Sign in to follow this  
Followers 0
Zikest

Скажите, что сделать на домене?

22 posts in this topic

Доброго времени суток!

Подскажите, Уважаемые, что можно сделать на домене?

имя домена Иксмаскидс.ру(лат)(не реклама)

Изначально хотел сделать сайт для продажи писем от Деда мороза, где-то давно нашёл эту идею, и решил воплотить, но как-то не вник во все тонкости, а сейчас уже понял, что не подходящее время.

какой сайт сделать на домене?..

Думал такую думу:

...Партнёрский магазин по продаже новогодних товаров детям(перепродажа), но боюсь с реализацией самого сайта возникнут снова определённые вопросы...

что ещё, потому, что моя идея меня не вдохновила....

За ранее спасибо

Для рунета домен малоинформативный. Xmas - Больше американское обозначение рождества. Такой домен пошел бы организации по детским праздникам. Впервые домен ставит меня в тупик :)

Для рунета домен малоинформативный. Xmas - Больше американское обозначение рождества. Такой домен пошел бы организации по детским праздникам. Впервые домен ставит меня в тупик :)

ну да, я в курсе что ближе американское, но просто - ньюеар по анг - длинное, переводится как новогодняя открытка(письмо) детям.

Сам себя в тупик загнул((

Думаю мало, что можно сделать ... Хотя бы попробовать продать )

Ну я не думаю, что этот домен представляет ценность :(

Тицки есть :) , но продать за копейки жалко. попробуйте сделать что-то  а-ля письмо деду морозу. Т.е. дети пишут письмо. Для большего функционала было бы хорошо чтоб указывали телефон кого-то из родителей, а вы потом отсылаете смс с пожелание ребенка, Но это чисто на альтруизме, дорого, так как надо смс шлюз брать. ХЗ в общем

Сделайте новогодний сервис где каждый ребенок может написать письмо деду морозу, и на выбор три подарка или пять, а родители оплатят на почте наложным платежом) и рассылайте всякое г...но с алиэкспресс по 300-500 рублей. Пузырь за идею)))

romus-01, Zikest and AutoRider like this

Сделайте новогодний сервис где каждый ребенок может написать письмо деду морозу, и на выбор три подарка или пять, а родители оплатят на почте наложным платежом) и рассылайте всякое г...но с алиэкспресс по 300-500 рублей. Пузырь за идею)))

Вчера что-то форум лагал...

эта идея мне понравилась, рассмотрю,спасибо. :rolleyes:

… тогда вариант - ЗАБИТЬ )))

Это вариант для слабых)) т.ч. не вариант))

Это вариант для слабых)) т.ч. не вариант))

тогда чего плачите, что он никому не нужен )))? делайте тогда супер мега крутой новогодний портал )

тогда чего плачите, что он никому не нужен )))? делайте тогда супер мега крутой новогодний портал )

нужна идея со смыслом

нужна идея со смыслом

Ну тут уже я развожу руками ))) напрягайте нейроны в голове ))) авось мысль придёт великая )

Может сайт окрыток? Выбираете шаблон, заполняете текст, добавляете картинку и отправляете на почту друзьям. Вобщем ничего интересного.

Zikest and workmaster95 like this

можно просто сайт с новогодними поздравлениями и т.д., туда же добавить разделы типа организация утреников, праздников, ну и там как доска)

Может сайт окрыток? Выбираете шаблон, заполняете текст, добавляете картинку и отправляете на почту друзьям. Вобщем ничего интересного.

Да идея тоже хорошая, а дальнейшее развитие, какая аудитория собирается, кого я таким образом привлеку?

Спасибо, подумаю, тоже...

можно просто сайт с новогодними поздравлениями и т.д., туда же добавить разделы типа организация утреников, праздников, ну и там как доска)

думаю, это нужно сотрудничать с агенствами, если правильно понял вашу мысль, но в теории опять же нужна определённая аудитория.

Я тут опишусь за одно...

Нет цели получать прибыль, с него, есть цели: Востребованность, удобство, посещаемость...

А получение прибыли это уже абстрактный далёкий вопрос, который на данный момент не беспокоит, т.к. сайт существовать будет бесплатно на хостинге, который оплачивается и без этого сайта, поэтому для меня он не в нагрузку.

Да идея тоже хорошая, а дальнейшее развитие, какая аудитория собирается, кого я таким образом привлеку?

Аудиторию ищите в социальных сетях - там народ на такие идеи падкий

Сервис открыток, всякие рюшечки-плюшечки это хорошо, я уверен что  пользователи найдутся, но монетизировать такой сайт все равно надо. На чистом альтруизме далеко не уедешь

workmaster95 likes this

Сервис открыток, всякие рюшечки-плюшечки это хорошо, я уверен что  пользователи найдутся, но монетизировать такой сайт все равно надо. На чистом альтруизме далеко не уедешь

Ну в этом вы правы, но просто не вижу смысла оценки дохода с несуществующей даже идеи пока не говоря о сайте)) поэтому отодвигаю на задний план...

Мое мнение, - чем двигать домен под латинские ключи в доменной зоне ру, лучше сменить доменную зону.

И хостинг сделать у америкосов.

И под это дело, вассалов (сателлитов) набрать под домен.

А так, изначально придется костыли подставлять...

1d0bec61d5a4df12266534274edf6d23.jpg

Мое мнение, - чем двигать домен под латинские ключи в доменной зоне ру, лучше сменить доменную зону.

И хостинг сделать у америкосов.

И под это дело, вассалов (сателлитов) набрать под домен.

А так, изначально придется костыли подставлять...

1d0bec61d5a4df12266534274edf6d23.jpg

Да я вроде как спросил, что на имеющемся домене сделать, зачем мне ещё?...накупить можно 100500 доменов, а толку?...мне с этим бы, что-то интересное придумать))

Indigo88 likes this