prikoldnea

Злой админ страшная сила

86 posts in this topic

Воланд на столько суров и злой что во всем видит подвох и рекламму по этому наверно все бывший знаменитые участиники форума , удалились от сюда такие как  Creafor,andrea,Neuron , MyLiveIsOver и т.д.

, так как ему пофиг на все , ему главною заработать на свой проэктах а на остальных пофиг ...

То что люди пишут что pr-cy форума самый лучший , они просто напросто подлизываются и посты набивают . Если так дальше будет продолжаться и Воланд просто так напросто будет все рот закрывать и темы , то люди начнут просто уходить с данного форума , как только ему делаешь проэт то он по другому относится это я могу показать с данного примера как мой друг сделал ему рип сайта ,  он просто напросто используют свой статус в своих целях и ему не нравиться когда его грузят , так как они знают что он не прав ....

Спасибо за внимание думаю после этого , открытого топика он разозлится и даст бан , как обычно он делает!!!

Porke, gornd and tradestorez like this

Вась, успокойся. Не нравится - иди мимо, не держат тут! На самом деле тут очень добрые и понимающие люди сидят, отзывчивые. Кого попросишь что-то, никогда не откажут.

Лично тебе сегодня писал по поводу ссылок в твиттер, думал договоримся за печеньку, тебе просто в западло было скинуть 2 ссылочки на страничку. Вот она грязь в человеке - что говорить то о других?

К этому случаю могу сказать, что есть люди, которые с удовольствием помогут с этим тут... Даже без темы, а у тебя все-таки были тема создана, подумаешь, не успел... Эх..

Уроки то сделаны?

CRYPO, Brandon, ToneR and 1 other like this

Спасибо за внимание думаю после этого , открытого топика он разозлится и даст бан , как обычно он делает!!!

Это из разряда недовольных, которые рассуждают так - я дурак, но те кто мне говорят, что я дурак - они не правы... :)

Детский лепет и не более...

Читайте правила

Pro100Fun likes this

@BayBackOff, +1

Неадекватный какой-то персонаж, создает темы, где все написано жирным шрифтом, 100500-ым размером, ой блииин.... промолчу я. 

BayBackOff likes this

@Pro100Fun, Лично тебе сегодня писал по поводу ссылок в твиттер, думал договоримся за печеньку, тебе просто в западло было скинуть 2 ссылочки на страничку. Вот она грязь в человеке - что говорить то о других?

Кто ты такой чтобы я делал то что ты говоришь , если я напишу тебе сделай мне халявный баннер ты меня пошлешь потому что ты тратишь своё время  , да и тебе не захочется просто за ничего делать , без показухи

@prikoldnea, не было бы тут злого админа, я бы общался более ласково :)

Сравнил тоже. Скопировать текст и вставить в форму, нажать отправить с разработкой баннера. Умно.... Хотя бывают бонусы и от меня. Думаю, пальцем тыкать не надо, а то подумаешь, что нахваливаю тут себя, какой хороший.......

Кто ты такой чтобы я делал то что ты говоришь , если я напишу тебе сделай мне халявный баннер ты меня пошлешь потому что ты тратишь своё время  , да и тебе не захочется просто за ничего делать , без показухи

Уважаемый , не надо нам навязывать своего мнения, не устраивает Вас что то - Вас никто не держит, а СПАМ удел слабых...

Важно обратить внимание, что тут люди достаточно гостеприимные и всегда рады приветствовать. С удовольствием помогут, ответят на вопросы, если ты адекватно ведешь себя. Ну а вот после таких тем, что можно еще сказать этому человеку? Можно отправить на серч, там вряд-ли будут говорить. Сразу же загадят с ног до головы. 

Folder likes this

@prikoldnea, ну так никто же не просил делать прогон, если я правильно понял. Ели и просят сделать простенький баннер, то в чем проблема - люди на халяву и верстку делают, и баги исправляют, хотя это тоже время. Надо быть добрее.

Creafor - правильно говорил что здесь одни халявшики в том числе и данный типаж Pro100Fun на халяву и уксус сладкий , даже после закрытия темы он пишет мне в ЛС размести ссылки мол я репу подыму , вот такой вот тут бартер ...

styoplotr and Porke like this

Можно отправить на серч, там вряд-ли будут говорить. Сразу же загадят с ног до головы. 

:D  в точку. там лучше молчать и слушать

Pro100Fun likes this

Важно обратить внимание, что тут люди достаточно гостеприимные и всегда рады приветствовать. С удовольствием помогут, ответят на вопросы, если ты адекватно ведешь себя. Ну а вот после таких тем, что можно еще сказать этому человеку? Можно отправить на серч, там вряд-ли будут говорить. Сразу же загадят с ног до головы. 

