Jump to content

Робот видит страницу не так, как нужно

Recommended Posts

В одном шаблоне вордпресс робот видит страницу не так, как нужно. Кроме самого текста он видит еще следующее:

<article class="post-1031 post type-post status-publish format-standard has-post-thumbnail hentry category-krasota-i-moda post-listing">

<strong class="fn" itemprop="name">admin

<aside class="sidebar-narrow"> Красота и Мода  

<aside class="sidebar">  |

Как это убрать? Уже голову сломала.

• VIP

В одном шаблоне вордпресс робот видит страницу не так, как нужно. Кроме самого текста он видит еще следующее:

<article class="post-1031 post type-post status-publish format-standard has-post-thumbnail hentry category-krasota-i-moda post-listing">

<strong class="fn" itemprop="name">admin

<aside class="sidebar-narrow"> Красота и Мода  

<aside class="sidebar">  |

Как это убрать? Уже голову сломала.

Здесь смотрели ? -> Внешний вид -> Sidebar

Там ничего нет. Просто я проверила страницы сайта через istio (сайт), и анализ текста показал, что робот видит помимо текста и "вот это вышенаписнаное". Получается, например, что class - 4 раза в тексте повторяется.

• VIP

Вы контент на главной странице проверяли ? У меня анализ текста Вашего сайта на главной странице не показывает слов class. Укажите страницу Вашего сайта, которую Вы анализировали.(в личку)

1e51341f47dc2e0711ff7bb29b7f6fda.png63db00f165f0352bb50eea680e0ffdbe.png

P.S. Проверил так же страницу категории "Красота и мода" анализ текста НЕ ВЫЯВИЛ обозначенных Вами слов class, их нет при анализе текста...

• VIP

Ну и я там же смотрел, второй скриншот в моём спойлере, как раз с этой страницы, но определяет всё как надо и лишнего ничего не вижу, все слова соответствуют написанному на сайте  :)

98625d10df4d871945a4cdbe0f7860b8.png 63db00f165f0352bb50eea680e0ffdbe.png

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...