Jump to content

Не работает поиск DLE 10.3

Recommended Posts

Всем привет!
Хочу обратится к вам за помощью, сам уже 2 дня не могу исправить. Дела в том что на сайте filmzoom.ru не работает поиск по сайту а именно на страницы поиска filmzoom.ru/ ?do=search. Смотрел search.tpl но там даже поставил дефолтный и тоже не пашет. Что то мне кажется связанно с javascript так как на этой версии дле не работает кнопка Добавить заказ здесь filmzoom.ru/?do=orderdesc. 
Думаю здесь найдутся люди которые разбираются! 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Всем привет!

Хочу обратится к вам за помощью, сам уже 2 дня не могу исправить. Дела в том что на сайте filmzoom.ru не работает поиск по сайту а именно на страницы поиска http: //filmzoom.ru/?do=search. Смотрел search.tpl но там даже поставил дефолтный и тоже не пашет. Что то мне кажется связанно с javascript так как на этой версии дле не работает кнопка Добавить заказ здесь http: //filmzoom.ru/?do=orderdesc. 

Думаю здесь найдутся люди которые разбираются! 

По правилам форума, запрещено создавать такие темы, пользователям с количеством сообщений менее 20 (у Вас менее), но я пишу не из-за этого, Вы хотя бы ссылки на свой сайт сделайте неактивными. Или это реклама? Спасибо за понимание.

P. S.  У Вас на сайте под шапкой поиск РАБОТАЕТ ! Зачем Вам ещё лишняя страничка с поиском ?

По правилам форума, запрещено создавать такие темы, пользователям с количеством сообщений менее 20 (у Вас менее), но я пишу не из-за этого, Вы хотя бы ссылки на свой сайт сделайте неактивными. Или это реклама? Спасибо за понимание.

P. S.  У Вас на сайте под шапкой поиск РАБОТАЕТ ! Зачем Вам ещё лишняя страничка с поиском ?

исправил тему! да на главной работает но должен же работать и там...

• VIP

исправил тему! да на главной работает но должен же работать и там...

За исправление спасибо ! 

У Вас поиск работает не только на главной, он работает везде, на КАЖДОЙ странице Вашего сайта (под шапкой) Зачем Вам 2 поиска на странице ??? (Может из-за этого и конфликтует...)

• VIP

Да но вот например ищите в шапке фильмы и появится много страниц а потом нажмите на любую страницу.

Ввожу в поиск слово, появляются много станиц, нажимаю на любой из них - переходит на полное описание и видео с фильмом, всё как и должно быть! Что не так , не пойму Вас  :)

Зачем из шапки убирать, не пойму ??? В шапке поиск РАБОТАЕТ на ВСЕХ страницах ! Переходит на страницу с полным материалом. Всё полностью работоспособно...Что Вам ещё надо?  :)

Ввожу в поиск слово, появляются много станиц, нажимаю на любой из них - переходит на полное описание и видео с фильмом, всё как и должно быть! Что не так , не пойму Вас  :)

Зачем из шапки убирать, не пойму ??? В шапке поиск РАБОТАЕТ на ВСЕХ страницах ! Переходит на страницу с полным материалом. Всё полностью работоспособно...Что Вам ещё надо?  :)

Вы не поняли. Когда появляются много страниц нажимайте что бы перейти на следующую страницу или же на любую и посмотрите что произойдет.

• VIP

Вы не поняли. Когда появляются много страниц нажимайте что бы перейти на следующую страницу или же на любую и посмотрите что произойдет.

Происходит переход на полный материал с описанием и видео  :) Всё как и должно быть...

Происходит переход на полный материал с описанием и видео  :) Всё как и должно быть...

Да что вы не понимаете? Вот смотрите где нажимать https://www.diigo.com/item/image/4yzvu/iwqu

• VIP

Может я чего не так понимаю, но у Вас получается на странице 2 поиска, Вы куда нибудь добавляли ещё поиск, кроме дефолтного? Или изменяли его ? Если нет, то я не могу Вам помочь...

Может я чего не так понимаю, но у Вас получается на странице 2 поиска, Вы куда нибудь добавляли ещё поиск, кроме дефолтного? Или изменяли его ? Если нет, то я не могу Вам помочь...

Ну да 2 поиска. Но вот смотрите на этом сайт как тоже с этoм шаблоном все работает kino-zoom . tk