Они отвечают только потому что хотят поднять репу и пропиарить свой подписчики , ведь всем известно чем большее у тебя сообщений хорошим тем большее на тебя внимание обратит пользователь

gornd likes this

@BayBackOff, как спам ты о чём , ты на какой волне ?!

Вы хотите сказать, Вы нам тут не СПАМ выкладываете, а какую то полезную информацию ? Кроме СПАМа и соплей намотанных на кулак - ничего не вижу.... 

@prikoldnea, Да. Я увидел, что в ленте висет тема "халявные ссылки в твиттер", перешел туда. Грубо говоря, висело сообщение с просьбой о закрытии темы - 15 минут назад. Я пишу в лс, мол возможно разместить еще пару ссылочек? С меня печеньки! Всего-то.

И сразу такой грубой ответ.....

@Pro100Fun, процитируй как я тебе грубо ответил , хочу услышать мнение остальных на сколько грубо я тебе ответил , просто если ты Эмо то прости буду с тобой по мягче общаться

Воланд на столько суров и злой что во всем видит подвох и рекламму по этому наверно все бывший знаменитые участиники форума , удалились от сюда такие как  Creafor,andrea,Neuron , MyLiveIsOver и т.д.

, так как ему пофиг на все , ему главною заработать на свой проэктах а на остальных пофиг ...

То что люди пишут что pr-cy форума самый лучший , они просто напросто подлизываются и посты набивают . Если так дальше будет продолжаться и Воланд просто так напросто будет все рот закрывать и темы , то люди начнут просто уходить с данного форума , как только ему делаешь проэт то он по другому относится это я могу показать с данного примера как мой друг сделал ему рипт сайта ,  он просто напросто используют свой статус в своих целях и ему не нравиться когда его грузят , так как они знают что он не прав ....

А я согласен на все 100% с человеком. Меня тоже чуть матом не послали, тему мою закрыли и еще пригрозили что меня забанят в форуме. Разве так поступают с теми кто говорит правду?

@prikoldnea, "Нет и тему я создавал не для репутации" - вот твой ответ. Да, мне показалось грубым. Иначе было бы, если ответ был следующим "Да без проблем, давай инфу, сейчас скину. По поводу репы не парься, не в этом суть". Базара нет, красиво и со вкусом, даже было бы приятнее общаться, а тут сразу столько негатива, будто я попросил тебя бутылки ходить собирать.

Причем тут эмо то вообще? Если посмотреть на созданные тобой темы и сообщения, то эмо - плакса здесь только ты. А еще могу сказать, что не более 14 лет. Да и вообще, как бы, комендантский час - все дела, баюшки пора. Завтра в школу рано вставать...

@prikoldnea, примерно так я все и озвучил. Скрин для кого? Для таких же персонажей, как и ты? Эмо  :D

@prikoldnea, "Нет и тему я создавал не для репутации" - вот твой ответ. Да, мне показалось грубым. Иначе было бы, если ответ был следующим "Да без проблем, давай инфу, сейчас скину. По поводу репы не парься, не в этом суть". Базара нет, красиво и со вкусом, даже было бы приятнее общаться, а тут сразу столько негатива, будто я попросил тебя бутылки ходить собирать.

Причем тут эмо то вообще? Если посмотреть на созданные тобой темы и сообщения, то эмо - плакса здесь только ты. А еще могу сказать, что не более 14 лет. Да и вообще, как бы, комендантский час - все дела, баюшки пора. Завтра в школу рано вставать...

Я вижу начал астрить молодец , так все школьники делают , насчёт того как ты прочитал моё сообщение и в какой интонаций дело каждого кто то почитал нормально , а кто то прочитал в аргесивном жанре но это уже дело каждого

teks69 likes this

И вот такихе людей много , халявшиков и школьников на данном форуме.

@prikoldnea, ойй. успокойся, а? Мне твоя халявная помощь не уперлась вообще никуда, веришь нет? Надо было просто срочно ссылки проиндексировать, а твой наверное гавно-аккаунт все равно не способен на это. Школьники - да, вот они сидят тут и жалуются.

Закрой страницу и больше не заходи сюда, понял? Раз тебя тут обижают и обстановка не нравится! Есть выбор - куда пойти. Иди на серч поплачь, скажи, что тебя на пр-су обидели. Кусок ДЦП!

ToneR likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.