kristof

Продаю программу для привлечения уникальных посетителей

30 posts in this topic

Продаю программу для привлечения уникальных посетителей цена 200$. Программа покупалась у китайских программистов,  кому интересно пишите в личку.  скриншёт программы прилагаться! 

post-2443-0-49062900-1376221664_thumb.jpg

Мммм) на скриншоте так всё разборчиво:**** :wub:

Не получилось больше скрин сделать! Там всё полностью на китайском языке!

Мммм) на скриншоте так всё разборчиво:**** :wub:

И на скрин нажмите и вам большой скрин вылезет!

Гхм, как с такой прогой работать? Инструкция прилагается?

И на скрин нажмите и вам большой скрин вылезет!

А толку от скрина? Там один чёрт всё на китайском, я там вообще ни чего не понимаю. Оформите тему нормально хоть) а то мне ваших пару предложений напомнило "Пацаны, гоу прогу купите?"  )) Так что отзывы, довльных покупателей и распишите её)

Гхм, как с такой прогой работать? Инструкция прилагается?

Да инструкция прилагается на английском языке.

Программа привлекает на сайт уникальных посетителей можно поставить по странам может привлекать уникальных посетителей со всего мира. В программу можно одновременно поставить до четырёх сайтов одновременно. На каждый сайт программа может привлекать до 20 тыс уник посетителей!

Программа привлекает на сайт уникальных посетителей можно поставить по странам может привлекать уникальных посетителей со всего мира. В программу можно одновременно поставить до четырёх сайтов одновременно. На каждый сайт программа может привлекать до 20 тыс уник посетителей!

А капча нужна там? или ссылку на сайт в прогу впихнул и она сама всё сделает? Толку то с 20к уников) были бы они ещё активными тогда да, а так "показы" если только гс сделать и вешать туда пп за показы)

А капча нужна там? или ссылку на сайт в прогу впихнул и она сама всё сделает? Толку то с 20к уников) были бы они ещё активными тогда да, а так "показы" если только гс сделать и вешать туда пп за показы)

Просто ссылки прописываете сайтов и всё. Посетители все живые ни боты! каждый посетитель просматривает не по одной странице сайта в основном от 5 страниц и более .

Просто ссылки прописываете сайтов и всё. Посетители все живые ни боты! каждый посетитель просматривает не по одной странице сайта в основном от 5 страниц и более .

Ну тогда сделайте тест админу) и он скажет, стоит ли или нет

Ну тогда сделайте тест админу) и он скажет, стоит ли или нет

в смысле тест админу? какому? и как он узнает что это от меня?

в смысле тест админу? какому? и как он узнает что это от меня?

Какому... как он узнает.... мда уж!!

Наверное вы с ним договоритесь о тесте, он Вам даст ссылку на сайт, вы ему 3к людей нагоните и вот вся политика) Как маленький ребёнок ей богу) 

@Дмитрий Оболонский,Натестился уже сегодня ))))

@kristof,Как она привлекает посетителей? Что то у меня чувство,что это накрутка счетчика через прокси....

Принцип работы точно не могу сказать покупал у китайцев её. А насчёт накрутки то счётчики допустим liveinternet не накручиваются на сколько я знаю

Принцип работы точно не могу сказать покупал у китайцев её. А насчёт накрутки то счётчики допустим liveinternet не накручиваются на сколько я знаю

А мне интересно, что вы после покупки делали с программой ?Вы её окупали? Ведь если люди "уник" то можно пп по вешать , и срубить нормальных денег. 

Она у меня давно уже окупилась! Щас семья, жена ребенок.,, продал все свои сайты не когда заниматься всем этим в интернете

@kristof,Давайте так. Я дам Вам сайт. Он нулевый абсолютно. Посетителей 0 вообще. Вы туда прогой накрутите человек 500 и все вместе посмотрим откуда переходы и заодно что они там делали.

@kristof,Давайте так. Я дам Вам сайт. Он нулевый абсолютно. Посетителей 0 вообще. Вы туда прогой накрутите человек 500 и все вместе посмотрим откуда переходы и заодно что они там делали.

Ок хорошо давайте попробуем!

Итак пациент:

filmpro.su 

Статистика на сегодня:

Безымянный.jpg

ТС Вам слово ;)

Взял здесь.

Запустил, пошли посетители! Китайцы блин!

Только толку? Надо кликандер пробовать.

Все..стоп...верю.

Парни я не знаю как она это делает, но цифры говорят сами за себя:

Безымянный.jpg

Правда переходы все прямые, не с поисковиков....но все же она работает 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.