Jump to content

Какой примерно будет доход с сайта

Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня есть сайт, PR 2, ТИЦ 20, размещен в DMOZ, ~150 уникальных посетителей в сутки.

Сколько я смогу с этого сайта, возможно с помощью каких то партнерок, в месяц зарабатывать? Или может есть какие то другие способы? Главное что бы не заспамливать сайт ссылками.

• VIP

Можно продавать ссылки в статьи на ггл или на миралинксе, если тематика интересна, обратите внимание что после последнего апа много сайтов с партнерками ушли в помойку

Раскручивай посещалку потом можно думать о заработке, а так копейки 200 - 300 рубликов на том же адсенсе погоду тебе не сделают, хотя может тематика интересная.......

та в том то и дело что тема сайта у меня специализированная (программирование 1с) и продавать ссылки в ггл думаю что нет смысла, так как особо заказов не будет. Ну если от такой посещаемости будет доход только в 200 - 300 р./мес., то смысла сейчас с этим заморачиваться нету, а если будет давать доход хотя бы 2000 - 3000 р./мес., то тогда смысл имеется, тогда смогу хоть на немножко увеличить бюджет на сайт

Не пробовали посмотреть партнерки тематические по продаже того же 1С и ПО для бухгалтерии?. Если траф хороший, хорошая глубина просмотра страниц пользователями, и время проведенное на сайте пользователями то даже и при 150 головах выстреливает и дает по 1000 р. В мес.

Я думаю адсенс при правильном расположении блоков может давать от 40$ в месяц...

Я вот почему то уже не верю в широкие возможности адсенса. Как только не пробовал и даже пытался определять стоимости кликов рекламодателями правдо безуспешно. Все одно не более бакса в день.

Я думаю адсенс при правильном расположении блоков может давать от 40$ в месяц...

если посещалка 150 уников в дент ты хоть хоть золотом блок адсенса разукрашивай и делай его самым красивым в мире ) но 40 баксов в месяц и за 10 лет не соберёшь )))

если посещалка 150 уников в дент ты хоть хоть золотом блок адсенса разукрашивай и делай его самым красивым в мире ) но 40 баксов в месяц и за 10 лет не соберёшь )))

Даже если и будет зарабатывать по 40баксов в месzц, то получать их сможет раз в полгода. Минималка для выплат - 100$, плюс месяц на перевод. :)

Вы не правы!. Трафик до 100 хостов в сутки.

Доход 73 USD (авто)

https://yadi.sk/i/qT5_A4L6c5BXH

https://yadi.sk/i/aE3gE5P_c5BS6

Вы не правы!. Трафик до 100 хостов в сутки.

Доход 73 USD (авто)

https://yadi.sk/i/qT5_A4L6c5BXH

https://yadi.sk/i/aE3gE5P_c5BS6

хех... интересно послушать Ваш миф и что вы для этого сделали. может в личку напишете и расскажите как вы этого добились? могу дать адрес испытуемого...

конечно у меня не авто тематика, но все же!

С адсенсем при 150 хостов 30$ в месяц и бабки не ходи, хоть авто хоть мопеды. А strana-ua сто пудов через wmmail крутит или что то подобное. Так можно заработать 70$ в месяц до 100 хостов, но не долго. Невздумай тизеры ставить, сразу посещалку опустиш ниже плинтуса.

С адсенсем при 150 хостов 30$ в месяц и бабки не ходи, хоть авто хоть мопеды. А strana-ua сто пудов через wmmail крутит или что то подобное. Так можно заработать 70$ в месяц до 100 хостов, но не долго. Невздумай тизеры ставить, сразу посещалку опустиш ниже плинтуса.

Громко все таки сказано и к бабке не ходи 30$ будет. Хоть кто-то расскажет как все таки блоки выставить? У меня почему-то с 2 блоками адсенса только 5$ на одном из сайтов с той же посещалкой в 150

Громко все таки сказано и к бабке не ходи 30$ будет. Хоть кто-то расскажет как все таки блоки выставить? У меня почему-то с 2 блоками адсенса только 5$ на одном из сайтов с той же посещалкой в 150

Чего тогда спрашивать то?))) размести и на этом блоки также как на том ))) делов то

Хоть кто-то расскажет как все таки блоки выставить? У меня почему-то с 2 блоками адсенса только 5$ на одном из сайтов с той же посещалкой в 150

2 блока ставь внутри статьи, в самом верху, в низу или в середине, третий блок став в сайтбаре в самом верху. Рамки в рекламных блоках и фон сделай такой же как и фон сообщений (сайта) вроде как замаскируй под текст. Ничего тут заумного нет и будет тебе счастье.

2 блока ставь внутри статьи, в самом верху, в низу или в середине, третий блок став в сайтбаре в самом верху. Рамки в рекламных блоках и фон сделай такой же как и фон сообщений (сайта) вроде как замаскируй под текст. Ничего тут заумного нет и будет тебе счастье.

маскировать запрещено по правилам гугла )))

маскировать запрещено по правилам гугла )))

Хорошо) Не замаскируй а сделай под цвет (ссылку в блоке то можно сделать синей) текста  :ph34r: , ну или погугли какой цвет текста в блоке больше подходит к тематике сайта, инфы в нэте полно.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...