без разбора

Надеюсь

Незнаю как у некоторых но у меня на одном сайте (чистой воды эксперимент) все стабильно хотя контент весь сграбленный тематика СМИ тиц 10 держится посещалка с гугла и Яши потихоньку растёт тьфу тьфу тьфу вот сайт faxnews.ru (не реклама) правда ссылки я не продаю и не покупаю ....

Еще заметил одну особенность, мои ресурсы не использовали Директ и рекламу упали, а те кто пользовался поднялись (1 график и 2 график)

image.png

image.png

А вот у кого +300 платит рекламу 3 график от 1 поста

image.png

Информацию проверил и знаю, протестировал все 28 крупных компаний с которыми работал, кто оплачивал дерект ап, кто нет в низ 

Заметил еще штуку, резко выросли цены ресурсов которые находятся в яндекс маркете после апдейта, 

Я последнее время заметил кстати можете воспринять как юмор ) но Яндекс начал политику: Коммунизм, все для народа ) но, народ не главное; главное партия   :)  

А у мене между Апами отобрали Тиц - только сегодня вернули. Что-то действительно интересное происходит с Яндексом. 

может как обычно через пару дней будет повторный ап тиц и все устаканиться. раньше же было такое.

Уже не будет корректирующего апа - прошел ап выдачи. Что имеем, то имеем.