Sign in to follow this  
Followers 0
sanechichek

Какой примерно будет доход с сайта

23 posts in this topic

Здравствуйте!

У меня есть сайт, PR 2, ТИЦ 20, размещен в DMOZ, ~150 уникальных посетителей в сутки.

Сколько я смогу с этого сайта, возможно с помощью каких то партнерок, в месяц зарабатывать? Или может есть какие то другие способы? Главное что бы не заспамливать сайт ссылками.

если пп, то зависит от тематики. Продажа ссылок как понял не интересует

Смотря что за тематика.. Для начала ставь adsenc от гугл, сайт точно не засрешь 

Можно продавать ссылки в статьи на ггл или на миралинксе, если тематика интересна, обратите внимание что после последнего апа много сайтов с партнерками ушли в помойку

Раскручивай посещалку потом можно думать о заработке, а так копейки 200 - 300 рубликов на том же адсенсе погоду тебе не сделают, хотя может тематика интересная.......

та в том то и дело что тема сайта у меня специализированная (программирование 1с) и продавать ссылки в ггл думаю что нет смысла, так как особо заказов не будет. Ну если от такой посещаемости будет доход только в 200 - 300 р./мес., то смысла сейчас с этим заморачиваться нету, а если будет давать доход хотя бы 2000 - 3000 р./мес., то тогда смысл имеется, тогда смогу хоть на немножко увеличить бюджет на сайт

romus-01 likes this

Не пробовали посмотреть партнерки тематические по продаже того же 1С и ПО для бухгалтерии?. Если траф хороший, хорошая глубина просмотра страниц пользователями, и время проведенное на сайте пользователями то даже и при 150 головах выстреливает и дает по 1000 р. В мес.

Я думаю адсенс при правильном расположении блоков может давать от 40$ в месяц...

Serguei likes this

Я думаю адсенс при правильном расположении блоков может давать от 40$ в месяц...

Я вот почему то уже не верю в широкие возможности адсенса. Как только не пробовал и даже пытался определять стоимости кликов рекламодателями правдо безуспешно. Все одно не более бакса в день.

Развивайте сайт и доход будет расти и качество сайта с adsense не пострадает, это лучше чем загадить сайт.

если посещалка 150 уников в дент ты хоть хоть золотом блок адсенса разукрашивай и делай его самым красивым в мире ) но 40 баксов в месяц и за 10 лет не соберёшь )))

romus-01 likes this

если посещалка 150 уников в дент ты хоть хоть золотом блок адсенса разукрашивай и делай его самым красивым в мире ) но 40 баксов в месяц и за 10 лет не соберёшь )))

Даже если и будет зарабатывать по 40баксов в месzц, то получать их сможет раз в полгода. Минималка для выплат - 100$, плюс месяц на перевод. :)

Вы не правы!. Трафик до 100 хостов в сутки.

Доход 73 USD (авто)

https://yadi.sk/i/qT5_A4L6c5BXH

https://yadi.sk/i/aE3gE5P_c5BS6

Вы не правы!. Трафик до 100 хостов в сутки.

Доход 73 USD (авто)

https://yadi.sk/i/qT5_A4L6c5BXH

https://yadi.sk/i/aE3gE5P_c5BS6

хех... интересно послушать Ваш миф и что вы для этого сделали. может в личку напишете и расскажите как вы этого добились? могу дать адрес испытуемого...

конечно у меня не авто тематика, но все же!

С адсенсем при 150 хостов 30$ в месяц и бабки не ходи, хоть авто хоть мопеды. А strana-ua сто пудов через wmmail крутит или что то подобное. Так можно заработать 70$ в месяц до 100 хостов, но не долго. Невздумай тизеры ставить, сразу посещалку опустиш ниже плинтуса.

С адсенсем при 150 хостов 30$ в месяц и бабки не ходи, хоть авто хоть мопеды. А strana-ua сто пудов через wmmail крутит или что то подобное. Так можно заработать 70$ в месяц до 100 хостов, но не долго. Невздумай тизеры ставить, сразу посещалку опустиш ниже плинтуса.

Громко все таки сказано и к бабке не ходи 30$ будет. Хоть кто-то расскажет как все таки блоки выставить? У меня почему-то с 2 блоками адсенса только 5$ на одном из сайтов с той же посещалкой в 150

Громко все таки сказано и к бабке не ходи 30$ будет. Хоть кто-то расскажет как все таки блоки выставить? У меня почему-то с 2 блоками адсенса только 5$ на одном из сайтов с той же посещалкой в 150

Чего тогда спрашивать то?))) размести и на этом блоки также как на том ))) делов то

Хоть кто-то расскажет как все таки блоки выставить? У меня почему-то с 2 блоками адсенса только 5$ на одном из сайтов с той же посещалкой в 150

2 блока ставь внутри статьи, в самом верху, в низу или в середине, третий блок став в сайтбаре в самом верху. Рамки в рекламных блоках и фон сделай такой же как и фон сообщений (сайта) вроде как замаскируй под текст. Ничего тут заумного нет и будет тебе счастье.

2 блока ставь внутри статьи, в самом верху, в низу или в середине, третий блок став в сайтбаре в самом верху. Рамки в рекламных блоках и фон сделай такой же как и фон сообщений (сайта) вроде как замаскируй под текст. Ничего тут заумного нет и будет тебе счастье.

маскировать запрещено по правилам гугла )))

маскировать запрещено по правилам гугла )))

Хорошо) Не замаскируй а сделай под цвет (ссылку в блоке то можно сделать синей) текста  :ph34r: , ну или погугли какой цвет текста в блоке больше подходит к тематике сайта, инфы в нэте полно.