Jump to content

Звините за флуд. Нужен домен..

Recommended Posts

Ребят, извините за флуд, такая тема уже есть, но всеровно думаю создам... Нужен один домен, главное БЕЗ АГС и прочих санкций, и с возрастом(но эт не так важно)... И ОБЯЗАТЕЛЬНО .РУ

Кто подарит? Возможны варианты покупки...НЕ ЧЕГО противозаконного делать не буду!

Панель 2 domains

Жестокие времена сейчас настали... для продажи супер методики заработка через интернет ищут домен бесплатно XD

Я написал, Что возможно куплю!, Я просто хочу попробывать, если идея получиться, то сделаю все "НОРМАЛЬНО", а если нет, зачем тогда домен покупать?

Я написал, Что возможно куплю!, Я просто хочу попробывать, если идея получиться, то сделаю все "НОРМАЛЬНО", а если нет, зачем тогда домен покупать?

Купи домен новый и делай всё НОРМАЛЬНО ))) и будет Вам счастье )) возраст - это не самое важное

поищите в сливах, там можно домен и 1999 года найти. и с положительной историей.

только я-б такой домен пороть не стал-бы

ps. только что залез по старой памяти. смотрю, валяется домен stmobile -- сахалинский сотовый оператор, когда-то . с историей  в 14 лет белый не клей. валяется неделю. никто не подобрал, почему-то 

НЕ ЧЕГО противозаконного делать не буду!

Ну вообще хочу сделать loading page (инфобиз), есть база маил около 100000 (паблик), вот думаю попробывать что то пихануть)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Кто желает обжить новые питерские Кресты 2, может подарить свой домен ru

Чувак просто хочет замутить на старом домене и толкнуть в складчину. А то запалят его тему на новом домене.-Новый домен, новая тема... Спалится сразу. Хочет всех на.....ь

:D  :D  :D  :D Да не чего делать не буду (Противозаконного!)

Ты же базу email продаешь. ты думаешь это законно что ли?  :D Это персональная, контактная информация.

Ты же базу email продаешь. ты думаешь это законно что ли?  :D Это персональная, контактная информация.

Я ее НЕ СОБИРАЛСЯ ПРОДАВАТЬ! Я ХОТЕЛ ПРОДАТЬ КУРС О ЗАРАБОТКЕ НА СПА"!

Я ее НЕ СОБИРАЛСЯ ПРОДАВАТЬ! Я ХОТЕЛ ПРОДАТЬ КУРС О ЗАРАБОТКЕ НА СПА"!

Понял тебя. Хочешь рассылать по базе email?

Кто все еще хочет обжить новые кресты 2, может передать ему домен для спама  :D

Ты хоть автор этого курса? А то владельца домена можно привлечь по две статьи: Спам и нарушение авторских прав.

Понял тебя. Хочешь рассылать по базе email?

Кто все еще хочет обжить новые кресты 2, может передать ему домен для спама :D

Ты хоть автор этого курса? А то владельца домена можно привлечь по две статьи: Спам и нарушение авторских прав.

Ну с одной стороны да. С другой - полностью уникального не бывает.

всеровно, НЕ ЧЕГО противозаконного делать не буду!, попробывать, Жилатильно...

особенно порадовало

loading page (инфобиз)

инфобизнесмены, такие инфобизнесмены.

• VIP

Ну да, вы ведь так много потеряете если купите домен, целых 100 рублей за год.

Школьнику домен не дадут, если паспорта нет.

Кстати, кому нужно зарегистрировать домен практически по себестоимости с дальнейшей (от месяца до нескольких лет) бесплатной передачей прав, обращайтесь.

Школьнику домен не дадут, если паспорта нет.

Кстати, кому нужно зарегистрировать домен практически по себестоимости с дальнейшей (от месяца до нескольких лет) бесплатной передачей прав, обращайтесь.

Зато есть паспорта мамы и папы )))

• 4 weeks later...

поищите в сливах, там можно домен и 1999 года найти. и с положительной историей.

только я-б такой домен пороть не стал-бы

ps. только что залез по старой памяти. смотрю, валяется домен stmobile -- сахалинский сотовый оператор, когда-то . с историей  в 14 лет белый не клей. валяется неделю. никто не подобрал, почему-то 

почему не стал бы