38 posts in this topic

Юла -  партнер Гугла DoubleClick AdExchange в РФ . Поискал на форуме -не нашел информации про нее.

Кто  работает с ними -есть такие ? Ваши отзывы.

Я работаю. Хорошо платят, стабильно. Можно разместить больше блоков на странице, чем при работе с адсенсом.

keys3d likes this

Юла -  партнер Гугла DoubleClick AdExchange в РФ . Поискал на форуме -не нашел информации про нее.

Кто  работает с ними -есть такие ? Ваши отзывы.

Неплохая компания, официальный представитель Adsense, минимальный вывод 50$, минимальная посещалка для сайта чтобы его приняли - от 300 посетителей (для большинства тематик). Стоимость клика определяется аукционом, чаще показываются дорогие клики, вывод на вебмани/ЯД/Карту.

Техническая служба помогает с размещением баннеров. Защита от скликивания объявлений. Цена клика больше чем в директе и это радует.

Пример:

Сайт тематика авто, наибольшая цена клика - 1.9$, наименьшая - 0,28$

Из минусов тормознутая поддержка и сложный интерфейс аккаунта

Неплохая компания, официальный представитель Adsense, минимальный вывод 50$, минимальная посещалка для сайта чтобы его приняли - от 300 посетителей (для большинства тематик). Стоимость клика определяется аукционом, чаще показываются дорогие клики, вывод на вебмани/ЯД/Карту.

Техническая служба помогает с размещением баннеров. Защита от скликивания объявлений. Цена клика больше чем в директе и это радует.

Пример:

Нет у них минималки на вывод.

Работал, но мне кажется что лучше работать с Adsense на прямую, единственный их плюс вывод на WM кошёль.

Работал, но мне кажется что лучше работать с Adsense на прямую, единственный их плюс вывод на WM кошёль.

Не только на ВМ, но и на Киви можно.

Пример:

У них же плата за показы идет  а не за клики . Или я чего-то путаю?

Если не сложно - делитесь информацией -

Какие блоки ставите? Куда размещаете  блоки?

Можно ставить и адсенс и их блоки?

Да пишут ,что можно. главное правило - не более 4-х от Гугла ... (все вместе Aдсенс  и Юла )

главное правило - не более 4-х от Гугла

вы хотели сказать "не более 3-х"?

вы хотели сказать "не более 3-х"?

цитата "AdSense позволяет размещать на странице не более трех рекламных блоков. AdExchange позволяет размещать четыре рекламных блока"

Я зарегистрировался в юле  и вот дословный ответ от поддержки - " к яндекс и другим сетям мы не относимся и можно размещать 4 блока гугл и банера других сетей в неограниченном количестве, а вот блоков гугл должно быть не более 4, наши блоки это блоки гугл, блоки адсенс - это тоже блоки гугл, потому если у Вас на 1 странице сайта размещено 2 блока адсенс, то наших можно разместить только 2, если блоков адсенс нет, то наших можно разместить 4, а сколько рекламных блоков установлено при этом от других сетей, не относящихся к гугл - разницы нет"

минимальная посещалка для сайта чтобы его приняли - от 300 посетителей (для большинства тематик). Стоимость клика определяется аукционом, чаще показываются дорогие клики, вывод на вебмани/ЯД/Карту.

У меня более 20 000 уников и еще все рассматривают. 

При таком отношении сразу через сутки баню бредосервисы.

Transformer, MisterX, Makedo and 1 other like this

очень сильно просел СРМ  ( с 1,5 до 0,4 ) - в чем может быть дело ? 

Нет у них минималки на вывод.

и если я не ошибаюсь, то минимальная посещалка 100

keys3d likes this

Он говорит про мимималку на вывод, а не про минимальную посещаемость. Читайте внимательнее.

keys3d likes this

и если я не ошибаюсь, то минимальная посещалка 100

" В данный момент Youlamedia принимает сайты с посещаемостью от 100 уникальных пользователей в сутки.Вы можете получать выплаты на любой кошелек WebMoney (минимальная возможная сумма для осуществления перевода - 5$ или эквивалент в других валютах). "

Так ,что есть и минимальная сумма для вывода и минимальная посещалка.

Только вот на вопрос про  снижение дохода так и не ответил ни кто. Может это с праздниками связано ? Посмотрим ,что будет после ...

Что-то не могу разобраться. Я в этом плане нуб страшный, подскажите, ситуация в норме?

Вначале CPM был ещё более-менее бодрый (0.20-0.30), потом стал скатываться вниз. Вроде количество показов растёт (как раз пора удачная, когда у меня посетителей больше, чем обычно), клики бывают, а на выходе как-то всё неинтересно.

От чего он может зависеть конкретно? Я поискал, но везде какая-то общая информация, которая мне вопрос не прояснила.

8tp0h20.png?1

"Славки, чё-та я очкуюсь!"

Юла Юлой, но мне кажется, что лучше Корпорации Добра может работать только корпорация Добра. Доверие Юла не вызывает особого.

serzh82 likes this

Юла Юлой, но мне кажется, что лучше Корпорации Добра может работать только корпорация Добра. Доверие Юла не вызывает особого.

Есть такое, кстати, если тебе отказали в аккаунте - ты больше не сможешь зарегиться у Юлы вообще и это может произойти без обьяснимых причин, в общем, в топку.

В Юле  спад на 50 % по доходу.  при этом количесвто показов - колеблиться на 15-25%. 

Адсенс ,вообще .перестали "кликать" - хотя Юла показывает ,что клики бывают )))

30.12.2014-  3175 - $0.94

31.12.2014  -3531-  $1.40

01.01.2015 - 2988 -  $1.23

02.01.2015 -  2910 - $0.73

03.01.2015 -  2789 -  $0.68

04.01.2015  - 2891 -  $0.63

Не знаю, возможно. Но с Юлы, во всяком случае, удобно выводить - на вм или яндекс.

В Юле  спад на 50 % по доходу.  при этом количесвто показов - колеблиться на 15-25%. 

Адсенс ,вообще .перестали "кликать" - хотя Юла показывает ,что клики бывают )))

30.12.2014-  3175 - $0.94

31.12.2014  -3531-  $1.40

01.01.2015 - 2988 -  $1.23

02.01.2015 -  2910 - $0.73

03.01.2015 -  2789 -  $0.68

04.01.2015  - 2891 -  $0.63

Но у вас, если посчитать на 1000, как-то посолиднее всё выглядит. Какая тематика, если не секрет?

не понятна их комиссия за услуги, вот ответ их поддержки:  "Так как составляющих элементов в работе нашей рекламной сети очень много, нет какой-то конкретной цифры, обозначающей комиссию. "