Sign in to follow this  
Followers 0
Demien

$300 в месяц ($10 в день) с AdSense. Сравнение тематик.

69 posts in this topic

Посещалка может быть хоть 100.000 в сутки, а доход будет все равно на $10-20 в месяц.

А может быть так, что посещалка 200-300 в сутки и доход $300-400 в месяц.

Тут главное ровные руки и немного опыта.

Опыт, опыт.. Наставят блоков еле заметных в каких-то футерах и сайдбарах и думают, почему это никто на них не кликает. Трясутся над сайтами-хомячками, вместо того, чтобы влепить 3 полноценных блока в тело статьи и получать деньги. 

1-2 доллара в день при посещалке в 1000 - это смешно и позорно.

baguvix614, Priler96 and Vitaliy like this

Опыт, опыт.. Наставят блоков еле заметных в каких-то футерах и сайдбарах и думают, почему это никто на них не кликает. Трясутся над сайтами-хомячками, вместо того, чтобы влепить 3 полноценных блока в тело статьи и получать деньги. 

1-2 доллара в день при посещалке в 1000 - это смешно и позорно.

:)

101% верно.

DannyDD likes this

желательно в студию и сам сайт а мы посмотрим как вы монетизируете. 

в голос проиграл  :D

Ну да вы такие здесь бравые ребята , так отвечайте же на вопросы , сколько ? Сколько вы делаете на своем , желательно в студию и сам сайт а мы посмотрим как вы монетизируете. А так здесь полно вот таких misterx  , которые якобы зарабатывают 100 баксов в день , а сами готовы постером работать за дестку

Я говорю не с личного опыта, а с того что наблюдал и продолжаю наблюдать.

А что касается "101% верно", я имел ввиду то что с 1000 посещалкой действительно смешно такие доходы иметь.

Я говорю не с личного опыта, а с того что наблюдал и продолжаю наблюдать.

А что касается "101% верно", я имел ввиду то что с 1000 посещалкой действительно смешно такие доходы иметь.

Если нет личного опыта , то и не надо отписываться в таких темах , а тем более поддакивать кому бы то не было . Человек может быть заботится о собственных посетителях  , конечно можно поставить 2 клик андера и все наглушняк завесить тизерами и выхлоп у него будет не 2 а 6 , а надо ли ? Другой вопрос, это найти  золотую середину и правильное расположение блоков рекламы , так что бы не раздражать пользователя и получать какой то усредненный доход со своей площадки. 

причем там кликандеры и тизеры, если речь идет об адсенс? какая забота о посетителях, что это за понятие из веб 1.0? сайты делаются в первую очередь для бабок. 3 блока в тексте статьи - 1-й в самом начале, 2-й в середине и 3-й в конце никому не мешают. захотел - кликнул, не захотел - листнул вниз, тоже мне проблема.

Тематика сайта очень много говорит. Конечно на рекламу кликают в основном платежеспособные посетители, поэтому высокая концентрация оных на сайтах по бизнесу, авто, драгоценностям, ну и где-то с ними сайты по продвижению в сети, но последние также можно отнести к разделу "бизнес".

Если нет личного опыта , то и не надо отписываться в таких темах , а тем более поддакивать кому бы то не было . Человек может быть заботится о собственных посетителях  , конечно можно поставить 2 клик андера и все наглушняк завесить тизерами и выхлоп у него будет не 2 а 6 , а надо ли ? Другой вопрос, это найти  золотую середину и правильное расположение блоков рекламы , так что бы не раздражать пользователя и получать какой то усредненный доход со своей площадки. 

Не вижу в первом посте надпись "только из личного опыта", быть может Вы видите?

MisterX likes this

Игровая тематика 5 баксов в день, посещалка 2000

Блоки расположены не раздражающе, если в наглую поставить, то 10 баксов в день с 2 к уников.

