xxxVINIxxx

Сервис Topliv.com

24 сообщения в этой теме

Хочется поделится мнением о данном ресурсе. Заказывал у них два прогона, каталоги и соц. закладки. Сделали все быстро, но не в этом дело. Из отчета по закладкам, половина ссылок открывается с ошибкой 404. После прогона по каталогам, на e-mail пришло около 1000 писем, хотя по тарифу "VIP"  у них заявлено 13500 каталогов. На мой вопрос ТП о таком маленьком количестве пришедших писем, был дан ответ, что не все каталоги отправляют письма. То есть получается, что 12500 тысяч каталогов не отправляют письма. Оставил на их сайте негативный отзыв, но я сомневаюсь что они его опубликуют, так как у них на сайте они все положительные.

У меня сложилось такое мнение, что кроме сервиса 1SP, достойных больше нет.

Поделиться сообщением

Вы наверное хотели написать 1PS ? Они тоже, мягко говоря, не достойные. Отзыв о них писал на своем блоге еще давно.

serjin понравилось это

Поделиться сообщением

Вы наверное хотели написать 1PS ? Они тоже, мягко говоря, не достойные. Отзыв о них писал на своем блоге еще давно.

Давно они живут, просто заспамились,а раньше да, был толковый сервис да и актуальность раньше еще была выше от таких услуг

Поделиться сообщением

Как то раз тоже прогонял сайт но толку от прогона ноль, все бэки слетели.

Поделиться сообщением

я заказывал Регистрация сайтов в каталогах VIP на этом сайте. результатов не было ни каких

Поделиться сообщением

Ну , если для Вас это новость, то расскажу, у данного сайта, который упомянул TC, есть клоны в основе которых готовый скрипт с одним и тем же содержанием, который ставят на разные домены,  с целью ... сами догадаетесь какой... (порою пользователи не смотрят на адрес url сайта, который может быть фейком, как вот этот например)

49799b6f1bcdc5280a07423ff20c3ee8.png

И таких "сайтов" МНОГО, я вообще не рекомендую пользоваться этим сервисом

P.S. Такие (и им подобные) прогоны уже НЕАКТУАЛЬНЫ

Lyamov понравилось это

Поделиться сообщением

Толка от topliv прогон по VIP аккаунты (самый дорогой) 3-4 профиля в вебмастере Яндекс высветилось и всё! В общем бредовый прогон.

Поделиться сообщением

Хочется поделится мнением о данном ресурсе. Заказывал у них два прогона, каталоги и соц. закладки. Сделали все быстро, но не в этом дело. Из отчета по закладкам, половина ссылок открывается с ошибкой 404. После прогона по каталогам, на e-mail пришло около 1000 писем, хотя по тарифу "VIP"  у них заявлено 13500 каталогов. На мой вопрос ТП о таком маленьком количестве пришедших писем, был дан ответ, что не все каталоги отправляют письма. То есть получается, что 12500 тысяч каталогов не отправляют письма. Оставил на их сайте негативный отзыв, но я сомневаюсь что они его опубликуют, так как у них на сайте они все положительные.

Эти ваши так называемые ресурсы, вас только под фильтры поисковиков загонят.

Я лично не понимаю, какой толк от прогона по 13К каталогам ГС, в лучшем случае если повезёт конечно +10 ТИЦ, но в большинстве слуаев это АГС. Вы только вдумайтесь...!!! на вас ссылаются 13000 ГС О_о и еще нужно за это заплатить, уму не постежимо.

А 1PS ещё живёт лишь за счёт "веб-мастеров" UCOZ_а.

Поделиться сообщением

@BayBackOff, на различных форумах очень популярны услуги по прогонам и люди пользуются ими. Мне на моем первом сайте такой прогон дал ТИЦ 10 и PR1, правдо это было года 4 назад. Но честно говоря, меня не не интересуют показатели тиц и пр. Зато сейчас куплено в сапе куплено 48 ссылок с сайтов схожей тематики, а эффекта ноль, даже тиц 10 нету.

Поделиться сообщением

@BayBackOff, на различных форумах очень популярны услуги по прогонам и люди пользуются ими. Мне на моем первом сайте такой прогон дал ТИЦ 10 и PR1, правдо это было года 4 назад. 

Ну Вы сами ответили на свою фразу, это было 4 года назад...

Зато сейчас куплено в сапе куплено 48 ссылок с сайтов схожей тематики, а эффекта ноль, даже тиц 10 нету.

Может быть для Вас это будет новость, что эффект тИЦ зависит не от количества, а от качества ресурсов... (У меня на сайтах тИЦ присваивается без единой покупной ссылки)

Поделиться сообщением

Прогоны не смогут подарить вам АГС, перестаньте жить стереотипами, стоит мыслить логически, если был бы шанс загнать kinogo под АГС, то я бы хоть и миллион таких прогонов заказал

Поделиться сообщением

Прогоны не смогут подарить вам АГС, перестаньте жить стереотипами, стоит мыслить логически

Ещё как смогут ! Особенно на новом сайте это верный путь к АГС, на свежесделанные (или незаполненные) сайты не могут ссылаться тысячи других сайтов, это расценивается как обман поисковой системы, читайте рекомендации Яндекса о качественности ресурса...

Поделиться сообщением

Так значит 1PS тоже мутная контора? А то я там СЯ хотел заказать.

Поделиться сообщением

Так значит 1PS тоже мутная контора? А то я там СЯ хотел заказать.

