Jump to content

Recommended Posts

• VIP

@ENNI, почему??

Там создаешь задание, исполнитель заходит на сайт через поисковик, вроде как бы все естественно!

Естественно, это когда посетители вашего сайта кликают по рекламе по собственной инициативе.

Мой личный опыт - 8 месяцев на буксе (не wmmail). Доход 500 - 700 $/мес. Потом забанили, но подозреваю, что по кляузе

Вот тут вот ошибка в порядке цифр: должно быть 5-7$/мес. Хотя, пардон, может я не понял  апчём речь...

Кто нибудь накручивал клики, допустим с того же самого wmmail.

Как долго можно протянуть. если не жадничать?

адсенс может сначала засчитать в статистику, а потом когда будет сверка по качеству, отминусовать эти клики обратно в строке будет написано - Недопустимый трафик, вот и всё... 

Guest werstey

Я лично еще пол года назад накручивал. 1 главное просчитать CTR, только не общий а вплоть до стран, например на 100 россиян 3-4 клика тоже с россии. Не забывай когда просто людей гонишь по сайту, websurf не подойдет потому что они находятся только на одной странице и все одинаковое время + надо расчетать чтобы клики были на протяжении всего дня, а не так что зашли нажали десять чел и все, тихо. И таких ньюансов много 

Кто нибудь накручивал клики, допустим с того же самого wmmail.

Как долго можно протянуть. если не жадничать?

Накручивал пол года назад - через сеоспринт, продержался 3 месяца, за все время около 230$, потом забанили. Вас палят по заданию. Находят  задание по накрутке и отписываются в суппорт гугла со ссылкой.

Guest werstey

Сейчас адсенс банит по любому поводу, у них даже по определенным датам есть зачистка аккаунтов. Иногда даже сносят акки которые никогда не накручивали. Лучше всего займись сайтом, люди кликать сами будут

Надо учитывать тот факт, что в Google работают не тупые школьники, коих много в сети, а вполне достойные уважения и восхищения программисты. Я конечно не нахваливаю Америку, но все ведущие продукты именно от них исходят.

Просматривается общая картина кликов, инструментов достаточно, чтобы спалить неестественность.

Другое дело, что недоказуемо,-по чьей инициативе была накрутка.

Недоброжелатель может заказать накрутку и убить ваш аккаунт.

Вместо того, чтобы отсеивать неестественные клики и просто не учитывать их, адсенс тупо банит аккаунт без возврата денег.

Фактически не доказав вину владельца присваивает деньги на его счету.

Но это прописано в условиях адсенс, так что формально они имеют право.

Айпишники компьютеров людей, которые сидят на подобных вммайлах, уже давно в базе гугла и любая их активность на сайте будет восприниматься как накрутка. Но это я так думаю.

не стоит даже и думать о накрутке рекламы на своем сайте. поисковики 100% имеют базу таких исполнителей.

и если в первом месяце у вас все получилось, то потом ваз забянт а сайт начнет просидать по запросам.

А вот скликивание конкурентов в директе и адсенсе это другой разговор))

тут все средства хороши))