Sign in to follow this  
Followers 0
Lyamov

Срочно нужно вывести деньги с вебмани на карту visa

23 posts in this topic

Всем привет, подскажите хороший сервис для обмена денег, какие не находил там у всех от 4%, помогите, очень срочно надо деньги перевести. сппсибо

В самой системе можно вывести на банковский счет под 0,8% https://banking.guarantee.ru/payout/wizard.aspx

Уровень вашего аттестата недостаточен для осуществления привязки. У меня нет времени все это делать или без этого никак?

Я использую этот сервис... ukrwebtransfer.com

Там только ПриватБанк, мне нужен сбербанк

Уровень вашего аттестата недостаточен для осуществления привязки. У меня нет времени все это делать или без этого никак?

Увы. В самой системе больше никак. Только сторонние сервисы....

Я бы рекомендовал Вам получить аттестат, если Вы часто используете webmoney и не переплачивать проценты. 

Увы. В самой системе больше никак. Только сторонние сервисы....

Я бы рекомендовал Вам получить аттестат, если Вы часто используете webmoney. 

Что бы его получить, надо встретится с представителем вебмани и идти с ним нотариусу, но суть в том, что он есть только в другом городе, в моем нет

Можете посоветовать сторонние ресурсы?

оформите перевод в ближайший contact или unistream, моментально приходят, только номер перевода надо записать

Lyamov likes this

А прикрепить вашу банковскую карту Вы не пробовали? https://banks.webmoney.ru/ Или тоже требует аттестат?  

Можете посоветовать сторонние ресурсы?

http://geo.webmoney.ru/wmobjects/mapex/default.aspx?type=1〈=ru

оформите перевод в ближайший contact или unistream, моментально приходят, только номер перевода надо записать

Это в банке или где? или есть такие заведение по обмене валют?

Я видел что-то похожее, но не понимаю

Я нашел где у нас это в городе, я смогу получить деньги на карточку с формальным аттестатом там?

в лс какой город и адрес, посмотрим, какие есть ближайшие отделения)

Привет, смотри Лс :)

вывожу при помощи http://wmirk.ru/, тоже формальный аттестат, главное паспортные данные в webmoney и карта сбербанка должны принадлежать одному человеку. Если вы хотите вывести со своего webmoney на карту другого человека, не получится. 

А зачем к нотариусу ходить? У меня тоже формальный аттестат, но с проверенными данными. Я просто отправила скан своего паспорта и инн в вебмани. Проверка была моментальная. Сутки, правда, проверяли "данные карточки" (я ее не привязывала, шаблон делала), а затем деньги получала в течение суток. Шаблон (ваш банк) только 1 раз проверяют. Потом за сутки деньги получаете.

Даже, когда я замуж вышла, и фамилию поменяла, все сделали быстро. Никуда ездить, ни скем встречаться не понадобилась, все онлайн.

Но это в России, про другие страны не знаю.

Edited by limonka24

Я вывожу с Киви сразу на карту без всяких привязок, с веб мани по моему стало сложно, все обменники требуют привязки

Это в банке или где? или есть такие заведение по обмене валют?

Я видел что-то похожее, но не понимаю

Я нашел где у нас это в городе, я смогу получить деньги на карточку с формальным аттестатом там?

У самого формальный аттестат. Снимаю через Юнистрим (до этого нашёл банк, где можно снять, так как не каждый с ними работает). Номер перевода запишите и паспорт свой возьмите (если сами снимаете). Выдадут наличные быстро и без проблем.