Jump to content

Бой с самим собой или делаем сайт под загрузочный траф с нуля

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане. Планировал сделать что-то подобное еще N-ное количество месяцев назад, но все как-то ленился до сегодняшнего дня.

Своего блога у меня нет, так как особо смысла в нем я не вижу, да и считаю, что для получения достаточного дохода в этих наших Интернетах, блог не обязателен.

В последнее время я активно увлекся скупкой сайтов самых разных игровых тематик заточенных под загрузочный трафик, но и этого мне оказалось мало, т.к. действительно качественные ресурсы никто продавать не хотел. Собственно говоря, так и возникла моя идея, название которой пришло мне в голову только что "Бой с самим собой или делаем сайт под загрузочный траф с нуля".

Многие спросят, почему именно "Бой с самим собой"? Тут ответ простой, я на протяжении нескольких месяцев ленился и только сегодня смог дать отпор своей лени, взяться за дело.

Итак, со вступлением я затянул, хватит воды! Перейдем к сиськам :D

В качестве тематики сайта мною был выбран всем известный Minecraft. Почему? Конкуренция достаточно большая, НО при должном подходе все запросы сами идут в ТОП даже без закупки ссылок, только СЕО-текстами (это проверено кучей моих сайтов).

Домен я уже приобрел (адрес палить не буду), он абсолютно нулевой. Имеется прямое вхождение названия игры. Дизайн для сайта заказал. Обошлось мне все это в достаточную сумму.

Приоритетной целью на сегодняшний день является: посещаемость, для начала, 1000 уникальных посетителей в сутки.

Следите за развитием событий, надеюсь, Вам понравится ;)

@Воланд, начинай, не ленись, как я. Дело ведь хорошее :)

А с тематикой пофиг, сначала думал начать строительную тематику делать, а потом прикинул, что мой личный марафон ооочень сильно затянется :D

Будем следить, я вот тоже подумывал подобный сайтик мутить, но думаю над тематикой уже пару месецев  :D

Да и работы без эксперимента пока хватает