MazaFacker

Изменился дизайн pr-cy ?

36 posts in this topic

При проверке сайта пишет:
Для обновления данных – [/size]зарегистрируйтесь.[/size]
Хотя уже вошел под своим ником. Но при проверке пишет все равно:[/size]
Для обновления данных – [/size]зарегистрируйтесь.[/size]

@BayBackOff, ну и?

Всё напрямую зависит от того, что в данный момент имеется в ленте слева. Сайты на бирже, здоровые посты или же просто маленькие ссылки на сообщения форума....

Поэтому иногда получается так, как представлено на вашем скриншоте, иногда, как на моем, а иногда вообще все ровненько :)

Вам самому не ясно что в Вашем вопросе и кроется ответ? Сами задаёте вопрос "ну и ?" и сами себе отвечаете - что это из-за того, что в левой ленте нет новостей! Если в левой колонке есть новости, сообщения форума и т.д. то всё нормально - Вам это кажется нелогично? Вы считаете, что надо правую колонку ориентировать по ненаполненной левой ? Что за бред и непонятные возмущения. Повторяюсь ещё раз, у меня в ЛЮБОМ браузере в уменьшенном виде в колонке справа остаётся чуть места, даже и сейчас, менять ничего не настаиваю, констатирую факт ! По незаполненным новостям считаю неразумно ориентироваться, думаю объяснять не имеет смысла почему...Что Вы от меня хотите? Или с ночи никак не успокоетесь ...?

@BayBackOff, я вас просто не понимаю и пытаюсь доказать обратное, что справа редко, когда есть свободное место.... вот и все

Не нужно делать из себя настолько умного человека. Я тоже не идиот

зы: ночь тут вообще не при чем. Совсем разные вещи, давно уже хотел скрин прикрепить, только никак не мог подловить момент такой.

@BayBackOff, я вас просто не понимаю и пытаюсь доказать обратное, что справа редко, когда есть свободное место.... вот и все

Не нужно делать из себя настолько умного человека. Я тоже не идиот

Зачем себя оправдываете, говоря что Вы "не идиот"? Сомневаетесь что ли ? Я не собираюсь с Вами выяснять степень умственных способностей...

Дело в том , что мне не надо ничего доказывать, доказывайте себе стоя перед зеркалом  :) , я обращался в своём первом сообщении не к Вам , а к администрации, рассказывал о том, как у меня отображается новый дизайн. Зачем Вы ко мне прицепились не пойму? Хотите выразить другое мнение - высказывайтесь, только не мне, у меня с Вами нет желания общаться...Всего доброго .

@BayBackOff, бред какой-то.

Вот вы высказали свое мнение, что у вас отображается так!!!! А я тем самым написал, что у меня отображается иначе! ВСЁ! Или мне нельзя было сделать этого? Я не понимаю суть вашей паники вообще.

Только пальцем тыкать научился.

Просто пойми, что я не хотел тебя задеть этим или как-то там расставить приоритеты. Просто указал на то, что всегда выглядит по-разному. У меня в большинстве случаев именно левая колонка меньше и все.

@BayBackOff, бред какой-то.

Только пальцем тыкать научился.

Если Вы собираетесь фразой про палец , спровоцировать меня на на грубости или на резкий ответ, то у Вас этого не выйдет, нет смысла мне доказывать обратное...Беседу с Вами закончил.

@BayBackOff, Нет, провоцировать не собирался.

Вот и славно. Я тоже прекращаю дискуссию. Важно было указать обе стороны, всего-то.

Да, экспериментируем с блоками.

Как вам?

Все бы хорошо, но не могли бы Вы сказать, как теперь войти в панель сайтов? Раньше ссылка была в профиле, сейчас оттуда пропала. И хде ее теперь искать?

Все бы хорошо, но не могли бы Вы сказать, как теперь войти в панель сайтов? Раньше ссылка была в профиле, сейчас оттуда пропала. И хде ее теперь искать?

нашел

kubanochka likes this

новый дизайн отличный, только просьба, верните в профиль ссылку на панель сайтов и в профиль лоты в продаже. А то я не вижу к примеру свои лоты