Jump to content

Обязанности модератора

Recommended Posts

Модератор где? Думаю здесь лучше задавать такой вопрос более конкретно, при этом администратору той площадки, о которой идёт речь. Если Вы сами запускаете форум и решаете кто может быть в той или иной категории модератором, то решать только Вам чем он будет заниматься конкретно, что будет входить в его компетенцию и какими качествами и познаниями он должен обладать.

П.с. "бан" думаю не стоит позиционировать как основную меру реагирования, так как можно лишиться людей на форуме, если он не сильно раскручен и имеет много аналогов в сети.

Я думаю, что должен разбираться в тематике форума + эта тематика должна быть ему интересна. 

Я кстати встречал много модераторов в таких категориях форумов, в которых они "0". Но при этом это не мешало им быть отличными помощниками администратору по соблюдению и наведению порядка на отведённом им участке. Всё относительно и решается в каждом случае индивидуально.

• VIP

@BayBackOff, Тут не про нас речь  ;)  :D  

Учитывая что наши пользователи любят расширить тематику до необъятных размеров, на всякий случай вставил свои 3 копейки, извиняюсь, если они оказались лишними  :)  ;)

• VIP

Различать флуд от действительно полезной информации нужно, поэтому обязательно должен разбираться в теме. А главное он должен нещадно банить маркетологов с опытом работы 20 лет (школоту), троллей, линкбилдеров и прочее интернет бы-о.  :lol:  Следить за порядком короче.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...