prikoldnea

Злой админ страшная сила

86 posts in this topic

@Pro100Fun, ну же давай ещё выскажи видно тебя всю жизнь шимят а на форуме ты такой блатной ... ну с кем не бывает ...

@prikoldnea, Да, обижали( Представь себе! И злые админы на форумах тоже обижали. Как же теперь быть то?

@Pro100Fun, как ты ещё админом форума не сдал , тут бы тебя любили и ценили и в упругое место целовали.

@prikoldnea, я тебе уже сказал, не устраивает? закрой вкладку.

послан, далеко и надолго. тема ожидает админов. я не отпишусь больше тут, дабы флуд офф.

workmaster95 and ToneR like this

@prikoldnea, Да, обижали( Представь себе! И злые админы на форумах тоже обижали. Как же теперь быть то?

Подымись на 9 этах и спрыгни с него самое лучшее решение , для таких хороших мальчиков как ты , если выживешь так уж и быть скинешь 2 ссылки которые нужны были тебе загнать в индекс я залью на твиттер

@Pro100Fun, Стало интересно если увидят тему люди с которыми ты работал и выполнял им заказы , как дальше они к тебе будут относиться или поймут что заказывали баннеры у ребенка и пойдут искать других дяденьких .

Согласен с ТС, админы и прочие халявщики превышают свою полномочия, но тут уже ни чего не поделаешь, это везде так, все гоняться за репутацией и халявой. 

Я тоже вчера создал тему, плюшки хотел раздать тут на форуме (бесплатные мелкие работы по дизайну). Проснулся я в общем и не нашел тему и без каких любо уведомлений. В общем смирись, ты этого не изменишь.

P.S. Вру есть оказывается уведомление, но видите ли он посчитал мою тему рекламой и тд))

post-1495-0-68809800-1414451030_thumb.jpg

prikoldnea and shvedov like this

@valeraslv, может я один не изменю ты прав , но таких как мы нам много на данном форуме , но почему же мы не можем собраться и создать общее сообщения для игоря , хотя мне раньше Воланд говорил что Игорю пофиг на форума, так как они обешали что будут медалки раз в неделю выдовать , а так же узнал что людям которые выиграли в летнем конкурсе ....1000 рублей за идею так ещё не выплатили держали их в ожидание 1 месяц ...

@Pro100Fun, ты раздаешь тексты , сайтов которые давно закрыли или забыли уплатить за хостинг , в замен просишь чтобы репу подняли ... Есть сайт через который ты ишешь текста для своих сайтов а не нужны текст или не интересные для тебя ты их напросто отдаешь как шваль по другому не скажешь .

Людям на данном форуме пофиг как составлен текст , главое же они за него не плотят это же ХАЛЯВА

Ваше нахождение здесь, до первого прихода админа, и это не из-за того, что здесь все коварные и несправедливые, хитрые и жадные, а из-за того , что беспардонным людям здесь не место. Это НАШ ДОМ, и в этом Доме есть правила, есть традиции, есть общение и есть нечто другое, что регулируется СОВЕСТЬЮ. Никто не утверждает, что у всех совесть одного размера или чистоты, но тем не менее, таких как Вы, здесь не будет никогда, а если и будут, то ненадолго...Идите к себе в дом и там живите по своим правилам, а в Нашем Доме МЫ будем жить по правилам, где не место СПАМерам, клонам и прочей нечисти, которая не уважает никого , кроме себя ! Читайте правила, не согласны - Вам путь на все 4 стороны и попутного ветра Вам в спину.

P/S/ Уважаемые пользователи! Убедительная просьба не вступайте никто в диалог , не кормите троллей. Pro100Fun - будь разумней, не ведись, не отвечай больше !!!

Pro100Fun likes this

@BayBackOff, я как понимаю здесь все такие , если один человек не смог разобраться с другим так влазиет третий не в тему и тоже посылает первого так как знает что это правда что творится на данном форуме , просто люди этого не замечают , а если даже и замечают то молчат как маленький дети боятся что их накажут  , я говорю так как есть  это жизнь за бан аккаунта не стоит боятся ...

Поддерживаю ТС, на мой взгляд нахамил тут Простофан, почему ТС должен тебе что-то делать бесплатно? фраза "молодец какой" обиженного по жизни школьника

Согласен с ТС, админы и прочие халявщики превышают свою полномочия, но тут уже ни чего не поделаешь, это везде так, все гоняться за репутацией и халявой. 

