Jump to content

Позиции в яндексе

Recommended Posts

Вопрос вот в чём: Есть сайт на игровую тематику по гайдам для игры dota 2.

Есть куча запросов около 20 сидящих на 37-50 позиции скриншот ниже.

Картинка 1

Картинка 2

Суть та понятно нужно наращивать анкорные ссылки на эти запросы.

Но сколько примерно в день покупать, если говорить про сапу.

Внутренняя перелинковка есть на запросы. Может внутреннюю перелинковку увеличить ну добавить много статей и с них на те запросы по 1 с 1 новости.

Ваши советы )

Может какието услуги можете предложить свои.

Заранее спасибо.

Ммм... несколько безанкорных ссылок на статьи, одну анкорную. Ссылки со статей (размещение статей/обзоров - пубарт, ггл, миралинкс, не сапа).

И статистика - это pr-cy анализ? На него 100% опираться не стоит, что по позициям, что по запросам.

В Вашей тематике важнее всего текст на странице, нежели количество внешних ссылок. Не думаю, что на доту адово закупаются.

Ну это всё чисто имхо.

Ммм... несколько безанкорных ссылок на статьи, одну анкорную. Ссылки со статей (размещение статей, не сапа).

И статистика - это pr-cy анализ? На него 100% опираться не стоит, что по позициям, что по запросам.

В Вашей тематике важнее всего текст на странице, нежели количество внешних ссылок. Не думаю, что на доту адово закупаются.

Ну это всё чисто имхо.

Благодарю за советы.

Просто я думаю будет ли эфект если увеличит колличество статей и перелинковать их тудаже на те запросы  ?

Или не стоит ?

Благодарю за советы.

Просто я думаю будет ли эфект если увеличит колличество статей и перелинковать их тудаже на те запросы  ?

Или не стоит ?

Перелинковка дело тонкое. Если уверены и есть опыт - гуд, если нет - вряд ли поможет. Пересмотрите ядро и оптимизацию самих продвигаемых статей.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...