MisterX

SEO-текст

12 сообщений в этой теме

Каждые 10 минут на разных форумах вижу словосочетание "SEO-текст". И все юкозовские и только что научившие пользоваться Вордпрессом вебмастера начинают визжать про эти самые SEO-текста, которые якобы созданы для продвижения в ТОПы, хорошей индексации, повышения CTR кликабельности сниппета и даже где-то видел такое: "Поднимем ваш ТИЦ волшебным SEO-текстом".

Давайте по порядку:
Что такое SEO-текст? Кто вообще придумал это название?))) Такого не существует.
То что все поголовно называют SEO-текстом является просто оптимизированной под робота статьей. Пишется статья, выделяются теги (стронги, H1 и прочие), пишутся заголовки, дескрипшн, кейворды ну и в том же духе. Тему оптимизации палить не буду.

Вот это ваша "SEO-статья". Плотность, тошнотность, часто встречающиеся слова - бред, который придумали раскрученные СЕО-блоггеры в 2005-2007 годах ;) Плотность ключевых слов максимальная - 1 слово на 2,5 предложения. И все. От этого и отталкиваемся.

Заказывать SEO-статьи и тексты нет смысла, часто завышают цену из-за словосочетания СЕО-статья)) все описанное выше (оптимизацию) можно сделать буквально за 2 минуты своими руками. Больше, это даже полезно делать самому я скажу. Можно видеть результат в выдаче, даже немного манипулировать НЧ.

Вывод: SEO-статья - это и есть обычный текст, но только слегка оптимизированный и, в большинстве случаев, не сильно читабельный и не особо интересный. Так что товарищи, не ленитесь и не переплачивайте.

И подведу итог: миром правит бабло товарищи, хотите, не хотите, а ты чувствуешь уверенность, зная о внушительном количестве денег у тебя в кармане. А бабло это прежде всего траффик. Траффик привлекает траффик, но только в том случае, если на сайте интересный и полезный контент. Заказывайте у копирайтеров нормальные тексты, читабельные и востребованные, а не эти ваши рерайт 30 р/1000 символов и копирайт по 50. При таком раскладе люди работают на кол-во, а не на качество. ;)

Поделиться сообщением

Ничего не понял из вышесказанного. Что означает из обычного текста можно сделать сео текст за две минуты? То есть вы предлагаете брать текст в котором скажем слово "утюг" повторяется 50 раз, сделать сео текстом удалив их половину? А предложения сами собой переделаются?

То что все поголовно называют SEO-текстом является просто оптимизированной под робота статьей.

Придумали люди название для оптимизированных под робота статьей, назвали их Сео текстом, что здесь такого неправильного?

serjin понравилось это

Поделиться сообщением

Тс судя по написанному вы сами понятия толком не имеете что оно такое это сео тексты. Стронги и прочее можна в рекомендациях яндекса прочесть ,оно относится к форматированию текста 

При чем тут сео-текст? (отчасти хотя влияет как один из факторов)

В чем с вами согласен так в том что копирам не стоит доплачивать ,так как в сео они ничего не рубят , максимум ключ вставить

Аргументирую(подпалю тему слегка) анилиз текстов в частности запроса на стр. делается на платных сервисах ибо вручную ковырять топ 10 никто не станет.

Стоимость одного запроса в пределах 30 центов ,если статья точится под несколько запросов ,на получения данных тратится 1-2$ что есть треть зароботка с статьи дешового копира.

Не учитывая самого анализа факторов которые нужно знать и исправлять в текстах.

Кто из копиров это делает? вот .. о каком сео тексте речь?

Пример копир накатал 1000 слов в тематике купить там что-то из них слов 200 стоп слова обычные , и 100 тематические самый лутшый, первый и тд

Откуда знать об этом всем копирайтеру? за свои символы он получил деньги ах да ключ вставил Сео текст сделал! а что треть его работы выбрасывается ? из-за неактуальности для продвижения это ведь его неволнует. Как вобщем и заказчика если он сам толком не понимает что нужно и как

Так и живем ,темы создаем ,а почему на мой пупер сайт люди не идут ,поисковики не любят и ...

styoplotr понравилось это

Поделиться сообщением

Ничего не понял из вышесказанного. Что означает из обычного текста можно сделать сео текст за две минуты? То есть вы предлагаете брать текст в котором скажем слово "утюг" повторяется 50 раз, сделать сео текстом удалив их половину? А предложения сами собой переделаются?

Придумали люди название для оптимизированных под робота статьей, назвали их Сео текстом, что здесь такого неправильного?

