Sign in to follow this  
Followers 0
Zevss

Яндекс объявил войну дропам?

11 posts in this topic

Раньше его отношение к сайтам созданным на дроп доменах было гораздо лояльнее. Сейчас же полная жесть, не спасает ни уник контен и дизайн ни даже отсутствие продажных ссылок. Сайты входят в индекс, некоторые получают (или повышают тиц ) и в течении нескольких недель уходят под агс с обнулением тица. Вы не наблюдаете такой тенденции?

Да ерунда это. Такого не было и быть не может.  Другое дело, если вы зарегистрировали домен уже под фильтром.

Edited by nykivanvas

Я с дропами дел не имел... Пока не купил примерно 5-6 месяцев назад. Домен авто тематики. Поставил на нем доску объявлений о продаже авто.

Прошло более 4-х месяцев, сайт в индекс яшки так и не попал. написал платонам, ответили что фильтров нет, ждите и сайт скоро начнет индексироватся. И уже около месяца в ЯВ статус сайт начал индексироватся...

У меня нормально проиндексировался дроп. Через пару месяцев. Он был зеркалом другого сайта.

У дропов очень медленная индексация.И это началось последние пару месяцев.

Все зависит от их прошлой жизни. если сайт тупо забросили из-за ненужности, и он имеет белые сео-историю, то прекрасно живет. Я два месяца три дропа купил. тиц у всех на месте, продаю в сапе ссылки без проблем

Zevss likes this

Не знаю как вы умудряетесь на 20-30 дропов делать уник дизайн и контент. У меня это как правило почти что ГС, и таки да - больше половины через полгода отваливается, после того как отработают себя в линкобиржах :)

Все зависит от их прошлой жизни. если сайт тупо забросили из-за ненужности, и он имеет белые сео-историю, то прекрасно живет. Я два месяца три дропа купил. тиц у всех на месте, продаю в сапе ссылки без проблем

как это определить?