Sign in to follow this  
Followers 0
volk23

пдд и тд

25 posts in this topic

Собираюсь сдавать на права и в скорое время заброшу сайты и наверное даже или раздам или продам

так вот:посоветуйте книги о правилах и все для подготовки к сдачи на права

В интернете много есть онлайн решать пдд - я там учил и спокойно сдал

Денег лучше по больше собери

поэтому и хочу продать

При чем тут сайты не очень понятно, ну да ладно...

Первое и единственное пособие - экзаменационные билеты. Я еще ни разу не видел человека, который зазубривал все правила, обычно просто запоминают ответы. Я делал так же

В интернете много есть онлайн решать пдд - я там учил и спокойно сдал

так тесты есть, но к ним же должны быть тексты для  подготовки?

При чем тут сайты не очень понятно, ну да ладно...

Первое и единственное пособие - экзаменационные билеты. Я еще ни разу не видел человека, который зазубривал все правила, обычно просто запоминают ответы. Я делал так же

при том что деньги нужны  будут)))

Если вы продолжите заниматься сайтами, то во первых у тебя будет постоянный источник дохода, во вторых ты заработаешь больше, если продашь все, купишь машину, получишь права, а потом, что? уже не с чем

а своим умом ну никак?  :huh:

я сдавал сам (правда это было 16 лет назад) Ничего сложного Билеты учишь, а баранку крутить проще, чем ты думаешь.
денег потратил ровно на обучение + хорошего коня инструктору

зазубрил билеты за день перед экзаменом. ответил,получил права.

Я щас тоже учусь на права, примерно на 1\4 времени стал меньше уделять сайтам (только по той причине, что автошкола у меня за 80 км, нужно ездить каждый день). Зачем все продавать? Лучший способ это тупо решать билеты, чем больше раз решите,тем лучше. Эффективнее решать в онлайне, чем мурыжить книжку с вопросами. Обязательно изучать и анализировать все неправильные ответы. 

В автошколе все скажут, что купить и как учить. А так в любом газетном киоске продают книги по ПДД и билеты.

нет ни каких книг, только ПДД и билеты. Если экзамен будет на бумажках- то прорешивать бумажные билеты и тренировать тупо память .  И не надо сайты забрасывать, 3-4 билета в день это 1 час,ибольше не надо, всеравно мозги больше не усвоят.

а кто на какой машине сдавал?

я так понял в основном сдают на 7,9?

Edited by volk23

а кто на какой машине сдавал?

я так понял в основном сдают на 7,9?

А как же легендарная 06?

Брат сдавал на Газ 53)

Сам учил вот по такой книженции

3832.jpg

Выучить это одно,на дороге немного по другому)

Пусть учит все правила, знаки, разметку (не зазубривать конечно, хоть иметь какоето представление), не только билеты, а то и так в стране куча чудо водителей, потом гибнут дети и не в чем не повинные люди.

Как сейчас помню....купил в чахлом-задрипаном ларке ПДД книжку. И за двое суток ее от корки до корки выучил-запомнил-зазубрил, включая все картинки.

На след. день полусоный пришел сдавать и - СДАЛ с первого раза теорию! А вот вождение с первого раза не получилось :)) ручник подвел и поворотниками излишне много баловался :))) любую кочку обьезжать, я поворотник врубал)))) ну и пару раз перед трамваем проскакивал без остановки.

P.S

Сдавал вождение на полуживом москвиче 412, где чтобы тронутся с места и не заглохнуть - уже подвиг! :D

baguvix614 likes this

Собираюсь сдавать на права и в скорое время заброшу сайты и наверное даже или раздам или продам

так вот:посоветуйте книги о правилах и все для подготовки к сдачи на права

как будто на это уйдет много времени. Я например был 2 раза на вождении, и 1 раз на лекции. Ничего, сдал.. Опыт был правда

У нас в городе, думаю везде так, без обучения в автошколе не допускают сдавать экзамен в ГИБДД. Поэтому, когда вы в автошколу запишитесь, то с экзаменационными билетами проблем не будет, где-то как бонус в подарок дарят, а где-то преподы продают сами. Вопросы ПДД в ГИБДД будут такие же, что и в экзаменационных билетах. Поэтому все вместе в автошколе их решаете, потом дома повторяете еще разок и в путь! Ничего сложного нет  :)  В первое время на дороге будет страшно, но все приходит с опытом! 

Я когда учился пдд вообще не читал. Сидел и решал билеты в приложение в контакте. Прорешал все по 2 раза и все ок. Со второго раза сдал)))

Как сейчас помню....купил в чахлом-задрипаном ларке ПДД книжку. И за двое суток ее от корки до корки выучил-запомнил-зазубрил, включая все картинки.

На след. день полусоный пришел сдавать и - СДАЛ с первого раза теорию! А вот вождение с первого раза не получилось :)) ручник подвел и поворотниками излишне много баловался :))) любую кочку обьезжать, я поворотник врубал)))) ну и пару раз перед трамваем проскакивал без остановки.

P.S

Сдавал вождение на полуживом москвиче 412, где чтобы тронутся с места и не заглохнуть - уже подвиг! :D

Я тоже со всторого раза сдал. Первый раз завалили. А во второй раз наоборот ручник снять забыл, но товарищ милиционер простил. Правда на второй раз наша семера, на которой должны были сдавать сломалась и нас пересадили на деу, где расположение передач другое. Мб из-за этого и простили. Кстати на семерке умер стартер прямо передо мной. Я успел сесть за руль, инструктор сказал, мол если заглохнешь больше не заведемся. Ну я и заглох сразу при старте)))