Речь о том что из любого текста для людей можно легко сделать seo-текст, добавив/изменив несколько предложений. В принципе, если уловить суть, то это несложно даже для новичка, но и тут есть свои нюансы, которые раскрывать не буду. :)

MisterX понравилось это

Поделиться сообщением

Каждые 10 минут на разных форумах вижу словосочетание "SEO-текст". И все юкозовские и только что научившие пользоваться Вордпрессом вебмастера начинают визжать про эти самые SEO-текста, которые якобы созданы для продвижения в ТОПы, хорошей индексации, повышения CTR кликабельности сниппета и даже где-то видел такое: "Поднимем ваш ТИЦ волшебным SEO-текстом".

Давайте по порядку:

Что такое SEO-текст? Кто вообще придумал это название?))) Такого не существует.

То что все поголовно называют SEO-текстом является просто оптимизированной под робота статьей. Пишется статья, выделяются теги (стронги, H1 и прочие), пишутся заголовки, дескрипшн, кейворды ну и в том же духе. Тему оптимизации палить не буду.

Вот это ваша "SEO-статья". Плотность, тошнотность, часто встречающиеся слова - бред, который придумали раскрученные СЕО-блоггеры в 2005-2007 годах ;) Плотность ключевых слов максимальная - 1 слово на 2,5 предложения. И все. От этого и отталкиваемся.

Заказывать SEO-статьи и тексты нет смысла, часто завышают цену из-за словосочетания СЕО-статья)) все описанное выше (оптимизацию) можно сделать буквально за 2 минуты своими руками. Больше, это даже полезно делать самому я скажу. Можно видеть результат в выдаче, даже немного манипулировать НЧ.

Вывод: SEO-статья - это и есть обычный текст, но только слегка оптимизированный и, в большинстве случаев, не сильно читабельный и не особо интересный. Так что товарищи, не ленитесь и не переплачивайте.

И подведу итог: миром правит бабло товарищи, хотите, не хотите, а ты чувствуешь уверенность, зная о внушительном количестве денег у тебя в кармане. А бабло это прежде всего траффик. Траффик привлекает траффик, но только в том случае, если на сайте интересный и полезный контент. Заказывайте у копирайтеров нормальные тексты, читабельные и востребованные, а не эти ваши рерайт 30 р/1000 символов и копирайт по 50. При таком раскладе люди работают на кол-во, а не на качество. ;)

за 2 минуты уник 95 % ... ну ты и задвинул... :)

Поделиться сообщением

за 2 минуты уник 95 % ... ну ты и задвинул... :)

Там не про уник, а про оптимизацию

Поделиться сообщением

Речь о том что из любого текста для людей можно легко сделать seo-текст, добавив/изменив несколько предложений. В принципе, если уловить суть, то это несложно даже для новичка, но и тут есть свои нюансы, которые раскрывать не буду. :)

+

Поделиться сообщением

Для меня сео-текст это статья длинной 3500-5000 символов, разбитая на логичные абзацы, с таблицей и не менее 2-3 тематических иллюстраций. Только в этом случае можно ждать траф на эту статью потому как начинают действовать поведенческие факторы, от которых сегодня очень зависит расположение ПС. А начинающие "сеошнеге" возможно понимают под этим только максимальное упоминание ключевых слов и односмысловых словосочетаний в тексте. За таким творчеством можно наблюдать на различных текстовых биржах, где продаются "сео-тексты".

Поделиться сообщением

"И все юкозовские" Зачем так делать? На юкозе одни школьники чтоле сидят? Надоели <_< 

Поделиться сообщением

Лично для меня SEO - это:

1) Интересные, полезные и читабельные статьи для посетителей;

2) Понятные знаки в статьях для поисковых систем без ущерба для читабельности. 

То есть все кратко и понятно.

Своим сообщением ТС хочет улучшить мировой Интернет и уменьшить количество ГС?   ;)

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Извините что влажу в тему.

Вот заказал у одного чела сео текст.

https://yadi.sk/i/u5EN5bUDcGDyy вот то что из этого получилось. Я так понимаю его нельзя назвать сео текстом? Или я не прав?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Извините что влажу в тему.

Вот заказал у одного чела сео текст.

https://yadi.sk/i/u5EN5bUDcGDyy вот то что из этого получилось. Я так понимаю его нельзя назвать сео текстом? Или я не прав?

Количество слов 300 из них 120 стоп.думаю все понятно пол текста в трубу.

Академическая тошнота дело полезное но какая она должна быть для вашего запроса без описанного выше мной в посте не узнать.

Как впрочем и количество знаков нужное для статьи по вашему запросу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу