Jump to content

Как зависят мета теги (дескрипшн, кейвордс) для позиций сайта в поисковиках.

Recommended Posts

Ребята, у меня еще такой вопрос... Неделю 2 назад установил на все новости (товары), на мой взгляд более популярные дескрипшн+ подключил к ним кейвордс для гугла... Теперь смотрю, написал я ТЕГИ отвратительно, так как гугл не оценил должным образом, а яндекс вообще решил не показывать дескрипшн в поисковике... Получается так, что мне их нужно сменить и написать их более красиво и с умом (включая наиболее популярные слова-запросы)...Так вот, я буду их менять, но есть ли шанс, что ресурс поднимется после этого в запросам и возможно ли такое, что при их смене на другие (более хорошие), что ресурс снизит свои уже занятые довольно-таки хорошие позиции по нектр.запросам..?????

• VIP

Если поменяете на более удачные варианты - со временем позиции улучшатся. Но слишком часто менять мета-данные не советую - возможна пессимизация за попытку манипулирования поисковой выдачей.

Если поменяете на более удачные варианты - со временем позиции улучшатся. Но слишком часто менять мета-данные не советую - возможна пессимизация за попытку манипулирования поисковой выдачей.

Спасибо Вам! Понял! Вот щас поменяю, потом больше не буду)))

можете ответить еще на 1 вопрос... Вот ранее у меня был один проект, также уникальный как и щас... При первом же открытии, этот проект гугл принял очень хорошо..и в течении 2-х недель с гугла заходило более 100 человек, потом 150, а потом 80-50-и щас 40...Но не суть..Так, у меня уже второй проект, он также уникальный как сам дизайн, так и контент..Но гугл его принял не так хорошо..1. Долго индексировался 2. Позиции очень плохие 3. Посетителей не более 15 в сутки. С чем это может  быть связано ? Быть может эти проклятые теги, которые я в спешку написал...(((

Надо метаданные поменять так что бы они на 100% соответствовали тексту тогда удача будет) по любому

Это вы имеете в виду, чтоб метатеги соответствовали контенту..т.е. если в тексте (описание для игры), я выделил strong'ом "Купить игру тря ля ля", то и в дескрипшн именно этот текст выделенный строгом должен присутствовать ?