Jump to content

[Бесплатно] напишу убедительный текст на главную.

Recommended Posts

Если вы хотите, чтобы у посетителей появилось желание заходить на сайт снова, то вы попали по адресу. 

Совершенно бесплатно напишу запоминающийся текст с выделением главных преимуществ сайта перед остальными, красочным описанием и т.д. и т.п.

Если сайт у вас информационный, то выделю причины, по которым стоит добавить его в закладки, привлекательно распишу разделы сайта, добавлю в описания немного души, чтобы сайт выделялся.

Если сайт коммерческий, то сделаю работу с возражениями (чего мало кто делает), выделю конкурентные преимущества (УТП), в привлекательном свете подам особенности продукта или услуги.

Почему бесплатно?

Во-первых, что-то мне подсказывает, что текст вам понравится, и вы захотите заказать еще один - платный. 

Во-вторых, это нужно для портфолио. Насчет уникальности текста в портфолио переживать не нужно - текст будет в виде картинки, поэтому ваш текст останется уникальным.

Что нужно сделать?

Отписать мне на почту fdcxfdcx@ рамблер.ru

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Мне пришел ответ:

Здравствуйте!

Ізвіняюсь за задержку.

Честно говоря, очень сложно напісать текст для ізданія обо всем. 

Возможно в каком-то другом проекте помогу...

Написал на другой проект, тоже молчит. В общем тема убита, не тратьте время!