Sign in to follow this  
Followers 0
webstarorgua

Цена разработки системы рассылки сообщений для HTML сайта

21 posts in this topic

Есть чистый HTML сайт.

На сайте на каждой странице будет картинка-ссылка на субдомен, а на субдомене любой язык программирования и при нажатии картинки, человек будет попадать на страницу подписки. На этой странице подписки будут варианты подписки или отписки от рассылки.

Так же должна быть система управления рассылкой с возможностью создавать страницу рассылки администратором. То есть мини WYSIWYG редактор для администратора рассылки, который сможет графически «напихать» картинок и текста и отсылать сделанную страницу - подписчикам. Думаю, что нужен будет и пароль на админ панель.

1. Цена разработки?

2. Срок разработки?

Да, сайт чистый HTML. Рассылка с панелью управления будет на субдомене, а на субдомене уже любой язык программирования, начиная с php.

Сайт одного из клиентов. Нужно узнать цену, если цена клиента устроит, сразу начинаем работу.

Это более детальней надо обсуждать. Озвучьте тогда бюджет свой, я вам сразу отвечу, что можно будет из этого сделать.

Думаю что до 3000-5000 грн., точно не знаю, конкретная сумма с клиентом не оговаривалась.

Что-то заумное придумывать не нужно. Главное что бы было понятно любому человеку с первого раза, работало без ошибок и был какой-то логин с паролем для защиты.

Средненько конечно, но мы вам сможем помочь, и сделать то, что вы желаете. Можно обменяться скайпами.

1. Можно ли посмотреть ваши работы?

2. Возможно ли оплата частями?

3. Возможна ли работа через гаранта?

По поводу оплаты можно и через гаранта, мне не принципиально, так даже думаю правильней будет.

Работы в ЛС или скайпе покажу, если интересно.

Думаю что постоянных будет около 2-5 тысяч + каждый год ещё будут добавляться/отсеиваться в общем среднее 10.000 человек, а может и больше. Компания уже работает с 20-ю странами.

На данную минуту заинтересовало предложение от http://talk.pr-cy.ru/user/8157-styoplotr/

----------------

Кусок из ЛС

Добрый день, цена около 10 тысяч, срок неделя. Готов выполнить как на голом, PHP так и на фреймворках

---------------------

/////////////////////////

Из тех что я разрабатывал для своих клиентов и которые сейчас работают, не знаю юр. они лица или нет.

un....ru

mob....k.ru

11....33.ru

str....a.ru (только калькулятор)

---------------------

Если есть предложения - пишите.

В течении недели-двух будут сообщаться варианты клиенту.

webstarorgua Хорошо, только пожалуйста удалите проекты из поста ( лучше если все мое сообщение ) которые я вам показал. Спасибо.

BayBackOff likes this

Можете ознакомиться с сайтом http://sendinblue.ru/ по рекламным рассылкам, подпискам, очистка баз и многое другое, на сайт есть все подробности. Его мы сможем вам подключить, так же сразу получаете подписку на рассылку 9т подписчиков с лимитом 300 писем в сути. Остальные тарифы платные, но по разумным ценам, дешевле чем где либо. 

Не знаю что у вас за сайт, но он не проиндексирован ни Гугл ни Яндекс, а при заходе выдаётся вот это:

2f27cfe450ebfb42ac4ba513ef83770b.jpg

поэтому извините но заходить не буду.

Нужна разработка собственного простенького, если можно так сказать приложения для подписки и возможности администратору создать рассылаемое письмо. База подписчиков должна быть обязательно защищена и не должна попасть в открытый доступ и это важно.

Сайт свежий, так как в России только развивается этот сервис. 

По поводу ошибки, сертификат видимо барахлит, что то.

База подписчиков должна быть обязательно защищена и не должна попасть в открытый доступ и это важно.

Никакая программа по рассылке не даст такой защиты как то, что мы предлагаем.

По поводу того, что вы не можете зайти, антивирус у вас почему то посчитал, что на сайте вирусы. Ошибается он в общем у вас.

Клиент сообщил, что будет заказывать разработку в Кременчуге (у себя в городе).
Основная мотивация это сохранность базы адресов. Работать и оплачивать нотариуса не выход, поскольку в другой стране другие законы, которых не знает ни клиент, ну и я так же не знаю.

Тему можно закрыть.