xxxVINIxxx

Сервер для киносайта

24 posts in this topic

Вопрос к тем, кто занимается киносайтами. Подскажите хостинг компании, где вы арендуете серверы для своих сайтов.

http://camelhost.net/servers.html я вот тут держу, правда адалтовые сайты в основном. Взял Оптиму - оплатил сразу за год. Места и трафика хватает с головой. Посещение на сайтах по несколько штук в день (2к-4к)с глубиной просмотра 4-5. Нравиться абузоусточивость к правообладателям, оплата  в Webmoney и русский саппорт, хоть сами сервера  и в Европе

Ten likes this

http://camelhost.net/servers.html я вот тут держу, правда адалтовые сайты в основном. Взял Оптиму - оплатил сразу за год. Места и трафика хватает с головой. Посещение на сайтах по несколько штук в день (2к-4к)с глубиной просмотра 4-5. Нравиться абузоусточивость к правообладателям, оплата  в Webmoney и русский саппорт, хоть сами сервера  и в Европе

+1 Хороши хостинг, игнорирует многие жалобы на ваш сайт

workmaster95 and Ten like this

+1 Хороши хостинг, игнорирует многие жалобы на ваш сайт

Можно подробней о нем ,я чет не нашол описания про абузоустойчивость.

Давно пользуетесь? правообладатели тревожили? как хост реагирует?

Ten likes this

Можно подробней о нем

О правообладателях вы вообще не услышите :) Я пользуюсь уже два года, нареканий за это время не было. Отдача отлично работает как на буржуйнет, так и на Европу, Азию. Прошел у них все продукты - от хостинга до сервера - по мере роста проектов. Очень понравились ВПС тем что сразу настроены и ничем не отличаются по пользованию от хостинга. Об удобстве  ISP панели , думаю, не стоит говорить. Директадмину до нее расти и расти.

Хостинг хороший, и инфа о нем передается от вебмастера к вебмастеру, поэтому может и не слышали - он не требует продвижения рефоводами. Тот кто знает цену хорошей абузоустойчивости - поймет  меня.

workmaster95 and serjin like this

О правообладателях вы вообще не услышите :) Я пользуюсь уже два года, нареканий за это время не было. Отдача отлично работает как на буржуйнет, так и на Европу, Азию. Прошел у них все продукты - от хостинга до сервера - по мере роста проектов. Очень понравились ВПС тем что сразу настроены и ничем не отличаются по пользованию от хостинга. Об удобстве  ISP панели , думаю, не стоит говорить. Директадмину до нее расти и расти.

Хостинг хороший, и инфа о нем передается от вебмастера к вебмастеру, поэтому может и не слышали - он не требует продвижения рефоводами. Тот кто знает цену хорошей абузоустойчивости - поймет  меня.

Тут один сайт давит крутая корпорация  ,тематика серьезная и дорогая дело понятное ,прежний хост мягко намекает (нам проблемы не нужны) вам бы сьехать)

Права корпорации отчасти нарушены канешн мы руские всёже)

Интересно или этот хост сможет потянуть ,чата у них не нашол прийдется зарегится, в тикет...

workmaster95 likes this

Подробней можно о количестве сайтов ,какой движок ? посещалка общая у сайтов 2-4к?

Оптима  хостинг, впс, сервер?

Цены примерно , везде одинаковые . Только я за год вперёд не беру. А так .. Вот человек давно уже держит сайт , но видать забросил его http://gigabox.tv/movie/banhee-2-smotret-onlajn-serii-1-7/

абузоустойчивость --  100 проц.

@Brandon, а диски на сервере можно добавлять, или нужно переходить на новый тариф (сервер)? 

@serjin, Два на DLE, остальные на WP. Посещение это у каждого.

Тут один сайт давит крутая корпорация ,тематика серьезная и дорогая дело понятное ,прежний хост мягко намекает (нам проблемы не нужны) вам бы сьехать)

Я перешел к ним после того, как узнал что выдерживают даже такой сайт как http://orabote.net/ Как думаете - абузят его? Я думаю желающих его кончины более чем достаточно. Моя единственная проблема при работе с видеоматериалом - ФО. Они реагируют на жалобы, и удаляют материалы, а хостер выдерживает все что на него валиться. Естественно есть ограничения - ДП и прочие "нехорошести", вызывающие интерес у служб безопасности никто хостить не будет :D.  У меня Оптима сервер. Раньше был на ВПС, но число сайтов растет, поэтому переехал на сервер.

Только я за год вперёд не беру.

Почему? Так дешевле всегда выходит.

а диски на сервере можно добавлять, или нужно переходить на новый тариф (сервер)?
Насколько я знаю -надо переходить на новых тариф, но это делается у них очень просто, никаких проблем не возникает вообще. Технические детали лучше уточнить у саппорта
serjin likes this

За год вперед не беру, потому что не хочу усложнять жизнь ни человеку ни себе . Мало ли , по каким-то причинам ему захочется куда-то перейти или еще что-то не устроит.

@Brandon, вот это плохо.  У них даже на максимальном тарифе маленькое дисковое пространство.

@xxxVINIxxx, попробуйте поговорить с ТП, думаю эти вопросы решаемы

Цены примерно , везде одинаковые . Только я за год вперёд не беру. А так .. Вот человек давно уже держит сайт , но видать забросил его http://gigabox.tv/movie/banhee-2-smotret-onlajn-serii-1-7/

абузоустойчивость --  100 проц.

Сервер можно изпользовать для сайта (дивижок, база, картинки), если нужно сервер и для хостинга видео файлов, то 100 мбит канал не подходет, минимально нужно искать 1 Гбит/с канал выделеный )))  

Сервер можно изпользовать для сайта (дивижок, база, картинки), если нужно сервер и для хостинга видео файлов, то 100 мбит канал не подходет, минимально нужно искать 1 Гбит/с канал выделеный )))  

Вроде как спайсы запретили ? Или не ?

@Ten, узнал я про свой вопрос, они говорят что работают строго по тарифам. Нашел еще пару контор (люди посоветовали):
1) FastVPS
2) hostweek.net

Я арендую сервер тут http://sartelekom.ru Пользуюсь пол года работает хорошо. На сайте большой выбор серверов и много выгодных предложений. Аренда серверов в Европе

Я сам держу обычные сайты на prohoster.info и все устраивает, поэтому советовал всем знакомым своим этот же хостинг. Некоторые держат там киносайты, естественно на абузоустойчивом, и все окей

Вопрос к тем, кто занимается киносайтами. Подскажите хостинг компании, где вы арендуете серверы для своих сайтов.

Беру на zomro абузы еще не приходили да и сайт не разу не глючел, да и цена копейки.

И сервер не нужен биру

VDS/VPS «VIP»

14.9$/мес.

Процессор4 ядра Intel Xeon ОЗУ4192 Mb SSD-диск50 000 Mb Канал100 Mbps ОСWindows или Linux

За уши хвотает

Блин че за наро пошол тему старую варашите я и не посмотрел, взял да ответел :(

Так то там до меня еще одно сообщение.

Будьте внимательнее, прежде чем делать голословные обвинения.

Да что вы говорите! а у вас реклама на платной основе?

Воланд likes this

Да что вы говорите! а у вас реклама на платной основе?

Нет, конечно. За то и забанен

Если речь про трансляцию видео, то в первую очередь нужно думать о доставке трафика клиенту, то есть о CDN, а не о железе.