Jump to content

Сколько вы зарабатываете в интернете в месяц?

Сколько вы зарабатываете в интернете в месяц?  

133 members have voted

1. 1. Сколько вы зарабатываете в интернете в месяц?

• От 1000р до 5000р
    • От 5000р до 10000р
    • От 10000р до 15000р
    • От 15000р до 30000р
    • ОТ 30000р до 50000р
    • Больше 50000р

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10-35 тыс. выходило на копирайтинге и smm. Так работала 6 лет. Пыталась совмещать с развитием своих проектов, но увы - ни туда, ни сюда. Поэтому перед новым годом забила на работу и начала заниматься

Да, правильно, а то развелось тут богачей! Я вот тоже 20,000$ в месяц с адсенса поднимаю, сейчас скрин прикреплю. А нет, не прикреплю, мама сказала идти посуду мыть, потом зайду и покажу свои доходы!

Что бы ты купил, что бы ты построил, если бы не люди работающие на стройках и заводах, которые встают рано утром недосыпая, ради того что бы ты что-то купил или построил. Откуда такое неуважение и бре

P.S.: Мой заработок примерно 10-12к рублей.

Ничего, Артём, не переживайте и у Вас со временем попрёт в гору! Я на прошлом форуме так-же начинал... и в кредиты залазил и .т.д. и т.п. Было это в далёком 2007-м.

Ничего, Артём, не переживайте и у Вас со временем попрёт в гору! Я на прошлом форуме так-же начинал... и в кредиты залазил и .т.д. и т.п. Было это в далёком 2007-м.

Если честно, я очень ленивый, то что я зарабатываю сейчас это с автоматических бирж ссылок, хотя опыт работы в интернете около 7-ми лет. Со многим знаком, сталкивался, да вот что-то как то не прет )

Если честно, я очень ленивый, то что я зарабатываю сейчас это с автоматических бирж ссылок, хотя опыт работы в интернете около 7-ми лет. Со многим знаком, сталкивался, да вот что-то как то не прет )

Самое главное - не останавливаться и идти вперед! Вам, Артем, желаю только удачи!

• Модератор

В данный момент около 30ти тысяч.....но это только потому , что ленивый+ расценки у меня довольно демократичные для клиентов

Ничего не зарабатываю, делаю всё для людей, вот такой вот я честный семьянин

=)))

30к +-

Можно и больше, но... лень. ибо всех денег не заработаешь.

Guest KiminT

70-120 тысяч, последние полгода. 20 сайтов разной тематики. Адсенс-Ледикеш-Адмитад-Баннеры. В Директ не принимают)) Да и черт с ними, и так все нормально. Сайты растут в возрасте и популярности, ПП исправно платят - есть стимул работать.

• 2 weeks later...