Цена клика: 0.02/0.03

workmaster95 likes this

Убрал несколько навящевых рекламных блоков, отключил тизерку и доход от адсенс стал 0.00. Пусть посещаемость не большая, но хоть бы один за неделю кликнул ради интереса)))

Тематика - авто

Посещалка - 3800-4300 уников/день

В день - около 19 зеленых

Тематика - Финансы (Биржи ценных бумаг, IPO)

Посещалка - 8000 уников/день

В день - порядка 85 зеленых

Товарищ судя по всему неплохо зарабатывает , только почему то пытался еще подработать у меня  добавляя ролики на сайт за 8 рублей штука вот в этой теме

Работать и зарабатывать стараюсь во всем и во все имеющееся время, пока доходы не превысят расходы. У вас я так и не работал)

Ну да вы такие здесь бравые ребята , так отвечайте же на вопросы , сколько ? Сколько вы делаете на своем , желательно в студию и сам сайт а мы посмотрим как вы монетизируете. А так здесь полно вот таких misterx  , которые якобы зарабатывают 100 баксов в день , а сами готовы постером работать за дестку

Знаю вы обиделись на то что я отказался работать у вас рабом-постером за 8 рублей, но имейте уважение к другим и ведите себя как мужчина)

Могу скрин выплат предоставить если вас это успокоит)) 

P.S: среди физиологических мальчиков очень много моральных девочек

есть проект: изначально стоял стремный белый шаблон. посещаемость 1,5к-доход с адсенс 10$. купил клевый шаблон красочный. посещаемость 3к-доход 5$. ))) вот такая странная математика)) тематика десткая, мультики.

Если у меня есть сайт по продаже автозапчастей (движки, коробки и т.д.) с посещаемостью 1000 уников в сутки. Что можно с него выжать на партнерке и вообще стоит ли ставить на нем баннеры (какие минусы для меня)?

Если у меня есть сайт по продаже автозапчастей (движки, коробки и т.д.) с посещаемостью 1000 уников в сутки. Что можно с него выжать на партнерке и вообще стоит ли ставить на нем баннеры (какие минусы для меня)?

Думаю из пары не агрессивно расположенных баннера можно выжать 2-3 бакса в сутки, а вообще смысл в коммерческий сайт пихать контекст?

Думаю из пары не агрессивно расположенных баннера можно выжать 2-3 бакса в сутки, а вообще смысл в коммерческий сайт пихать контекст?

Но мне хочется знать, можно ли у себя на сайте разместить контекст, отличающийся от тематики моего сайта и при этом и трафик свой не растерять, и чтоб немного средств из этого капало?

Смысл в том, что в среднем у меня 2.1 просмотра на посетителя, так что не задерживаются у меня пользователи + уровень конверсии очень низкий. Проект пока временно не продвигается, поэтому и задумался над баннерами, чтоб польза была побольше

Но мне хочется знать, можно ли у себя на сайте разместить контекст, отличающийся от тематики моего сайта и при этом и трафик свой не растерять, и чтоб немного средств из этого капало?

Смысл в том, что в среднем у меня 2.1 просмотра на посетителя, так что не задерживаются у меня пользователи + уровень конверсии очень низкий. Проект пока временно не продвигается, поэтому и задумался над баннерами, чтоб польза была побольше

Тематика определяется алгоритмами рекламной системы автоматически и будет ровно такой направленности, по каким запросам ваш сайт находят в поиске. Маленький уровень просмотров, работайте над сайтом, учитывайте еще что Adsense платит только тогда когда наберется сумма в 100$, а этого вам ждать пол года-год, в общем быстрой прибыли не будет.

Nikitich likes this

Киносайт. Посетители 1000 - 1300, Просмотры 8000 - 13000 Не adsense не яндекс директ не принимают. advmaker не принимает так как 50% трафика должно быть из россии, в ПП Бегун который день уже "Статус: На модерации". Ставил маркетгид доход в среднем 0.10$ в день. ставил directadvert, сейчас вообще в кабинет не могу зайти... Вообщем то сложно =(

Киносайт. Посетители 1000 - 1300, Просмотры 8000 - 13000 Не adsense не яндекс директ не принимают. advmaker не принимает так как 50% трафика должно быть из россии, в ПП Бегун который день уже "Статус: На модерации". Ставил маркетгид доход в среднем 0.10$ в день. ставил directadvert, сейчас вообще в кабинет не могу зайти... Вообщем то сложно =(

Тизеры, кликандер и в том же духе, нормальные ПП вас не примут так как нарушение авторского права

Может кто подскажет как вообще нагнать трафик. Я стараюсь стараюсь, ссылки закупаю, крутил в директе и гугле рекламу, и толку. только в этом месяце трафик вырос с 30 до 100 уников.

2,1 нормальный просмотр для ком. сайтов. для магазина - да, очень мало...      60 - 100 $ - считаете пользой ??? 2 бутылки нормального вискаря это не польза - это слёзы :(  

если сайт не двигается, а посещалка есть - делайте 3 блока : верх - низ - и сторона одна