Jump to content
Sign in to follow this  
Stripes

Вопрос по выплатам с Adsense

Recommended Posts

PolPJ7i.png

Вопрос по способу: перевод на счет.
Так вот, имею карту с рублевым счетом, если я закажу на него выплату (а она, как указано, должна прийти в евро или баксах), то перевод автоматически конвертируется в валюту моего счета (то есть рубли) или нет?

Ну на Рапиду конвертируется, соответственно и у вас будет конвертироваться. Банк Вам отдаст рубли оп курсц ЦБ. ИМХО

оп курсц ЦБ
Курс такой конвертации может отличаться до не смешных пропорций.

@Stripes, Тут сидят экстрасенсы с безграничными возможностями, но есть подозрение, что гадалки из поддержки банка с большей вероятностью нагадают, что произойдет если на ваш рублевый счет придет евро или бакса.

Лично я использую Рапиду и не парюсь с банками. Теряю небольшой процент и забиваю на это. Вывожу на Я.Деньги и тупо снимаю бабло в банкомате. Ну в минусе на 100р где-то 2-3 р. Вся операция занимает секунды, а вынимание таньга из банкомата - минуты. 

ИМХО.

Лично я использую Рапиду и не парюсь с банками. Теряю небольшой процент и забиваю на это. Вывожу на Я.Деньги и тупо снимаю бабло в банкомате. Ну в минусе на 100р где-то 2-3 р. Вся операция занимает секунды, а вынимание таньга из банкомата - минуты. 

ИМХО.

Делаю тоже самое, только перекидываю на webmoney а потом уже в банк. Быстро и не затратно (долларовый счет не всегда примут - чтобы его заполнить корректно плешь на голове себе проедите).

Делаю тоже самое, только перекидываю на webmoney а потом уже в банк. Быстро и не затратно (долларовый счет не всегда примут - чтобы его заполнить корректно плешь на голове себе проедите).

Открыл долларовый счет без проблем...

Только что приехал с банка, делал перевыпуск карты, время вышло. Спросил по поводу $, сказали при переводе будут конвертиться в рубли, по курсу ЦБ.

PolPJ7i.png

Вопрос по способу: перевод на счет.

Так вот, имею карту с рублевым счетом, если я закажу на него выплату (а она, как указано, должна прийти в евро или баксах), то перевод автоматически конвертируется в валюту моего счета (то есть рубли) или нет?

Да, независимо какой банк.