SEOGorec

Сайт в топ 6 Яндекса за 14 дней

33 posts in this topic

Хочу поделиться с вами своими успехами за 2 недели.

Создал сайт iseogroup.ru (Не реклама) 

Вышел на 6 место в Яндексе по запросу "поисковое продвижение сайта компании"

Затрачено времени : 14 дней

Затрачено денег: 73.57 р

А каких результатов добились вы за 2 недели?)

Это даже не сайт, а всего одна статья. Думаю этим не стоит гордится...

Ты частотность этого запроса смотрел? И сам сайте переселен ключами и заголовками.

Это даже не сайт, а всего одна статья. Думаю этим не стоит гордится...

согласен, мало там оказаться, надо еще удержать позицию + сделать на статью (рас уж так) нормальный сайт, с такой статьей заказов не будет. Если еще учесть первые 3 рекламные строки и число показов в месяц, то думаю вы зря потратили 2 недели 

И так отвечаю на вопросы:

1) Это сайт можно сказать ЛП) Да немного простой, но пока что менять нету времени

2) Частотность учитывая тематику нормальная для 2х недель и учитывая кол-во конкурентов. Это все таки не информационный портал)

3) Всегда, сколько бы я не опубликовывал примеры, все писали через несколько апов посмотрим и так далее. Посмотрим, результаты улучшаться) Сколько не продвигал, проекты улучшали результаты)

4) Клиенты не всегда смотрят на сайт, точнее почти не смотрят. Они смотрят на результат. На сайт это смотрим мы с вами, оптимизаторы и веб программисты. Скажу сразу, мне тоже не нравится мой сайт, но менять времени нет, так как уже появилось 3 клиента и упорная работа идет с их сайтами)

Через 2 недели появился 1 клиент, именно через мой сайт, который его нашел в Яндексе именно по этому запросу

Я не выставлял сайт на критику, я поделился своим результатом и хотел, чтобы вы поделились своим результатом. Ведь суть темы в

не каких т.к. Перед открытием нового проекта на него тратится времени по самым малым меркам 1 мес.  :)  Все зависит от того, что это за проект, какие результаты от него нужны и т.д.

26 запросов в месяц по данным Яндекс Вордстата. Да у тебя стальные яйца и железная воля, вывести сайт в топ по такому ВЧ. Респект тебе. Когда можно будет к тебе обратиться, чтоб ты мне сайт продвинул?

Хорошее достижение. Поздравляю.

Хе-хе.... тут вот Яша любит  что-то новенькое выкинуть в Топ и на реакцию посмотреть ,но потом очень далеко  и надолго ... так,что это "для новичка"  не особое достижение. Пишу новую статью - она после апа может и в Топ -3   побыть ... до следующего апа. даже если это и НЧ запрос.

Мои запросы всегда остаются в ТОПе, ну посмотрим через 2-3 апа, поднимем темку, вспомним старое)

Слов 420 Стоп слов 190 ревалентность 70%

Учитывая что это ничто иное как дорвей конечно выбросят , а так да поздравляю,неплохо для единой страницы жаль время дорвеев в прошлом вот были времена)) сео с тех пор далеко ушло .

Если серьезно ваш запрос Поисковое продвижение сайта и по нему стр в выдаче врядли найти с фанариком в том числе)

Ну посмотрим)))Мне и самому интересно. Так как все время дорабатываю свой алгоритм, то все время рискую применяя новые идеи.

Не устаю вспоминать этот анекдот:

Приходит мужик к доктору:

Доктор: Присаживайтесь, рассказывайте

Мужик вместо слов расстегивает ширинку и вываливает на стол здоровенный детородный орган

Доктор:Жалуетесь?

Мужик: Нет, хвастаюсь

Pro100Fun, podvodnic, ToneR and 3 others like this

Мои запросы всегда остаются в ТОПе, ну посмотрим через 2-3 апа, поднимем темку, вспомним старое)

Так Вы -РСЯ?  только РСЯ может так похвастаться)))

Тады я ваще гений. - у меня запрос ТОП-1 (самый ВЧ - аж 80 запросов по вордстат)

Яшабот тупанул чутка видать...скоро пройдет, хотя и запрос весьма не популярен...А вобще частенько новые сайты попадают в топ10 яши, правда улетают от туда вниз также стремительно.Но в любом случае попасть в топ это хорошо :)

Может я чего-то недогоняю ?))) ... Ну молодец, красиво похвастался ))) и что? Все стали звонить и заказывать сео?)))

По мне было красивее в теме приколов, там гвоносайт.нет пробегал. Вот тот случай действительно красава + как автор говорил нос сеошникам региона утёр, вывел в топ свою стр. с роликом (мож кто помнит темку)

нашол http://talk.pr-cy.ru/topic/11139-vy-dolzhny-eto-videt/

Может Тс хочет мотивировать вас? а не хвастаться? 

Хотя мотивировать и нечем, или я чего-то не понимаю :lol:

Может Тс хочет мотивировать вас? а не хвастаться? 

Хотя мотивировать и нечем, или я чего-то не понимаю :lol:

Ооооо ... Ну заматевировал ))) побежал такой же сайт делать )))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.