Fokebox

Стоит ли столько домен?

39 posts in this topic

Про лживые СМИ .рф может пойдет - типа

знаешь.рф или напишите.рф www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/17439

кривда.рф освободится 12122014 (будет доступен к регистрации с 12012015, если не проплатят)

видел же сколько они за этот домен просят - такой уж они точно проплатят ) … а ты про рф ))) не рф не интересно даже )

Данный домен krivda.ru отлично подойдет для СМИ.

Krivda = кривда, если я не ошибаюсь с украинского это значит "обида", (укр. образа, обман, кривда).

С русского - неправда, ложь.

Я бы не стал брать такой домен. Личное мнение.

В этой теме будем публиковать какой-либо домен и советоваться по его оптимальной цене))

Начну с себя )))

Сегодня пришла одна идея в голову ) и как и думал, что домен этот давно занят! Захожу, онинаипаркинге и наипродажу, связался с хозяином, ответ пришел через есколько часов )

www.krivda.ru

Просит 200 000 рублей

Оно того стоит?)

Лично моё мнение от красивого названия толку нет - толк будет зависеть от длинны доменного имени до 7ми символов, остальное пофигу, пример: 700mb.ru, 300xp.ru

автор, поспешите, а то сейчас куплю в зоне su и будут 50к за него просить

Идея ТС понятная, и очень интересная - сделать противоположность pravda.ru. Но мне кажется что окупности домена придется ждать не год и не два. Во первых хороший абузоустойчивый домен, Серьезная ДДОС защита, возможно адвокат для особо настойчивых. 200к он явно не стоит эти деньги можно давать за домены типа lgut.ru, obman.ru, loj.ru

Наткнулся на домен photojournal.ru - продаётся, сделал запрос и вот что выдали )))

Добрый день.
Стоимость переуступки прав на домен 30 тыс. руб., регистрация товарного знака 53 тыс. руб.
Оплата и передача домена осуществляется через регистратора Ru-center.

Как думаете? Домен того стоит?

подскажите примерную стоимость okna-remont.moscow?  в зоне ru вообще бесполезно что либо искать с окнами

подскажите примерную стоимость okna-remont.moscow?  в зоне ru вообще бесполезно что либо искать с окнами

500 рублей.

У друга выкупили домен за 80к :D , т.к он был в виде город.ру, город маленький и администрация решила сделать сайт совсем недавно.

Если бы раньше кто-то задал вопрос по домену vk.com, и написал стоит ли он миллион долларов? Многие бы просто покрутили пальцем у веса, и сказали бы что цена ему 1000 рублей. Тут цену определяет не сам домен, а бренд, который он может в себе нести. Поэтому стоит krivda.ru 200к или не стоит - нам обычным школовебмастерам точно не дано понять. Я думаю если владелец домена выставил такую цену, значит ему что-то известно. Например что очередной китайский производитель решил выпускать новые электромобили под брендом krivda. Дальше, думаю мысль должна быть понятна.

zaws and PizzaHut like this

ТС, если все ещё думаете делать сайт про сми, то вот свободный домен (smi-fail.ru), да и звучит вроде как не плохо.

ТС, если все ещё думаете делать сайт про сми, то вот свободный домен (smi-fail.ru), да и звучит вроде как не плохо.

Нееее ))) я уже два домена прикупил для этого:

altanews.ru

wikinovosti.ru

Ну как знаете. Как  по мне домен весьма запоминающийся.

Ну как знаете. Как  по мне домен весьма запоминающийся.

ничего там нет запоминающегося - сми-феил - ну бред так по мне )