Sign in to follow this  
Followers 0
viasektorgaza

Какую тему для сайта сегодня выбрали вы?

25 posts in this topic

Какую бы обширную (или узконаправленную) тему для сайта рентабельно выбрать сегодня? Что бы выбрали вы? Спасибо :)

Не знаю на счет рентабельности, но выбрал тему велосипедов, близка по душе)))Зима будет вся в работе, а когда будет открыт сезон, можно будет поговорить о рентабельности :)

viasektorgaza likes this

Не знаю на счет рентабельности, но выбрал тему велосипедов, близка по душе)))Зима будет вся в работе, а когда будет открыт сезон, можно будет поговорить о рентабельности :)

Спасибо за ответ :)

Спасибо за ответ :)

Рентабельность понятие растяжимое ,тренд повеял и все ищут майки с 3д . В любом случае такую тему в которой я смогу ответить на вопросы пользователя , если начать сайт про фото и не быть фотографом дело гиблое ! Сайты живущие монологами долго не живут) ведь сайт успешным становится когда его начинают развивать сами пользователи ,но вначале чтоб костяк собрать админ должен в теме быть.

silicoid likes this

вот только вопрос, как заставить людей включаться в обсуждение...

кстати. надо провести эксперимент, что лучше работает. внутренний сервис комментов или какой-нибудь cackle

pavel likes this

Я сегодня думал... Думал... на какую тему создать сайт и придумал! Я сделаю сайт о фильме, который еще не вышел! Как вам?

тут есть люди, которые делали подобные сайты и которые "выстреливали"

Всегда лучше делать сайт который будет востребован всегда, к примеру: фильмы, музыка, все виды игр и так далее... 

Сайты под CPA делать выгодно....

Тоже думал об этом, но все равно подходящего ничего не придумал, например, для тех же банков нужен хороший бюджет, чтобы конкурировать, хотелось бы заняться тематикой узконаправленной, есть идеи?

Как говорится было бы здоровье, а остальное будет. Вроде про вирус эболы все говорят...

Хорошая тема про вирусы, кстати. Посещалка гарантирована

Можно еще про чихающих поросей, кур, лихорадки разные. Как от них лечиться и самое главное, много и развернуто писать про то, что это развод фармакологической индустрии. и т. д. В тренд попадете к гадалке не ходи

и на каждый новый мем, вроде "свиного гриппа", создавать новый раздел

вот только вопрос, как заставить людей включаться в обсуждение...

кстати. надо провести эксперимент, что лучше работает. внутренний сервис комментов или какой-нибудь cackle

Тема вроде раскрыта давно. Давать пользователю то что его интересует .

Нащет рентабельности ,хорошо когда сайт сам на себя пашет не зависит от гуглов и прочих кликов.

Пример обучающие уроки по любой из смс .Выгода явная популярные смс живут долго, плагинов для обзоров хватает. Сам сайт зарабатывает вебинарами ,  авторскими курсами  , с сайта прямые заказы услуг на поддержку сайтов ,помощ в решении проблем и .....

чем не рентабельно? при том нет кликандеров тизеров и прочей лабуды + пользователи с постоянными проблемами в коментах пополняют контент

viasektorgaza likes this

Я сегодня думал... Думал... на какую тему создать сайт и придумал! Я сделаю сайт о фильме, который еще не вышел! Как вам?

А его вообще хоть отсняли? :)

А его вообще хоть отсняли? :)

Еще даже актеров нет!)

Так, за ранее. Пока группу в вк подготовлю, домен по лучшу заграбастать...

Еще даже актеров нет!)

Так, за ранее. Пока группу в вк подготовлю, домен по лучшу заграбастать...

Еще мысль не влетела в голову режиссеру)

ну если уж коговрить по тематике. То я бы сделал крутой форум самых крутых вебмастеров и хакеров, дизайнеров, програмиистов. Причём чтобы все были в адеквате.(т.е. отвечали быстро) Цель помочь начинающим и естественно заработать бабла. Ну можно не форум, а так сказать биржу наёмных работников именно по тематике web.

Кино сайт всегда будет популярным! :ph34r:

Угу  потому тут на бирже что не сайт то кино и вся популлярность всего за 100-200 р конвеер налажен , жаждущих популярности хватает))

Я уже не раз про такое писал, только по теме игр:) 

Кино сайт всегда будет популярным! :ph34r:

Особенно тот, который ВЕСЬ УВЕШАН И УТЫКАН ГОВНОМ (от жадности).