Jump to content

Кидала. ICQ 661182821; WMID259346252506

Recommended Posts

Во всяком случае ТС тебе деньги ни кто не вернёт. Пусть ты даже отдал этих 700 рублей, но зато ты получил опыт, да и чёрт с ними, конечно жалко что обманули, но в следующий раз ты будешь аккуратней. Многие из нас тут вэб мастера, деньги мы всегда найдём. Так что сильно не огорчайся. Пусть ты потерял 700 рублей, но ты будешь уже лучше разбираться в людях, поверь, это не большие деньги, но зато ты получил опыт!

Если бы я был бы ТСом, я бы выложил сюда на него всю инфу и попросил бы закрыть тему. Так как что мы тут говорим всё это слова, и не больше, время пройдёт, мы всё обсудим, топик закроют. А наши слова, останутся лишь словами. 

@Дмитрий Оболонский, Да какой опыт тут! ТС'а, уже неоднократно надували, как я понял. Какой смысл копить этот опыт за свои деньги, если ничему этот опыт не учит.

Я мыслю исходя из фактов так? Я лично ТСа не знаю, и говорю, что всё в этой жизни опыт, он будет хоть не на много но лучше в людях разбираться. Человека кинули, ни кто из нас сейчас не может ему помочь, да и ни кому по сути это вообще не нужно.

• VIP

@Дмитрий Оболонский, имейте ввиду что опыт получает так же и мошенник (кидала). А этот "кидала" вообще помоему расслабился уже, что по 2 раза пытается кинуть 1 человека.

@Дмитрий Оболонский, имейте ввиду что опыт получает так же и мошенник (кидала). А этот "кидала" вообще помоему расслабился уже, что по 2 раза пытается кинуть 1 человека.

Знаком с ним... борзый малый)

• VIP

Немного решил поискать линки где он пытался продать что то и вот нашел ссылки где он пытался продать схемы зароботка

Вот такие пироги, вывод - никогда не давай деньги в долг человеку которого ты плохо знаешь(или вообще если ты его не знаешь).

Да и прежде чем давать в долг нужно быть внимательным, проверять нету ли на его плохих отзывов или чего то подобного!

• VIP

@Дмитрий Оболонский, Да какой опыт тут! ТС'а, уже неоднократно надували, как я понял. Какой смысл копить этот опыт за свои деньги, если ничему этот опыт не учит.

Вот не надо только намеков таких, ок? Вы переписку то вообще читали? Я еще раз повторю - во первых: мне написал один из моих контактов, с которым я раньше общался - ранее человек показался мне нормальным и адекватным, т.е. небольшое доверие к нему у меня было. Во вторых: Он был у меня в контактах уже больше недели - это не было предложением от незнакомого человека, с которым я общаюсь 1 раз...  В третьих: он скинул мне схему заработка, которую я раньше нигде не встречал, + я проверил схему на уникальность - 100% — это и внушило мне доверие к человеку.

И в четвертых - я частенько покупаю различные схемы заработка - а в этой сфере 85% продавцов - кидалы, так что то факт, что меня развели пару раз на мелочные суммы - это еще неплохой показатель, поверьте - некоторые люди на этом тысячи $ теряют...

И в пятых - кидалы все время придумывают новые, все более изощренные схемы, и Ваш опыт может вас подвести.... Можете ли Вы гарантировать, что Вас, с Вашим опытом 100% никто и никогда не кинет в интернете в будущем? - сомневаюсь....

• VIP

@Danalet, Переписку я Вашу читал и сделал вывод, что опыт Вас не учит ничему (а опыт у Вас не малый)

1. Контакты и профили угоняют часто и на той стороне может общаться с Вами мошенник.

2. Намеков я никаких не делал.

3. Почему за столько времени ведения дел в интернет, Вы не придумали и не разработали, четкую схему финансовых сделок и операций.

@Danalet, Переписку я Вашу читал и сделал вывод, что опыт Вас не учит ничему (а опыт у Вас не малый)

1. Контакты и профили угоняют часто и на той стороне может общаться с Вами мошенник.

2. Намеков я никаких не делал.

3. Почему за столько времени ведения дел в интернет, Вы не придумали и не разработали, четкую схему финансовых сделок и операций.

Когда самого кинут, поймёшь, что чувствует ТС и будешь по другому тут кричать. ТС ещё адекватно отвечает на все сообщения и без паники. 

• VIP

@Дмитрий Оболонский, ТС ничего не сделал для того чтобы его не кинули. Подсознательно играл в рулетку.

Мне не нужно быть кинутым, чтобы понять, что чувствуют обманутые юзеры.

Я тут не кричу, я хочу донести смысл для всех пользователей. Чтобы не играли в рулетку.

ТС'у конечно благодарность, что обнародовал факт недобросовестности человека и предупредил пользователей.

@Дмитрий Оболонский, ТС ничего не сделал для того чтобы его не кинули. Подсознательно играл в рулетку.

Мне не нужно быть кинутым, чтобы понять, что чувствуют обманутые юзеры.

Я тут не кричу, я хочу донести смысл для всех пользователей. Чтобы не играли в рулетку.

ТС'у конечно благодарность, что обнародовал факт недобросовестности человека и предупредил пользователей.

ТС предупреждает, говорит, что меня кинули, даёт контакты кидалы, доказательство предоставляет. 

ТС к сожалению , вам ни кто не будем помогать и добровольцев я думаю Вы не найдёте, видите как к вам относятся, один говорит"не стыдно ли?" другой"сколько раз кинули а опыта нет" Вся политика) Все кто выше отписался ни решают проблему, так что сочувствую Вам, и на досуге, пробейте ник "BZextazy" может что-то подскажет) 

Я пока-что доверчивый, меня ещё не разу не кидали. Там где даны данные например icq 294359восемдевять (тоесть цифры потом буквы) то это кидалы) поэтому к таким не обращаюсь. 

@iNArts, Не всегда, это точно. Например на серче почти все так делают. Это означает там много кидал сидит :)

Обычно так делают, дабы не светить свою аську для гугла. Люди знаете ли, разными делами занимаются в сети :)

• VIP

Там где даны данные например icq 294359восемдевять (тоесть цифры потом буквы) то это кидалы)

Тут я с вами не соглашусь, если мошенник засветил свою аську, то обьязательно кто либо засветит его аську нормальным образом, что Вам мешает пробить номер цифрами.

Когда заменяют цифры буквами, таким образом оберегают свою аську от спама.