Я тоже вчера создал тему, плюшки хотел раздать тут на форуме (бесплатные мелкие работы по дизайну). Проснулся я в общем и не нашел тему и без каких любо уведомлений. В общем смирись, ты этого не изменишь.

P.S. Вру есть оказывается уведомление, но видите ли он посчитал мою тему рекламой и тд))

attachicon.gif714cb1d5e2.jpg

Ваше предупреждение обосновано пунктом 12 настоящих правил данного форума

а мне все нравится) то что админ зарабатывает и как он зарабатывает тебя волновать не должно, хоть бодиклик рекламу повешает) не нравится - вали на cy-pr. Тоже мне философ, а то что староюзеры ушли - это их проблеммы. Иногда олдфаги тупо забывают своё место. Я кончил...

Jeka778 and Leonovich like this

Попросил тебя твит сделать, так ты зажопился. XD А я ведь, всего на несколько часов опаздал после закрытия темы. А на администрацию гонишь. Кентов твоих что ли разогнал Воланд? Так никто ведь тебя здесь не держит, я не прав?

Pro100Fun likes this

С вашего позволения выскажу своё мнение.

Первое, обращаюсь к вам ТС, лично мне данный форум интересен по причине того, что тут большинство адекватных людей, которые лично мне не раз помогали с решением некоторых вопросов по моим сайтам. Да, не всегда бесплатно, но люди тоже хотят кушать и я это прекрасно понимаю. Каждый труд должен быть оплачен. По поводу Волонда, всего один раз лично (в переписке) общался с этим человеком. Я получил все ответы на свои вопросы и притом что адекватные ответы. По поводу банов и удаления рекламы. Вы просто поставьте себя на место админа, вам бы хотелось что бы ваш форум превратился в гадюшник со сплошной рекламой и СПАМом? Думаю что нет. По поводу зарабатывания денег на форуме (админом), тут вы вообще дали маху. Это во первых не прилично считать чужие деньги, а во вторых, как вам уже сказали, создайте похожий форум и делайте там что хотите и как хотите. В чужой монастырь со своим уставом не приходят.

Второе и самое главное, как говорил в одном мультике кот Леопольд - Ребята давайте жить дружно, неужели нельзя найти какой то компромисс, а не устраивать черт, знает что и не корчить из себя обиженных детей.

Третье, желаю всем успехов и процветания друзья. А вам ТС быть добрее к людям и относится с большим пониманием и кстати русский язык подучите, а то ошибок многовато в ваших сообщениях)

Знаете, я согласен с автором поста. С одной стороны... Так как сам получал бан, и преды... Но с другой стороны, В ПРАВИЛАХ данного форума, подробно описывается "За что можно получить БАН" ! Если бы админы не банили, представте что бы было? Мы бы тут все в "Суках" ходили! Поэтому - ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ - ПРОЙДИТЕ МИМО!

Форум отличный и правила нормальные, и большинство пользователей адекватные.

Мне много раз тут помогали,за бесплатно и за деньги.

Вопрос к ТС.КТО ВАС ТУТ ДЕРЖИТ?

Удаляйтесь и все)

За время пребывания на форуме вижу как темы кроются, но кроются в соответствии с правилами ,никакой предвзятости со стороны админов не заметил(пока).

Вывод придерживайтесь правил и все будет ок.

Но видно вы их нечитали раз создали эту тему ,а там пишется обсуждать действия админов нельзя или что-то в етом духе, такой и рузультат ,темы кроют вы плачитесь создавая новые и их кроют и по кругу)

И еще хочу добавить к своему посту: Когда я обратился к "Воланду" - он дал ответы на мои вопросы, хотя в ПП написанно - Что обговаривать действия "Администрации" запрещено! Я спросил - мне ответили. Поэтому, я считаю что Вы ТС просто Неадекватный!

Автор темы, он же ТС, он же обиженный, он же человек с низкой самооценкой, просто-напросто сепаратист. Так знайте, вам не удастся нарушить строй этого форума  :) . Если вам действительно все так не нравится, вы бы молча ушли туда, где лучше, благо выбора сейчас предостаточно. Но нет же, вы начинаете "топить" всех, ныть, жаловаться, а знаете почему? Потому что вы человек с низкой самооценкой, который пытается хоть как то самоутвердиться на форуме. 

P.S. когда я сидел на форуме Серч, меня тоже стало многое не устраивать, я просто удалил форум с закладок и больше не заходил туда, вот и все. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.