Jump to content

Хочу открыть проэкт, интерисует ваше мнение

Recommended Posts

Всем доброе утро. Собственно вопрос такой:

Хочу открыть студию веб дизайна (и не только). Интересуют проблемы, с которыми я могу столкнуться...

Мои цели:

1) Нанять работников: Дизайнеров, Веб программистов, Копирайтеров, Сеошников, и разнорабочих)

2) Открыть сайт...

С какими трудностями я могу столкнуться?

"Хочу открыть проэкт, интерисует ваше мнение"

Лично Вы - с плохим владением русским языком, и как следствие - малым доверием со стороны клиентов (без обид, говорю на полном серьезе). Вторая трудность заключается в том, что заказов может и не быть, а команде нужно выплачивать зарплату. А если заказы будут поступать раз в 2-3 месяца, вряд ли кто-то согласится получать зарплату с той же периодичностью.

Друг, подумай сначала над целями. 
Я не пример для подражания, но мне кажется они должны начинаться примерно так: 

1. Заработать денег

...

Но ни как, не: 
1. Начать работать, чтобы наработаться.... 

Да и потом, чем ваша студия будет отличаться от миллиона других? 

1. Заработать денег

...

Но ни как, не: 

Возможно КАЧЕСТВОМ? СКОРОСТЬЮ ИСПОЛНЕНИЯ? 

Возможно КАЧЕСТВОМ? СКОРОСТЬЮ ИСПОЛНЕНИЯ?

Тяжко будет занять свою нижу - конкуренция бешеная ... Поэтому неизвестно, сколько будет дело идти в убыток ...

Над ошибками в письме - всё же поработайте ... Ошибки глаз режет

"Хочу открыть проэкт, интерисует ваше мнение"

Лично Вы - с плохим владением русским языком, и как следствие - малым доверием со стороны клиентов (без обид, говорю на полном серьезе). 

Ребятенок, чтобы управлять людьми не нужно владеть русским языком, чтобы управлять бизнесом - нужны знания по управлению персоналом, чтобы заставить ребят работать. И как правильная писанина связана с "..и как следствие - малым доверием со стороны клиентов..".  Поиском клиентов занимается другой чел, он же написал, что хочет НАНЯТЬ, а не сам это делать! В общем - ты херню сказал по этому поводу (без обид, говорю на полном серьезе)

P.S. И не бери на себя роль воспитателя и учителя. 

Моё мнение.... в первую очередь нужно чтобы твои работники слушались тебя во всём и не выпендривались и всё будет гуд. Это в том случае когда ты как бизнесмен просто нанимаешь рабочий класс и платишь им за работу.

А вообще с какими угодно проблемами можно столкнутся. Ну например ты получаешь на этом бизнесе много бабла, естественно и работники попросят зарплату повыше. Или заказали у тебе очень много много всего, так что люди работают в семь потов. А тут ваш программист взял и умер, ну ладно просто ушёл в пьянку. И всё.

По мне так лучше найти единомышленников и энтузиастов и с ними делать бизнес, а ещё лучше когда эти люди твои друзья или знакомые или ещё лучше родственники. Так намного проще и дешевле. А вообще если есть бабло то трудностей не возникнет. 

Основная проблема это персонал. Знающие и исполнительные люди стоят дорого, а которые что то гдето слышали, а потом вроде как научатся, с ними тяжело работать. Да я думаю они Вам не нужны.

А вообще сейчас трудно найти хорошего специалиста.

Ну и поиск заказов. По хорошему нужны уже текущие клиенты, и классный рекламщик.

1. Заработать денег

...

Но ни как, не: 

Все таки я бы цели сформулировал по-другому.

Научиться делать / делать продукты которые будут пользоваться высоким спросом и нравиться клиентам.

Тогда и бабло пойдет

• VIP

Начнем с того, что ни один из действующих крупных владельцев веб студий не начинал свой бизнес с темы на форуме, типа "а как саздать роскрутить проэкт". Я думаю исход тут ясен.

Начнем с того, что ни один из действующих крупных владельцев веб студий не начинал свой бизнес с темы на форуме, типа "а как саздать роскрутить проэкт". Я думаю исход тут ясен.

А где я написал "А как создать роскрутить проект?"

Я всего лишь поинтересовался, стоит или НЕТ!

• VIP

А где я написал "А как создать роскрутить проект?"

Я всего лишь поинтересовался, стоит или НЕТ!

Я и не цитировал вас, а просто привел сравнение. Смысл в том, что если у вас есть идея и средства, то нужно действовать, а не писать об этом на форуме :)

• Модератор

@Kufi,

Я смотрю Вы у нас сильно взрослый? И за все годы так и не научились нормально общаться с людьми?

Замечаю хамство от Вас уже не первый раз, и если ещё раз повторится- будете хамить уже на другом форуме

Всем доброе утро. Собственно вопрос такой:

Хочу открыть студию веб дизайна (и не только). Интересуют проблемы, с которыми я могу столкнуться...

Мои цели:

1) Нанять работников: Дизайнеров, Веб программистов, Копирайтеров, Сеошников, и разнорабочих)

2) Открыть сайт...

клиентов где брать планируете ??

У меня в планах такой сайт открыть ))

Есть своя команда из 24-х человек + еще 4 человека которые занимаются разработкой сайтов... (База заказчиков более 100)

Идея с августа, вот только из-за работы никак не доходят руки запустить....

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...