Дело не в мутности , а в неактуальности их прогонов (со временем база сайтов не обновляется, соответственно приравнивается к спаму)

А насчёт СЯ, я не видел (по крайней мере у них на сайте) что они такие услуги предоставляют...

Поделиться сообщением

@BayBackOff, СЯ у них отдельно от 2000 р или можно через комплексный тариф

Ну тут я Вам не советчик, Ваше дело заказывать у них или нет, но мне кажется разумным было бы поискать на этом форуме эту услугу (или комплекс), может кто-то Вам сделает и подешевле Вам оптимизацию и т.д., главное исполнителя грамотного найти, а не кота в мешке  :)

Поделиться сообщением

Нормальное ядро собирается неделю, дешевле врядли дороже скорей.

Если напарсеное с вордстата то часа за 2 такая и цена соответственоо .

Хорошо если вобще парсят ,а не в сеопульте собирают

Это к тому что дешовый сыр...))

Не дешёвый, а бесплатный  :)

В жизни у людей разные ситуёвины бывают, кто-то готов сделать свою работу и подешевле, я не настаивал на дешевизне, предложено как возможный вариант...

Согласен ,всякое бывает. Кстати тут тема есть на форуме парень бесплатно Ся делает .

Поделиться сообщением

Это к тому что дешовый сыр...))

Не дешёвый, а бесплатный  :)

В жизни у людей разные ситуёвины бывают, кто-то готов сделать свою работу и подешевле, я не настаивал на дешевизне, предложено как возможный вариант...

Поделиться сообщением

Мне кажется что прогон это значит что за короткое время, ваш сайт высветился на многих ресурсах, причём все ресурсы так сказать идентичны. Я думаю что у поисковиков у же давно есть средство которое вычисляет прогоны. Плюс к тому же ещё за короткий срок рассказать о сайте, вручную это не реально. Плюс к тому же ещё скорее всего вычисляют откуда появилась ваша ссылка в закладках, ну не знаю так как это делается. Может если с одного IP тогда всё ясно. 

А на счёт того что хуже это или плохо для рейтинга в выдаче, думаю что это не есть гуд. Да и к тому же, даже если и есть ваш сайт в 13500 закладках, сомневаюсь что там есть вообще посетители, (не все имею ввиду).

Прогон это гон. Пустая трата времени и денег. Прогон нужен когда контент специфический чтобы люди клюнули, а клюнут люди клюнет и поисковик. 

Это чисто мое мнение.

Поделиться сообщением

Вы сделали мой день. :)

Прогон по тысячам ГСов - убийство сайта и бесполезная трата денег. К 1PS это тоже относится - их услуги были популярны в 2005м, когда seo было простым.

BayBackOff понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет, тоже купился на это дешевое Г! Именно дешевое! Подкупила цена 100 рублей ) Сразу писать не стал дабы дождаться апдейта Яндекс.Дождался естестенно не одной ссылки которые они должны были разместить не увидел. Сервиис лохотрон . ну а выкупать  начал еще на самом старте) Первое что закрало подозрения это сайты которые появлялись в ,,шкале,, прогонов. Что там только небыло и собачников сайты и каталоги АГС которые требовали разместить свою ссылку в обмен на размещение своей. Потом зашел на свою почту и обнаружил там 9 или 10 писем с просьбой подтвердить регистрации в АГС каталогах. По моим расчетам этих писем должно было быть не меньше 3000, 3500 каталогов же в тарифе. Ну да еще переслали отчет, может приспособлю что нибудьь из списка говноссылок с этого отчета. Хотя наврядли . 99% того что там содержзиться это говнокаталоги котрые либо оне соответствуют тематике либо требуют обратную ссылку. Вобщем будем умнее и не будем делать акцент на рекламу гугл .

Поделиться сообщением

2 часа назад, vako сказал:

Всем привет, тоже купился на это дешевое Г! Именно дешевое! Подкупила цена 100 рублей ) Сразу писать не стал дабы дождаться апдейта Яндекс.Дождался естестенно не одной ссылки которые они должны были разместить не увидел. Сервиис лохотрон . ну а выкупать  начал еще на самом старте) Первое что закрало подозрения это сайты которые появлялись в ,,шкале,, прогонов. Что там только небыло и собачников сайты и каталоги АГС которые требовали разместить свою ссылку в обмен на размещение своей. Потом зашел на свою почту и обнаружил там 9 или 10 писем с просьбой подтвердить регистрации в АГС каталогах. По моим расчетам этих писем должно было быть не меньше 3000, 3500 каталогов же в тарифе. Ну да еще переслали отчет, может приспособлю что нибудьь из списка говноссылок с этого отчета. Хотя наврядли . 99% того что там содержзиться это говнокаталоги котрые либо оне соответствуют тематике либо требуют обратную ссылку. Вобщем будем умнее и не будем делать акцент на рекламу гугл .

Лохотрон. Скачай этот скрипт (уже давно в инете бесплатно есть), поставь себе и гоняй сколько душе угодно)

Поделиться сообщением

2 часа назад, smotretfilmhd сказал:

Лохотрон. Скачай этот скрипт (уже давно в инете бесплатно есть), поставь себе и гоняй сколько душе угодно)

Не вводите народ в заблуждения!!! Народ ничего не качайте не ищите и даже не думайте ставить на свой сайт.

А у кому сильно хочется експерементировать(ну чешется как говорится) Вам прежде сюда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу